ента новостей

21:34
Спектакль «Фрида» в Колизее
21:31
На внутреннем кольце КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют одну полосу
20:31
В Кронштадте прошло торжественное мероприятие, посвящённое 120-й годовщине со дня образования подводных сил России
20:27
В Пушкине кроссовер вылетел на тротуар и сбил мать с двумя детьми
14:55
В Петербурге задержали подозреваемую в краже 2,3 млн рублей со счета пенсионерки
13:12
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
19:48
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗе
13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
20:21
В Петербурге пройдет Международный форум объединённых культур
15:37
Премьера спектакля "Про любовь" в театре-фестивале "Балтийский дом"
15:34
Депутат Госдумы Виталий Милонов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
15:28
В Петербурге приступили к зачистке дворов после зимы
11:33
В Красногвардейском районе с 19 марта ограничат движение транспорта
10:51
В Петербурге при проектировании новых жилых комплексов будет учитываться создание парковочных мест для самокатов
10:42
В Петербурге задержали подростка, обеспечивавшего работу сети «серых» СИМ-карт
10:38
В Буграх мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета
Все новости
Питерец.ру » Общество » Мигранты наполняют происшествиями криминальные сводки

Мигранты наполняют происшествиями криминальные сводки

Фото:
mr7.ru
На строительстве детского сада на Беговой улице при прокладке кабеля сорвался со второго этажа и разбился насмерть 22-летний узбек, официально работавший в субподрядной организации.

Мигранты снова дают повод упоминания о них в криминальных сводках. И если одни из них выступают в качестве пострадавших, то другие сами становятся обидчиками местного населения, и несут за свои преступления уголовную ответственность.

Сегодня «Питерец.ру» стало известно, что накануне вечером при совершении строительных работ на площадке строящегося детского сада на Беговой улице при проведении работ по протягиванию силового кабеля с высоты второго этажа сорвался и разбился насмерть 22-летний узбек, работавший в субподрядной организации.

Травмы, полученные рабочим при падении, оказались смертельными, он испустил дух ещё до приезда скорой помощи, которая помочь ему уже ничем не не смогла, констатировав смерть от падения с высоты. Прибывшие на место трагедии службы полиции и ФМС провели всестороннюю проверку инцидента, установлено, что молодой человек имел регистрацию в Петербурге и работал на вполне законных основаниях.

Сейчас к ответственности могут привлечь людей, ответственных за инструктаж погибшего по технике безопасности, и если он не проводился вообще или носил формальный характер, нарушители ответят по всей строгости закона, вплоть до применения уголовной статьи.

Двое других приезжих из Узбекистана, 20 и 26 лет от роду, напротив, работой себя не утруждали. Они после долгих поисков были задержаны 9 мая на Пискарёвском проспекте.

По версии следствия, эти двое напали на женщину во Фрунзенском районе ещё 5 апреля и, угрожая ей ножом, и затягивая на шее жертвы удавку, вынудили её расстаться с имуществом на сумму почти 64 тысячи рублей, а также иномаркой, стоимость которой была оценена в 875 тысяч.

Сейчас полицейские выясняют причастность криминального дуэта к подобным преступлениям, совершённым на территории нашего города. Следствие будет продолжено. Преступники будут дожидаться окончания следстивя и суда под стражей, а после отбытия положенного наказания в обязательном порядке будут депортированы из России.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх