ента новостей

11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
11:32
В Петербурге задержали мужчину, за угон и поджог автомобиля бывшей подруги
19:52
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Цвелодубово до Черкасово
13:03
В Петербурге капитально отремонтируют порядка 450 крыш
12:58
В Приморском районе задержали 17-летнюю помощницу мошенников
12:46
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с установкой могильного памятника
12:35
Баскетболисты Герценовского университета впервые за 14 лет стали бронзовыми призерами сильнейшего студенческого турнира
12:27
Выставка Льва Дутова «Взгляд. Путь. Образ»
12:16
В Петербурге задержали мигранта-«закладчика»
12:11
В Петербурге с поличным задержали курьера мошенников, обманувших пожилую женщину
11:25
В Петербурге мигрант напал с ножом на соотечественницу
11:18
Во Всеволожске задержали работника завода, ударившего фельдшера
11:14
В Петербурге вскрыли схему легализации приезжих через фиктивный брак и «бумажное» отцовство
11:10
В Петербурге задержали распространителя запрещенных веществ
15:05
В Петербурге Дом купца Петра Сальникова признали региональным памятником
15:00
В Смольном наградили выдающихся петербуржцев
14:53
На трассе А-181 «Скандинавия» введут реверсивное движение
14:13
Выставка «Спектр синего шума»
13:10
В Петербурге Северное проектно-конструкторское бюро наградили Орденом Александра Невского
13:03
В Петербурге иномарка сбила пешехода и упала в Обводный канал
11:37
В центре Петербурга задержали юношу за граффити на стене дома
11:32
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионера с Южного шоссе
11:24
В Петербурге задержали курьера мошенников, лишивших пенсионерку 4 млн рублей
11:19
В Петербурге задаржаои дропа из Сертолово, за обман пенсионерки с улицы Лени Голикова
11:07
В Калининском районе задержали иностранца с мефедроном
11:01
В Петербурге поймали распространителя «синтетики»
16:33
На КАД между вантовым мостом и развязкой с Софийской улицей перекроют две полосы движения
10:54
Выставка работ Эрте в Санкт-Петербурге
Все новости
Питерец.ру » Общество » На мосту через реку Волхов введено реверсивное движение

На мосту через реку Волхов введено реверсивное движение

Фото:
nwroads.ru
На мосту через Волхов, расположенном на км 122 автодороги Р-21 "Кола", введено реверсивное движение

Федеральное казенное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор «Северо-Запад») информирует о том, что на мосту через реку Волхов, расположенном на км 122 федеральной автодороги Р-21 "Кола" (от Санкт-Петербурга через Петрозаводск, Мурманск, Печенгу до границы с Норвегией), на время производства работ по укладке верхних слоев асфальтобетонного покрытия организовано реверсивное движение. Работы будут завершены до 20.09.2018 года включительно.

Работы производятся в рамках реконструкции сооружения в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства и просит автовладельцев учитывать данную информацию при планировании маршрутов следования.

Справка:
Мост через Волхов в Волховском районе Ленинградской области длиной 372,08 метра – одно из основных искусственных сооружений на федеральной трассе Р-21 «Кола». Общая строительная длина участка реконструкции составляет 1,9 километра. Мост имеет неразрезное пролетное строение в виде комбинированной металлической фермы с ездой по низу. Движение транспорта по первой очереди моста было открыто в июне 2015 года. После этого подрядная организация приступила к демонтажу существующей переправы и строительству второй очереди. После ввода в эксплуатацию всего объекта движение будет осуществляться по двум искусственных сооружениям с шириной проезжей части 7,5 метра по две полосы в каждом направлении. В рамках реконструкции на пересечениях федеральной автодороги Р-21 «Кола» с региональной автомобильной дорогой А-115 Зуево – Новая Ладога (на левом берегу) и федеральной дорогой А-114 Вологда – Тихвин – трасса Р‑21 «Кола» (на правом берегу) также ведется строительство транспортных развязок в двух уровнях. Согласно условиям государственного контракта, работы на объекте должны завершиться в IV квартале текущего года.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх