ента новостей

19:53
В Ленобласти в деревне Матокса в ДТП погибла женщина-водитель
12:41
Выставка Сергея Кожары «Укрощение кентавров»
12:28
Выставка Алана Хатагты «Женщина глазами мужчины»
12:23
На улице Народной под колесами иномарки погиб пешеход 
12:20
В Петербурге задержали пенсионерку, выступившую курьером у мошенников
12:12
В Колпино конфликт возле магазина закончился поножовщиной со смертельным исходом
12:07
В Петербурге задержали дебошира, пытавшегося разбить автомобиль скорой помощи
11:01
В центре Петербурга задержали иностранца с наркотиком в кармане
10:58
В Петербурге подросток на мотоцикле попытался скрыться от полицейских
09:58
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
09:56
На КАД в районе Мурино где произошел провал проезжей открыли движение
19:38
«Зенит» проиграл ЦСКА в матче 7-го тура РПЛ
15:59
В Петербурге в ДТП с лазурным автобусом пострадали четыре человека
15:44
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с лосем погиб водитель иномарки
14:59
На КАД в районе Мурино произошел провал проезжей части
14:54
На трассе «Кола» в Лодейнопольском районе ленобласти в ДТП погиб водитель «Рено Сандера»
12:36
В Ленобласти празднование дня рождения завершилось поножовщиной
12:31
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Киа Рио»
12:26
В Петербурге задержали студента, который по указанию телефонных мошенников забрал деньги у пенсионерки
12:21
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших петербурженку с Учительской улицы
21:34
В Петербурге на развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
21:32
Фестиваль «Мы выбираем жизнь! Мир без наркотиков»
14:00
В Петербурге в День солидарности в борьбе с терроризмом почтили память жертв трагедии в Беслане
13:42
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют шесть съездов
12:47
В Кудрово задержали подозреваемого в ограблении магазина
12:27
В Петербурге задержали 18-летнего курьера телефонных мошенников
12:14
В трех района Петербурга планируется ограничение дорожного движения с 5 сентября
12:10
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом
11:57
Беглов и Бельский открыли новое здание школы искусств имени М.И. Глинки в Невском районе
11:47
В Петербурге задержан участник дорожного конфликта с ножом на Ленинском проспекте
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Хорватская «пощечина», или второе поражение «СКА»

Хорватская «пощечина», или второе поражение «СКА»

Фото:
vk.com
«СКА» потерпел второе поражение подряд. Обидчиком питерцев стал набирающий обороты хорватский «Медвешчак».

После феноменальной победной серии питерский «СКА» потерпел второе поражение подряд На этот раз обидчиком наших хоккеистов оказался хорватский клуб «Медвешчак» из Загреба.

Начало матча не предвещало ничего плохого. Первая же атака армейцев закончилась голом Ильи Ковальчука. Играла команда неплохо. Но в итоге хорваты смогли сравнять счет, использовав численное преимущество. «Медвешчак» играет в этом этом сезоне достаточно не ровно. Успехи чередуются с неудачами. А вообще клуб достаточно сильный, имеющий игроков высокого уровня. Да и на матч с питерцами хорваты настроились должным образом.

Второй период сложился для армейцев неудачно. Они не использовали несколько прекрасных возможностей для взятия ворот. А хорваты не были столь расточительными и вышли вперед. Теперь Кучерявенко, Тихонов и Мортинсон будут долго вспоминать об упущенных возможностях. Сделать результат во втором периоде, как это уже было во многих матчах, «СКА» не смог.

Казалось бы, третий период должен расставить все точки над i. Но хоккеисты «Медвешчака» с таким сценарием согласны не были. В итоге «СКА» вместо того, чтобы сравнять счет и выйти вперед, допустил грубейшую ошибку в обороне, закончившеюся пропущенным голов.

Ценой титанических усилий питерцы сумели забросить две шайбы и перевели игру в овертайм. Хотя на тот момент было трудно поверить в подобную перспективу: «Медвешчак» выглядел достаточно уверенно, а от былой мощи питерцев осталась лишь тень. Однако, нельзя забывать, что в составе «СКА» есть такие мастера как Роман Червенка и Илья Ковальчук. Каждый из них забросил по шайбе, в результате чего в матче вновь появилась интрига.

Овертайм победителя не выявил, потому дело дошло до серии буллитов. И здесь удачливей оказались хорватские хоккеисты. Итоговый счет - 4:3 в пользу «Медвешчака».

После двух поражений подряд возникает вопрос: следует ли говорить сейчас об определенном кризисе, о завышенной самооценке и потере мотивации у игроков или же к подобным неудачам нужно относиться намного спокойнее?

Мы считаем, что делать выводы еще рано. И говорить о том, что армейцы пережили серьезный удар тоже не стоит. Однако «пощечину» от хорватов они все же получили.

Все по теме: хоккей, СКА, Медвешчак
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх