ента новостей

13:00
В Петербурге специалисты Центра занятости населения проведут вебинары для горожан
12:55
В Мариинском дворце состоялся концерт ансамбля скрипачей «Виртуозы Якутии»
12:50
В Петербурге нагрудный знак «За милосердие» вручат 50 петербуржцам
12:42
Эдвард Радзинский. Авторский вечер «Голоса сквозь столетия»
12:40
На КАД по ночам будут перекрывать съезды в Сертолово и Парголово
10:57
В Петербурге задержали стрелка из "травматики" в квартире на Учительской улице
10:54
В Ленобласти задержан подозреваемый в стрельбе в поселке Первомайское
10:46
В Петербурге поймали ночных дрифтеров
15:41
В Петербурге учащиеся-инвалиды бесплатно получат специальные учебные материалы
15:38
В деревне Белогорка благоустроили площадь
15:34
На станции метро «Озерки» мужчина погиб после падения на пути в метро
15:29
Концерт квартета StradiValenki с программой "KрасоTango"
11:46
В Тихвине женщину задержали за убийство собутыльника
11:40
В Пушкине поймали ночного поджигателя авто
11:30
В Петербурге задержали рецидивиста за грабеж на проспекте Луначарского
11:25
Мост через Свирь для прохода вниз по реке теплохода «Александр Сапожников»
10:28
В Петербурге полицейские провели миграционный рейд на улице Красного Текстильщика
10:25
На Малоохтинской набережной в ДТП с участием трех автомобилей погиб один человек
15:17
В поселке Шушары задержали наркоагронома, высадившего коноплю в арендуемой квартире
15:13
В Ленобласти задержали мигранта, напавшего на женщину в лесополосе у Колтушей
15:09
На «Сортавале» перекроют одну полосу в направлении Петербурга
15:06
В Мурино мужчина выстрелил в оппонента в питейном заведении
15:01
На улице Марата задержали применившего нож в драке
14:57
В Петербурге ищут стрелявшего по окнам дома на Будапештской улице
14:54
В Петербурге на внутреннем кольце КАД на три дня перекроют две полосы движения
14:50
На улице Типанова конфликт в автобусе закончился применением перцового баллончика
14:46
В Ленобласти у поселка Лесогорский в ДТП погибла 67-летняя пассажирка иномарки
12:40
В Кронштадте, в квартире обнаружили гранаты, патроны и автомат
12:13
В Ленобласти задержали "дропа" мошенников, обманувших пенсионерку из Бокситогорска
12:00
В Мурино задержали мигранта-разбойника
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Царству Халка приходит конец?

Царству Халка приходит конец?

Фото:
rsport.ru
Спаллетти вынужден принять меры.

«Питерец.ру» сообщает, что в преддверии поединка с «Ростовом» главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти коснулся темы пробития одиннадцатиметровых ударов. В свойственной себе демократической манере, никого не обвиняя, Спаллетти заявил, что теперь будет назначать пенальтиста сам. По словам итальянца, он принял такое решение, так как ситуация вышла за рамки. Пенальти — очень важный игровой момент. Это отличное средство забить гол. Но возможен и промах с одиннадцатиметровой отметки.

Напомним, что бразильский форвард Халк не смог реализовать три пенальти подряд. А в поединке со «Спартаком» его промах имел фатальные последствия, поскольку психологически надломил питерцев и окрылил «Спартак».

И хотя Спаллетти бразильца не обвинял, по крайней мере, не критиковал публично, возникает резонный вопрос: «Неужели царству Халка приходит конец и бразилец будет вынужден понять, что он не пуп земли?»

Посмотрим, как отреагирует на происходящее Халк. Может, он снова вопреки установкам тренера пойдет бить очередной пенальти? Не исключено. Но в ближайшее время бразилец вряд ли так поступит, а потом... всякое может быть.

К слову сказать, футболистам «Зенита» не нравится и тот факт, что Халк берет на себя выполнение практически всех стандартов — угловых, штрафных. В частности, такое мнение высказывал Андрей Аршавин. Причем это было еще до всех этих историй с нереализованными пенальти. Так что, возможно, и этот вопрос будет подниматься. Хотя мы не все знаем из того, о чем говорят футболисты и тренеры. Они ведь не все рассказывают общественности.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Верди Андрей
Чего херню то писать. Специалисты долбанные. Посмотрите как играл Халк в сборной. Он по честному и здесь играет. Только вот командной игры нет. Аршавин играет на Халка крайне редко,он не видит Халка, выискивая и давая Кержакову прекрасные подачи которые последний напрочь запарывает, а Халк наблюдает за позором нападающего с ударной позиции ( уже второй матч такой). Аршавин все видит, но тенденций не меняет. Видимо ждет серьезной воспитательной беседы.
Зырянов, вообще без головы выходит на поле, видимо он считает, что в середине поля можно и без головы играть. Зачем голова? Когда есть ноги. А еще такое впечатление, что Аршавин, Зырянов, Кержаков, своей игрой хотят доказать, что нам необходим возврат Игоря Денисова. Вот где интриги выросли до немыслимых размеров. Игоря нет, но дело его в команде еще живет. Спалетти необходимо окончательно сломать эту ситуацию.
Войти через

Похожие публикации

Наверх