ента новостей

12:23
Жителя Новосибирской области задержали за противоправные действия в отношении петербургских школьниц
12:19
В Гатчине ищут напавшего на школьника на улице Достоевского
12:16
В Петроградском районе иномарка насмерть переехала лежавшего на проезжей части пешехода
12:12
В День Героев Отечества возложили цветы к обелиску «Городу-Герою Ленинграду»
12:01
День Героев Отечества и День Георгия Победоносца!
23:41
В Ленобласти автобус влетел в стоящий автокран. Пострадало пять человек
20:06
Беглов в Смольном дал старт благотворительной акции «Дерево желаний»
19:31
В Ленобласти стартовал четвёртый поток программы «Бизнес Героев 47»
19:28
В Петербурге депутаты поддержали законопроект о защите генетических данных
15:07
Полицейские ликвидировали подпольный узел связи мошенников
15:02
В Петербурге Приморский рынок признали региональным памятником
11:11
В центре Петербурга задержали 18-летнюю "дроппершу", за обман пенсионерки с проспекта Чернышевского
11:06
В Ленобласти на автодороге «Санкт-Петербург - Псков» водитель лекговушки погиб, врезавшись в стоящий «КАМАЗ»
11:02
На КАД водитель «Газели» погиб, врезавшись в стоящий грузовик
10:56
В Петербурге задержан рецидивист за уличный грабеж на Кронверкском проспекте
10:53
В Колпино задержали налетчика, ворвавшийся с ножом в магазин на улице Веры Слуцкой
16:21
СКА проиграл «Амуру» в серии буллитов со счётом 3:4
15:53
Иномарка с двумя мужчинами рухнула в реку с набережной Лейтенанта Шмидта
12:07
В Ленобласти депутаты поддержали инициативу губернатора по расширению транспортных льгот
12:00
Бывшее здание общества потребителей Путиловского завода признали региональным памятником
11:56
Студентка из Петербурга завоевала бронзу на Всероссийских соревнованиях по скалолазанию
11:44
В Ленобласти таксист усмирял буйного пассажира перцовым баллончиком
11:40
В Петербурге задержаны подозреваемые в мошенничестве с покупкой квартиры пенсионера
11:34
На Индустриальном проспекте пьяный мужчина ударил оппонента по голове металлической трубой
21:00
Святейший Патриарх Кирилл освятил храм святого благоверного князя Александра Невского в Красном селе
14:44
В Красносельском районе задержали доморощенного наркоагронома
14:41
В Московском районе задержали мигранта-наркозакладчика
14:36
На автодороге «Парголово-Огоньки» в ДТП пострадали двое детей
14:34
На Ланском шоссе мужчина на внедорожнике насмерть сбил 27-летнего пешехода
14:31
На улице Профессора Качалова иномарка сбила 16-летнего подростка
Все новости
Питерец.ру » Культура » IV общероссийский форум «История России 4.0»

IV общероссийский форум «История России 4.0»

Фото:
myhistorypark.ru
IV общероссийский форум «История России 4.0» объединил специалистов 19 PR – команд мультимедийных парков «Россия – моя история»

27 мая в Санкт-Петербургском историческом парке прошел IV общероссийский форум «История России 4.0», который объединил специалистов 19 PR - команд мультимедийных парков «Россия – моя история».

Мероприятие посвящено деятельности пресс-служб и трендам в информационном обеспечении социально-значимых проектов. Как структурированы современные коммуникации в сфере культуры и в чем их принципиальные отличия от других профессиональных областей, а также как применять новые инструменты для построения стратегии продвижения федерального проекта и управления репутацией обсудили участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Нижнего Новгорода, Ставрополя, Краснодара, Волгограда, Казани, Екатеринбурга, Махачкалы, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-На-Дону, Самары, Уфы, Якутска, Владивостока, а также приглашенные гости из Севастополя, Сургута и Челябинска.

Программа форума объединила важные темы продвижения исторического проекта – историческая концепция, антикризисные коммуникации, представительство и активность в социальных сетях, отношения с органами государственной власти.

Выступление одного из авторов экспозиций «Россия-Моя история» П. В. Кузенкова с темой «Ценность и смысл истории» открыло практическую часть форума, которая началась сразу после приветственных слов заместителя председателя комитета по культуре Санкт-Петербурга Е. В. Раздорской.

Темы антикризисных коммуникаций и профессионального подхода к управлению репутацией в социальных сетях раскрыли практикующие специалисты компании «PR – Partners», генеральный директор Инна Анисимова и digital-директор Дамир Фейзулов, которые провели практические тренинги и вместе с участниками форума рассмотрели актуальные кейсы социально-культурных проектов.

Почетным приглашенным спикером форума в этот раз стал Заместитель начальника Управления информации - пресс-службы Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Дмитрий Шабельников. Он рассказал о том, как выглядит деловая коммуникация и взаимодействие культурных проектов с органами государственной власти с точки зрения последних в докладе на тему «GR с той стороны».

Четвертый практический форум цикла «История России» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и дал возможность провести развернутую встречу более 40 специалистов в области продвижения социально значимых и культурных проектов.

Напомним, что по итогам 2018 года мультимедийный проект «Россия – Моя история» вошел в пятерку самых упоминаемых в СМИ культурных проектов в России в рейтинге компании «Медиалогия» наряду со старейшими музеями страны.

Исторический парк «Россия – моя история» расположен по адресу: ул. Бассейная, д. 32, стр. 1

Режим работы: вт – вс: с 10.00 до 20.00, пн – выходной день.

Источник: Исторический парк “Россия – Моя История”
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх