ента новостей

19:50
В Шушарах построили детский сад на 320 мест
19:47
С 27 марта в трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
19:44
В Петербурге наградили выдающихся спортсменов и деятелей культуры
10:39
Под Тосно водитель легковушки погиб в ДТП с грузовиком и бензовозом
10:31
В Кировске задержали двоих подозреваемых в краже из квартиры
10:28
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Сестрорецка
10:25
На улице Жени Егоровой избили мужчину и брызнули ему в лицо перцем
20:41
В Петербурге Дворец спортивных игр «Зенит» признали региональным памятником
20:38
Ленобласть и Петербург берут под контроль состояние Ладоги
20:33
В Ленобласти открылся комплекс по переработке отходов «Островский»
20:30
На КАД между развязками с Московским и Пулковским шоссе перекроют одну полосу
18:28
В Петропавловской крепости в день памяти императора Павла I к его могиле возложены цветы
18:24
В Петербурге за год ликвидировал 246 несанкционированных свалок
12:21
В Ленобласти задержали двух жителей Тосненского района, подозреваемых в организации незаконной миграции
12:12
На КАД между развязками с ЗСД и Выборгским шоссе перекроют одну полосу
12:09
В Петербурге трое подростков с пистолетом ограбили продуктовый магазин и пункт выдачи заказов
12:03
На Волхонском шоссе иномарка насмерть сбила 64-летнего пешехода
11:55
В Колпино задержали местного жителя, отоварившегося по найденной карте пенсионерки
11:52
В Петербурге задержан подозреваемый в убийстве женщины в квартире на Шлиссельбургском проспекте
11:49
В Петербурге задержали подозреваемого в избиении мужчины на автобусной остановке на улице Ленсовет
11:43
В Петербурге задержали «дропа», обманувшего пенсионерку с Софийской улицы
20:52
В Красном Селе иномарка сбила 11-летнего мальчика
20:13
Выставка Александры Худяковой «Дуальность Венеры»
20:10
На участке КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе перекроют одну полосу
20:07
Золотые хиты оркестра Поля Мориа в Колизее
20:04
В районе ТРЦ «Мега Дыбенко» на трассе «Кола» ограничат пропускную способность
10:55
В Тихвине открылась выставка одного шедевра — портрет композитора кисти Ильи Репина
10:16
В Петербурге здание Володарского (Невского) райсовета признали региональным памятником
10:11
На КАД в Ломоносовском районе иномарка насмерть сбила 12-летнего пешехода
10:07
В Шушарах пьяный мужчина пытался поджеч помещение управляющей компании
Все новости
Питерец.ру » Общество » На корону «Миссис Россия 2020» претендуют две петербурженки

На корону «Миссис Россия 2020» претендуют две петербурженки

Фото:
Яндекс
На корону «Миссис Россия 2020» претендуют две петербурженки

Первый финал конкурса красоты после всероссийского карантина прошел в конце июня закрытом режиме. Победу в конкурсе«Миссис Лахта 2020» в категории «Классик» одержала сорокасемилетняя многодетная мать Екатерина Приходько, в категории до 40 лет – двадцатишестилетняя Юлия Малахова, в будущим они смогут претендовать на корону «Миссис Россия».

Победу в конкурсе красоты и материнства Приморского района Федерации «Миссис Санкт-Петербург» «Миссис Лахта 2020» одержали самая молодая и самая взрослая участницы. Корона «Миссис Лахта Классик - 2020» (возраст участниц свыше 40 лет) досталась многодетной маме, бизнесвумен с многолетним стажем, сорокасемилетней Екатерине Приходько. «Миссис Лахта - 2020» стала, тренер по конному спорту и иппотерапии, двадцатишестилетняя Юлия Малахова. Обе победительницы автоматически попали в финал конкурса красоты «Миссис Санкт-Петербург» и в будущем смогут принять участие в национальном конкурсе «Миссис Россия».

Стоит отметить, что финал конкурса откладывался несколько месяцев. Коррективы в конкурсный график внесла пандемия коронавируса.

«Изначально финал должен был пройти 30 апреля, но из-за карантинных ограничений был перенесен. Как только губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко снял запрет на проведение массовых мероприятий в «зелёной зоне» мы в оперативном режиме организовали телеверсию финала. В первые финал состоялся без гостей, в том числе родственников и друзей участниц», - рассказала организатор конкурса «Миссис Лахта 2020» Алена Комарова.

Торжественное открытие конкурса «Миссис Лахта 2020» состоялось 16 марта. Из 70 участниц в финал вышло 13 замужних женщин в возрасте от 26 до 47 лет. Финалисткам предстояла активная подготовка на протяжение последующих полутора месяцев, однако, процесс не толькорастянулся, но и значительноусложнился. По словам организаторов, работа продолжилась в онлайн режиме - хореограф курировала участниц через онлайн-платформы, мастер-классы проходили с помощью прямых эфиров, конкурсные этапы проходили в соответствии со всеми рекомендациями Правительства РФ. Так, например, девушки индивидуально, с помощью мессенджера,проходили этап - квест «Миссис IQ». Из дома финалистки репетировали творческие номера, визитки и дефиле, платья к выступлениям пришлось искать в интернете или шить самостоятельно. Все финалистки в борьбе за победу приняли участие в традиционных конкурсах этапах – визитка, творческий номер, общий танец, дефиле в вечернем платье и купальнике. Однако, в этом году было добавлено новое требование к допуску участниц в финал - наличие актуальных результатов анализа на COVID-19.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх