ента новостей

22:08
СКА всухую обыграл «Северсталь» в Санкт-Петербурге
15:53
Под Гатчиной в лобовом ДТП погибла водитель «Hyundai Creta»
15:15
Открытие выставки «Форпост святой Руси»
13:50
В Курортном районе с 17 марта ограничат движение транспорта
13:48
В Петербурге проведена проверка в связи с обрушением штукатурки с фасада дома на Большой Морской
13:43
Житель Мурманской области до смерти избил своих знакомых в Купчино
13:36
В центре Петербургеа задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Лиговского проспекта
13:11
В Шушарах задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с улицы Белы Куна
13:07
В Петербурге задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с проспекта Наставников
13:03
В Петербурге задержали вандала, разрисовавшего трамвай
12:58
В Петербурге задержали наркосбытчицу с крупной партией синтетики
11:53
В Шушарах конфликт в автобусе закончился применением перцового баллончика
10:06
В сквере на месте дуэли Пушкина началась реконструкция наружного освещения
10:04
Творческое объединение "Канарейка" представляет легендарный советский мюзикл "Али-Баба и сорок разбойников"
09:55
Ансамбль MarimbaMix отмечает 15-летней юбилей
09:52
ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
09:48
В Петербурге заработала оплата по биометрии на всех станциях метро
09:47
Выставка «Николай Акимов и ученики»
09:46
Беглов вручил награды лучшим работникам ЖКХ
10:59
В Петербурге задержан мигрант-ревнивец жестоко избивший женщину
10:48
В Петербурге задержали участника дорожного конфликта на Народного ополчения
10:32
В центре Петербурга обманутая пожилая женщина пыталась забрать деньги у пенсионерки
20:00
Беглов поздравил композитора Александра Зацепина со 100-летим юбилеем
19:54
Премьера спектакля «Карлик Нос»
15:37
Выставка «Важные птицы»
15:01
В Петербурге стартовала неделе борьбы с гепатитом С
14:51
В Колпино возбудили уголовное дело после смертельного ДТП с участием автобуса и иномарки
14:44
Молодого москвича задержали за обман пожилой жительницы Соснового Бора
14:32
Спектакль – балет «Ромео и Джульетта» в Эрмитажном театре
14:29
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Хорватская «пощечина», или второе поражение «СКА»

Хорватская «пощечина», или второе поражение «СКА»

Фото:
vk.com
«СКА» потерпел второе поражение подряд. Обидчиком питерцев стал набирающий обороты хорватский «Медвешчак».

После феноменальной победной серии питерский «СКА» потерпел второе поражение подряд На этот раз обидчиком наших хоккеистов оказался хорватский клуб «Медвешчак» из Загреба.

Начало матча не предвещало ничего плохого. Первая же атака армейцев закончилась голом Ильи Ковальчука. Играла команда неплохо. Но в итоге хорваты смогли сравнять счет, использовав численное преимущество. «Медвешчак» играет в этом этом сезоне достаточно не ровно. Успехи чередуются с неудачами. А вообще клуб достаточно сильный, имеющий игроков высокого уровня. Да и на матч с питерцами хорваты настроились должным образом.

Второй период сложился для армейцев неудачно. Они не использовали несколько прекрасных возможностей для взятия ворот. А хорваты не были столь расточительными и вышли вперед. Теперь Кучерявенко, Тихонов и Мортинсон будут долго вспоминать об упущенных возможностях. Сделать результат во втором периоде, как это уже было во многих матчах, «СКА» не смог.

Казалось бы, третий период должен расставить все точки над i. Но хоккеисты «Медвешчака» с таким сценарием согласны не были. В итоге «СКА» вместо того, чтобы сравнять счет и выйти вперед, допустил грубейшую ошибку в обороне, закончившеюся пропущенным голов.

Ценой титанических усилий питерцы сумели забросить две шайбы и перевели игру в овертайм. Хотя на тот момент было трудно поверить в подобную перспективу: «Медвешчак» выглядел достаточно уверенно, а от былой мощи питерцев осталась лишь тень. Однако, нельзя забывать, что в составе «СКА» есть такие мастера как Роман Червенка и Илья Ковальчук. Каждый из них забросил по шайбе, в результате чего в матче вновь появилась интрига.

Овертайм победителя не выявил, потому дело дошло до серии буллитов. И здесь удачливей оказались хорватские хоккеисты. Итоговый счет - 4:3 в пользу «Медвешчака».

После двух поражений подряд возникает вопрос: следует ли говорить сейчас об определенном кризисе, о завышенной самооценке и потере мотивации у игроков или же к подобным неудачам нужно относиться намного спокойнее?

Мы считаем, что делать выводы еще рано. И говорить о том, что армейцы пережили серьезный удар тоже не стоит. Однако «пощечину» от хорватов они все же получили.

Все по теме: хоккей, СКА, Медвешчак
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх