ента новостей

21:04
Поезд в будущее и корабль мечты: чем удивит сцена «Алых парусов-2026»
10:30
В Петербурге курьера мошенников изобличили в обмане еще одного петербуржца
10:26
В Петербурге задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий на миллион рублей
10:23
В Фонтанном Доме для посетителей открылась отреставрированная лестница
10:11
В Ленобласти полицейские изобличили двоих мужчин в производстве и попытке сбыта более 26 кг психостимулятора
21:03
Выставка южнокорейского художника Хван Сонтхэ «В доме моем светло»
20:59
Колокол Памяти в Московском парке Победы будет звучать для погибших и для живых
20:44
Выставка «Живая материя»
20:41
Петербургское «Динамо» на выезде обыграло «Иркутск» – 4:0
18:49
Беглов и Бельский возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище
11:33
В Старой Ладоге нашли схрон незарегистрированного оружия, пороха и боеприпасов
10:29
В Ленобласти водитель БМВ погиб, вылетев в кювет
10:09
На стройке в Калининском районе искали нелегалов
12:56
Голоса, которые услышит вся страна: кто выйдет на сцену «Алых парусов»
12:52
По факту драки в Графском переулке возбуждено уголовное дело
12:43
В Ленобласти мужчина на «Буханке» сбил подростка на электросамокате
23:49
На Бассейной улице столкнулись три лазурных автобуса. Одиного из водителей зажало между машинами
14:41
В Петербурге появились электрические мусоровозы
14:36
День молодежи в парке Малиновка
11:37
Полицейские Петербурга пресечекли деятельность наркоплантаторов-сбытчиков
11:29
В Петербурге задержана 56-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Московского района
11:21
В Петербурге молодую пару задержали за содействие мошенникам
11:15
На Ям-Ижорском шоссе в лобовом ДТП с «ГАЗелью» погибла пассажирка «Соболя»
11:00
На проспекте Космонавтов дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
20:12
Парк «Остров фортов» приглашает на программу приуроченную ко Дню памяти и скорби
13:47
В Петербурге приступили к реставрации Конюшенного ведомства
13:35
Шоу под дождем «Признание в любви»
13:26
В центре Петербурга пьяный мужчина на иномарке стрелял по пивным банкам
13:16
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Выборга
13:10
В Петербурге поймали жителя Волгоградской области за обман пенсионера
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Хорватская «пощечина», или второе поражение «СКА»

Хорватская «пощечина», или второе поражение «СКА»

Фото:
vk.com
«СКА» потерпел второе поражение подряд. Обидчиком питерцев стал набирающий обороты хорватский «Медвешчак».

После феноменальной победной серии питерский «СКА» потерпел второе поражение подряд На этот раз обидчиком наших хоккеистов оказался хорватский клуб «Медвешчак» из Загреба.

Начало матча не предвещало ничего плохого. Первая же атака армейцев закончилась голом Ильи Ковальчука. Играла команда неплохо. Но в итоге хорваты смогли сравнять счет, использовав численное преимущество. «Медвешчак» играет в этом этом сезоне достаточно не ровно. Успехи чередуются с неудачами. А вообще клуб достаточно сильный, имеющий игроков высокого уровня. Да и на матч с питерцами хорваты настроились должным образом.

Второй период сложился для армейцев неудачно. Они не использовали несколько прекрасных возможностей для взятия ворот. А хорваты не были столь расточительными и вышли вперед. Теперь Кучерявенко, Тихонов и Мортинсон будут долго вспоминать об упущенных возможностях. Сделать результат во втором периоде, как это уже было во многих матчах, «СКА» не смог.

Казалось бы, третий период должен расставить все точки над i. Но хоккеисты «Медвешчака» с таким сценарием согласны не были. В итоге «СКА» вместо того, чтобы сравнять счет и выйти вперед, допустил грубейшую ошибку в обороне, закончившеюся пропущенным голов.

Ценой титанических усилий питерцы сумели забросить две шайбы и перевели игру в овертайм. Хотя на тот момент было трудно поверить в подобную перспективу: «Медвешчак» выглядел достаточно уверенно, а от былой мощи питерцев осталась лишь тень. Однако, нельзя забывать, что в составе «СКА» есть такие мастера как Роман Червенка и Илья Ковальчук. Каждый из них забросил по шайбе, в результате чего в матче вновь появилась интрига.

Овертайм победителя не выявил, потому дело дошло до серии буллитов. И здесь удачливей оказались хорватские хоккеисты. Итоговый счет - 4:3 в пользу «Медвешчака».

После двух поражений подряд возникает вопрос: следует ли говорить сейчас об определенном кризисе, о завышенной самооценке и потере мотивации у игроков или же к подобным неудачам нужно относиться намного спокойнее?

Мы считаем, что делать выводы еще рано. И говорить о том, что армейцы пережили серьезный удар тоже не стоит. Однако «пощечину» от хорватов они все же получили.

Все по теме: хоккей, СКА, Медвешчак
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх