ента новостей

15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
11:14
В Петербурге задержали сибиряка, оставившего пенсионерку с проспекта Энтузиастов без накоплений
11:06
«Динамо-СПб» проиграло команде «Муром» со счетом 1:2
11:03
Женская сборная Герценовского университета завоевала бронзу чемпионата Санкт-Петербурга по футболу
10:56
В Петербурге мужчина ранил ножом свою бывшую возлюбленную
10:15
В Петербурге двоих молодых людей задержали за издевательства над голубем
10:07
Беглов принял участие в открытии бюста адмиралу Нахимову и закладке «Капсулы памяти»
11:01
В День Военно-Морского Флота Александр Беглов возложил цветы к Медному всаднику и памятнику адмиралу Ушакову
12:46
В Петербурге открыли мемориальную доску адмиралу Герою Советского Союза Николаю Кузнецову
12:39
В Петербурге задержали 19-летнего курьера мошенников
12:34
В Петербурге задержана курьерша телефонных мошенников
12:30
В Петербурге задержали юношу, работавшего на мошенников
10:19
Основательница Wildberries прокомментировала атаку БПЛА на склады компании
12:50
В Рыбацком автобус сбил самокатчика
12:44
В Ломоносове женщина на иномарке сбила подростка на питбайке
11:13
На базе Герценовского университета создадут центр физической реабилитации.
10:44
Новым гендиректором киностудии «Ленфильм» стал Дмитрий Давиденко
10:38
Выставка «Лица Победы. Связь поколений»
10:18
На КАД иномарка насмерть сбила переходившего дорогу мужчину
09:59
В Ленобласти полицейские изъяли почти килограмм амфетамина
20:49
На Вантовом мосту начнутся работы по ликвидации колейности
13:39
В Петербурге социологи выяснили, как зумеры меняют рынок труда
13:22
В Славянке полицейские искали мигрантов на стройплощадках
13:16
В Мариинском дворце поздравили выпускников магистратуры Президентской академии
13:12
На проспекте Ударников юноша жестоко избил мужчину
12:50
В Петербурге поймали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
11:55
В Кудрово задержали стрелков по окнам квартиры
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Царству Халка приходит конец?

Царству Халка приходит конец?

Фото:
rsport.ru
Спаллетти вынужден принять меры.

«Питерец.ру» сообщает, что в преддверии поединка с «Ростовом» главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти коснулся темы пробития одиннадцатиметровых ударов. В свойственной себе демократической манере, никого не обвиняя, Спаллетти заявил, что теперь будет назначать пенальтиста сам. По словам итальянца, он принял такое решение, так как ситуация вышла за рамки. Пенальти — очень важный игровой момент. Это отличное средство забить гол. Но возможен и промах с одиннадцатиметровой отметки.

Напомним, что бразильский форвард Халк не смог реализовать три пенальти подряд. А в поединке со «Спартаком» его промах имел фатальные последствия, поскольку психологически надломил питерцев и окрылил «Спартак».

И хотя Спаллетти бразильца не обвинял, по крайней мере, не критиковал публично, возникает резонный вопрос: «Неужели царству Халка приходит конец и бразилец будет вынужден понять, что он не пуп земли?»

Посмотрим, как отреагирует на происходящее Халк. Может, он снова вопреки установкам тренера пойдет бить очередной пенальти? Не исключено. Но в ближайшее время бразилец вряд ли так поступит, а потом... всякое может быть.

К слову сказать, футболистам «Зенита» не нравится и тот факт, что Халк берет на себя выполнение практически всех стандартов — угловых, штрафных. В частности, такое мнение высказывал Андрей Аршавин. Причем это было еще до всех этих историй с нереализованными пенальти. Так что, возможно, и этот вопрос будет подниматься. Хотя мы не все знаем из того, о чем говорят футболисты и тренеры. Они ведь не все рассказывают общественности.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Верди Андрей
Чего херню то писать. Специалисты долбанные. Посмотрите как играл Халк в сборной. Он по честному и здесь играет. Только вот командной игры нет. Аршавин играет на Халка крайне редко,он не видит Халка, выискивая и давая Кержакову прекрасные подачи которые последний напрочь запарывает, а Халк наблюдает за позором нападающего с ударной позиции ( уже второй матч такой). Аршавин все видит, но тенденций не меняет. Видимо ждет серьезной воспитательной беседы.
Зырянов, вообще без головы выходит на поле, видимо он считает, что в середине поля можно и без головы играть. Зачем голова? Когда есть ноги. А еще такое впечатление, что Аршавин, Зырянов, Кержаков, своей игрой хотят доказать, что нам необходим возврат Игоря Денисова. Вот где интриги выросли до немыслимых размеров. Игоря нет, но дело его в команде еще живет. Спалетти необходимо окончательно сломать эту ситуацию.
Войти через

Похожие публикации

Наверх