ента новостей

14:54
Юбилейный фестиваль «Окна Открой» состоится в Парке 300 летия Санкт Петербурга
14:49
На трассе «Кола» между Приладожским и Синявино будет перекрыта одна полоса
12:09
В Ленобласти задержали двоих налетчиков на продмаг в поселке Ульяновка
11:43
В Петербурге задержали двоих мужчин, убивших соседа по лестничной клетке
11:35
В Колпино в ДТП с грузовиком пострадала школьница на электросамокате
11:24
В Невском районе в ДТП с электросамокатом пострадали два человека
11:15
Под Выборгом полицейские ликвидировали наркоферму
13:20
В Сестрорецке задержали сбытчика синтетического наркотика
11:18
В Волхове задержали подозреваемого в поножовщине
11:12
В Петербурге возбуждено уголовное дело после нападения на фельдшера «скорой» на Учительской улице
11:07
В Петербурге поймали подозреваемого в хищении мобильного телефона у местного жителя  
10:58
В Пушкине конфликт в кафе закончился стрельбой
10:37
В Петербурге ссора двух мужчин на лестничой площадке закончилась поножовщиной
20:38
На КАД будут закрыты площадки отдыха для водителей
20:34
Выставка Ольги Петровой «Цветные сны»
20:31
В Ленобласти на птицефабрикие произошла массовая драка
20:24
Выставка Татьяны Нечеухиной «Код памяти»
20:19
Съезд с внутреннего кольца КАД на М-11 полностью перекроют
20:18
В Петербурге 13 мая завершится отопительный сезон
16:09
В Петербурге стартовала Неделя борьбы с гипертонией
15:56
На обходе Луги в составе федеральной трассы Р-23 введут реверсивное движение
11:57
Сотрудники экономической полиции посетили с проверкой бары и магазины Петербурга
11:47
В Петербурге задержали мужчину, похитевшего пожертвования в Свято-Троицком храме
20:39
Беглов поздравил с Днём Победы зрителей и участников праздничного концерта в Ледовом дворце
20:35
В Петербурге прошла акция «Бессмертный полк»
20:07
День Победы в Историческом парке!
20:05
Премьера спектакля "Собака на сене"
15:06
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда
13:11
Более 300 петербургских школьников стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады
13:05
В Петербурге прошла масштабная полицейская операция «Нелегальный мигрант»
Все новости
Питерец.ру » Культура » Организаторы спектакля «Лолита» собираются подать в суд на Милонова за его наглую клевету

Организаторы спектакля «Лолита» собираются подать в суд на Милонова за его наглую клевету

Фото:
Организаторы «Лолиты» пригрозили Милонову судом за клевету. Депутат Виталий Милонов в ответ распоясался окончательно и, как видно, теперь суда не миновать. Фото: metronews.ru

Поэтический арт-клуб «БОЛТ» распространил заявление, что подаст в суд на петербургского депутата Милонова, если последний не прекратит распространять о них клевету.

Читателям «Питерец.ру» памятно высказывание одиозного депутата о «самопиаре Л. Мозгового с целью поднять свой статус», но теперешнее высказывание о нападении вандалов на музей с целью пиара «никому не известного спектакля в никому не известном центре «Эрарта» по наглости превзошло все предыдущие высказывания зарвавшегося депутата.

Апофеозом милоновского словоблудия стало высказывание о том, что никакого избиения режиссёра спектакля Артёма Суслова в действительности не было, а синяки им были пририсованы с целью саморекламы.

Журналисты «Метро» решили выяснить обстоятельства конфликта у самого Милонова, но депутат не просто не раскаялся в своих словах и не взял их обратно, но подтвердил свою позицию, заявив, что, быть может, Леонид Мозговой и поставил хороший спектакль, он сам не ходил на него, поскольку его отговорили, (от себя заметим, наверное, такие же ортодоксы, как и он сам), но люди, «крутящиеся вокруг этого центра занимаются самопиаром».

То, что они собираются подавать на меня в суд – лишнее тому подтверждение, - нагло ответил депутат. Он снова оскорбил Артёма Суслова, сказав: «Кто такой этот Суслов? Кто его знает? Он известен как человек, которому дали в глаз».

Очевидно, депутат считает, что он сам известен во всём мире как выдающийся законотворец, но в действительности его знают только из-за глупой инициативы судилища над Мадонной, провокационных дрязг вокруг Эрмитажа, и как автора антигейского закона, который уже поссорил Петербург с рядом городов во всём мире.

В своём интервью он категорически отверг обвинения, что за всеми действиями «казаков» и вандалов явственно просматриваются его директивы, заявив, что он «человек, а не судяга».

Принимая во внимание наглость парламентария и его неприкрытую агрессивность, можно не сомневаться, что все мы в скором времени увидим его в качестве ответчика по делу о клевете и личных оскорблениях.

Яндек.Дзен

1 комментарий

buhto
В очередной раз у депутата других забот, важнее чем репертуар театров, нет.
Как же без его вмешательства можно избирателям решить, что им можно смотреть, а на что разрешения депутата спросить?
Даже на общероссийских каналах якобы "звезды", которых глаза бы на экране не видели, говорят: "У нас свой зритель. Не хотите, не смотрите".
Гражданин депутат, успокойтесь, займитесь делом!
Войти через

Похожие публикации

Наверх