ента новостей

12:41
В Петербурге наградили лучших спортсменов и тренеров сборной команды города по боксу
12:24
В Петербурге на проспекте Стачек в драке мужчина получил смертельные травмы
12:19
В центре Петербурга мужчина устроил поножовщину в хостеле на Итальянской улице
12:14
В Синявино трое пьяных рецидивистов угрожая ножом заставили мужчину снять деньги с карты
12:00
В поселке Пудость подростки стреляли по окнам из пневматического пистолета
11:42
В Отрадном молодой человек применил арматуру в качестве аргумента в конфликте
11:23
В Ленобласти задержали водителя, сбившего трех пешеходов в Кудрово и срывшегося с места ДТП
11:19
В Ленобласти пресекли деятельность производителя суррогатного алкогол
10:03
В Киришах местный житель затушил снегом Вечный огонь на мемориале
09:54
В Кингисеппе конфликт у кафе закончился стрельбой из аэрозольного устройства
09:50
На перекрёстке Наличной и Нахимова иномарка сбила 15-летнюю девочку
09:45
В Невском районе неадекватная женщина избила фельдшера скорой помощи
09:39
В Парголово водитель легковушки разбил лобовое стекло автобуса в ходе конфликта
09:35
В Приморском районе житель Москвы стрелял из травмата в двух петербуржцев
09:27
В Ленобалсти на трассе "Пески - Подгорье"в лобовом ДТП погибли два человека
22:07
СКА уверенно победил минское «Динамо»
20:32
В Петербурге открыли первые две станции новой линии метро
20:24
Балет «Щелкунчик» на сцене концертного зала «У Финляндского»
14:14
В Мариинском дворце состоялся Рождественский концерт
14:12
В Ленобласти по подозрению в убийстве задержали владельца подпольного арсенала
12:35
В Петербурге подростки устроили драку в торговом центре на Лиговском проспекте
12:27
В Петербурге поймали «помощника» мошенников, обманувших пенсионерку с Краснопутиловской улицы
12:15
В Петербурге поймали «дропа» мошекнников, обманувших пенсионерку с улицы Маршала Казакова
10:44
В Колпино задержан «дроп» из Владимирской области, за обман пожилой петербурженки
10:26
В Петербурге задержали ставропольчанина, подозреваемого в тяжком преступлении
10:22
В Петербурге задержали подозреваемого в жестоком избиении оппонета на набережной канала Грибоедова
10:18
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине на Муринской дороге
09:51
В хостеле на Рижском проспекте 19-летний мигрант устроил поножовщину
09:36
Концерт «Саундтреки к кинофильмам» в исполнении Балтийского симфонического оркестра
09:21
Выставка венесуэльского художника Хосе Маргулис
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Царству Халка приходит конец?

Царству Халка приходит конец?

Фото:
rsport.ru
Спаллетти вынужден принять меры.

«Питерец.ру» сообщает, что в преддверии поединка с «Ростовом» главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти коснулся темы пробития одиннадцатиметровых ударов. В свойственной себе демократической манере, никого не обвиняя, Спаллетти заявил, что теперь будет назначать пенальтиста сам. По словам итальянца, он принял такое решение, так как ситуация вышла за рамки. Пенальти — очень важный игровой момент. Это отличное средство забить гол. Но возможен и промах с одиннадцатиметровой отметки.

Напомним, что бразильский форвард Халк не смог реализовать три пенальти подряд. А в поединке со «Спартаком» его промах имел фатальные последствия, поскольку психологически надломил питерцев и окрылил «Спартак».

И хотя Спаллетти бразильца не обвинял, по крайней мере, не критиковал публично, возникает резонный вопрос: «Неужели царству Халка приходит конец и бразилец будет вынужден понять, что он не пуп земли?»

Посмотрим, как отреагирует на происходящее Халк. Может, он снова вопреки установкам тренера пойдет бить очередной пенальти? Не исключено. Но в ближайшее время бразилец вряд ли так поступит, а потом... всякое может быть.

К слову сказать, футболистам «Зенита» не нравится и тот факт, что Халк берет на себя выполнение практически всех стандартов — угловых, штрафных. В частности, такое мнение высказывал Андрей Аршавин. Причем это было еще до всех этих историй с нереализованными пенальти. Так что, возможно, и этот вопрос будет подниматься. Хотя мы не все знаем из того, о чем говорят футболисты и тренеры. Они ведь не все рассказывают общественности.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Верди Андрей
Чего херню то писать. Специалисты долбанные. Посмотрите как играл Халк в сборной. Он по честному и здесь играет. Только вот командной игры нет. Аршавин играет на Халка крайне редко,он не видит Халка, выискивая и давая Кержакову прекрасные подачи которые последний напрочь запарывает, а Халк наблюдает за позором нападающего с ударной позиции ( уже второй матч такой). Аршавин все видит, но тенденций не меняет. Видимо ждет серьезной воспитательной беседы.
Зырянов, вообще без головы выходит на поле, видимо он считает, что в середине поля можно и без головы играть. Зачем голова? Когда есть ноги. А еще такое впечатление, что Аршавин, Зырянов, Кержаков, своей игрой хотят доказать, что нам необходим возврат Игоря Денисова. Вот где интриги выросли до немыслимых размеров. Игоря нет, но дело его в команде еще живет. Спалетти необходимо окончательно сломать эту ситуацию.
Войти через

Похожие публикации

Наверх