ента новостей

22:23
В Роскомнадзоре рассказали, как используют автоматическую систему контроля за правомерностью сбора данных на сайтах
22:12
В Зеленогорске завершили реставрацию фасадов Казанской церкви
22:10
Петербургская шахматистка Татьяна Гетьман продолжает лидировать на «Moscow Open», набрав 5,5 очков за 6 туров, у Ольги Кармановой – 5 очков и 4-е место
22:04
В Петербурге хотят сделать переулок Виктора Цоя
21:35
Дмитрий Узинский перешёл в баскетбольный «Зенит»: контракт рассчитан на один сезон
20:57
Российская шахматистка Екатерина Лагно проиграла свой матч 1/8 финала Кубка мира на тай-брейке, в четвертьфинал попали четыре индийских и три китайских участницы турнира
20:15
Госдума приняла закон об усилении ответственности за пропаганду запрещенной символики
19:21
Госдума приняла во втором чтении законопроект о штрафах за рекламу VPN и доступ к экстремистским материалам
15:19
Жителя Ленобласти подозревают в поджоге летнего дома в Бурнево
15:15
В Петербурге задержана 16-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Беринга
15:08
«Единая Россия» запускает акцию «Собери ребёнка в школу»
15:02
Разводку моста через реку Свирь проведут для прохода вверх по реке состава судов
14:54
В петербурге поймали двоих подозреваемых в грабеже на набережной Фонтанки
10:51
В Мурино группа подростков ограбила школьника
10:42
Заражений ВИЧ стало меньше
10:40
В Петербурге посетители бара разоружили мужчину с ружьем
10:34
Школьники Петербурга обучатся профессии
10:07
Правонарушений на транспорте стало меньше
09:48
Петербург в топ-5 по кредиткам
01:48
Петербургские шахматисты Лобанов и Шубин после 4-го тура «Moscow Open – 2025» набрали по 3,5 очка, у пятёрки лидеров – по 4 очка
23:25
Петербургская шахматистка Татьяна Гетьман во второй день «Moscow Open» обыграла Алину Бивол и Дарью Войт, набрала 4 очка и единолично лидирует
23:01
Защитник «Зенита» Сергей Волков отправляется в аренду в «Сочи»: права выкупа нет
11:46
В Ленобласти задержали подозреваемого в серии краж из домов и гаражей
11:40
В Новое Девяткино дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:35
В Гатчине задержали мужчину, ударившего ножом подругу
11:23
В центре Петербурга группа подростков ограбила прохожего
11:10
В Пушкине задержали уличного грабителя
10:53
На трассе «Нарва» в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:25
Не хватает кадров на заводах Петербурга
10:18
Петербург вошел в тройку регионов с наибольшими кухнями в квартирах
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Авто, мото » Скидки на аренду машин с водителем в Санкт-Петербурге

Скидки на аренду машин с водителем в Санкт-Петербурге

Фото:
vsklogistic.ru
Не только у бизнесменов высокого полёта бывают потребности в аренде роскошных автомобилей с высочайшей степенью безопасности и запредельным уровнем комфорта.

В жизни довольно большой части нашего общества возникают ситуации, когда аренда представительского автомобиля необходима для организации свадебных торжеств, встречи и организации экскурсий для иностранных гостей, партнёров по бизнесу, да и попросту для организации незабываемого отдыха.

Петербургская компания ВСК Лоджистик как раз и решает вопросы предоставления своим клиентам автомобилей представительского класса с опытными водителями, как свои пять пальцев знающих город, и эскортными услугами, включая проживание в номерах люкс пятизвёздочных отелей.

В компании всегда разумно подходили к вопросам ценообразования, не обходит топ-менеджмент компании этот вопрос и сегодня, предоставляя скидки как на пакетные предложения, когда цены проката престижных авто с дополнительными услугами снижаются до 30%. Скидки действуют также и на прокат автомобилей представительского класса с водителем. Средняя цена ниже установленной на 10- 30%. Скидки на пакетные предложения можно посмотреть вот тут - http://vsklogistic.ru/.

В компании вы можете заказать Rolls Royce, BMW 7 (F02), Mercedes S различных модификаций, Кабриолет Ford Mustang, Range Rover Sport и Vogue, Bentley, Jaguar, Audi A8, Porshe Cayenne и другие престижные автомобили с водителем, одетым в соответствии с требованиями дресс-кода, заполненным мини-баром, дополнительным микроавтобусом и прочими услугами.

В случае потребности, компания может предоставить своим клиентам даже вертолёт для совершения обзорных экскурсий и других нужд.

Компания работает на рынке вот уже более семи лет, и ни разу не получала никаких нареканий со стороны обслуживаемых клиентов.

Менеджеры ВСК Лоджистик полностью ответственны за обслуживание клиентов, хранит в тайне маршруты их следования и подробности времяпрепровождения. Главный девиз компании – ответственность, оперативность и конфиденциальность, поэтому пользоваться услугами компании престижно, комфортно и безопасно.

Все по теме: автомобиль, аренда

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх