ента новостей

21:26
СКА одержал над «Барысом» в гостевом матче со счетом 5:3
21:19
VII Международный кинофестиваляь «Под Покровом Божией Матери «Тихвинская»
20:36
СКА одержал победу над «Трактором» со счетом 4:3
16:08
На развязке КАД в районе Низино будет закрыто движение на путепроводе
11:58
В Герценовском университете откроется обновленный Российско-китайский центр
11:54
В Токсовском тоннеле изменится схема движения транспорта
11:50
Балет «Лебединое озеро» в Эрмитажном театре
11:46
Фламенко-спектакль «Кармен» в Колизее
11:30
Петербург отмечает 120-летие со дня рождения Дмитрия Шостаковича
11:09
В Шлиссельбурге задержали магазинных грабителей
11:03
В Петербурге на проспекте Энгельса иномарка сбила 16-летнего подростка
10:59
В Петербурге внучка похитила ювелирные украшения у собственной бабушки
10:54
В Петербурге 19-летний юноша под угрозой ножа заставил сверстника перевести ему деньги
10:50
В Ленобласти подростки ограбил сверстника
10:46
В Петербурге иномарка сбила подростка на электровелосипеде
10:42
В Петербурге полицейские задержали квартирного наркоплантатора
10:36
В Ленобласти на автодороге «Гатчина – Ополье» в ДТП погиб пассажир электровелосипеда
10:21
В Петербурге полицейские со стрельбой задержали лихача
15:24
В Петербурге пройдет музыкально-поэтический вечер «Два века русской поэзии»
13:58
Полицейские задержали мужа владелицы медцентра в Петербурге за обман пенсионеров
13:23
В ДТП на КАД пострадал пассажир такси
13:03
В Московском районе мужчина сломал створку двери троллейбуса
12:59
В Петербурге задержали «помощника» мошенников, обманувших пенсионерку с Ленинского проспекта
12:50
В Петербурге задержали 19-летнюю курьершу мошенников, обманувших подростка
20:24
На КАД при съезде на Мурманское шоссе произошло массовое ДТП
16:41
Фестиваль «Паруса Кронштадта 2.0»
12:14
В Эрмитажном театре покажут спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
12:10
В Петербурге полицейские раскрыли поджог автомобиля на улице Коллонтай
11:57
В Шушарах в ходе погони со стрельбой полицейские задержали лихача
20:44
На участке КАД между развязками с ММПК «Бронка» и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Строительство и ремонт » Умывальники складные

Умывальники складные

Фото:
npopolus.ru
Отличительные особенности складных умывальников высокая прочность, экономичность при использовании, легкость установки

Научно-производственное объединение  «ПОЛЮС» (НПО «ПОЛЮС»), г. Воронеж,  проектирует и производит автономные подвижные медицинские комплексы, а также складную медицинскую мебель, предназначенную, в том числе, и для работы в полевых условиях.

Одним из наиболее востребованных типов продукции компании являются складные умывальники. Отличительными особенностями умывальников стали высокая прочность, экономичность при использовании, легкость и оперативность во время установки, а также наличие свободного доступа к емкости с водой.

На сегодняшний день НПО «ПОЛЮС» производит и реализует три варианта полевых умывальников:

  • Умывальник полевой складной УПС-1 без нагрева воды.
  • Умывальник полевой складной УПС-12 без нагрева воды.
  • Умывальник полевой складной УСН с нагревом воды.

Полевые умывальники без нагрева воды

Умывальники типа УПС-1 и УПС-12 разработаны для применения в полевых условиях. Одновременно пользоваться умывальниками могут один и двенадцать человек соответственно. Температура воздуха при этом не должна быть ниже 1 градуса Цельсия.

Умывальник УПС-1 имеет прочный стальной каркас. Емкость для воды и таз выполнены из пластмассы.  Масса изделия не превышает 10 килограмм, а срок использования составляет 5 лет и более.

Умывальник УПС-12 также оборудован стальной рамой и трубопроводами для подачи воды. Для стекания жидкости используются поддоны из тента. Транспортируется УПС-12 в разобранном виде. При этом общий вес упаковки не превышает 75 килограмм. Использовать УПС-12 можно не менее 5 лет при температуре от 1 до 40 градусов Цельсия.

Полевые умывальники с нагревом воды

НПО «ПОЛЮС» реализует складные умывальники, оснащенные системой подогрева воды. Подобные устройства востребованы медицинскими подразделениями армии и спецслужб и предназначены для установки в полевых условиях.

УСН имеет стальной каркас и пластиковый бак, оснащенный водонагревателем. Слив жидкости выполняется в пластиковый таз. Складной умывальник имеет массу не более 10 килограмм и не предусматривает одновременное использование несколькими людьми.

Для работы водонагревателя к умывальнику подается напряжение 220 вольт, при этом расход электроэнергии не превышает 1250 ватт. УСН может нагревать воду до температуры от 65 до 100 градусов Цельсия. При этом максимальная температура нагрева предназначена для обработки и дезинфекции перевязочных материалов. Температура воды регулируется и может меняться при необходимости.

Умывальники УПС-1, УПС-12 и УСН научно-производственного объединения «ПОЛЮС» востребованы на рынке благодаря тщательно продуманной конструкции, легкости в сборке и эксплуатации, небольшому весу и длительному периоду эксплуатации.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх