ента новостей

11:18
В Приморском районе отремонтировано более 14 км проезжей части и тротуаров
11:14
В Выборге задержали подозреваемого в краже из частного дома
11:11
В Петербурге задержали "дропа" мошенников, обманувших пенсионера с Белградской улицы
19:56
В Петергофе состоялась экскурсия для участников СВО
19:50
В Мариинском дворце открылась выставка «Муза особенного Петербурга»
12:55
В доме Пашкова полностью завершены реставрационные работы
12:44
Под Петербургом состоялись ходовые испытания «Тачанки»
12:38
Выставка Ивана Покидышева «Странствующие в темноте»
12:34
Выставка Константина Карташевского «Сферы и отражения»
11:53
В поселке Шапки водитель иномарки погиб в ДТП с погрузчиком
11:49
На проспекте Художников мужчина избил пьяного прохожего около магазина
11:44
В Московском районе задержали стрелка по кошкам
11:41
Полицейские провели проверку водителей в центре Петербурга
08:50
СКА одержал победу над «Металлургом» со счетом 4:3
09:26
Гала-концерт композитора Глеба Матвейчука
09:18
Мост через Свирь разведут для прохода теплохода «Александр Сапожников»
09:15
Ладожский мост разведут для прохода теплоходов «А.Сапожников», «Сигулда» и «Скрунда»
09:10
Концерт-сказка "Хрустальный Щелкунчик"
08:56
Всероссийская выставка «Свидетели Великой Победы» в музейно-выставочном центре «Россия – Моя история»
08:45
В Петербурге завершили ремонт проспекта Стачек
08:41
В Вооруженных силах России создан новый род войск — войска беспилотных систем
13:30
В Петербурге малые и средние предприятия получат субсидии
13:25
В Петербурге стартовали Международные соревнования по кёрлингу на колясках
13:18
Балет «Щелкунчик» в Эрмитажном театре
13:14
В Стрельне полицейские со стрельбой задерживали нетрезвого водителя - иностранца
13:06
В Парголово задержали подозреваемого в поджоге автомобиля
13:03
В Петербурге задержали угонщика каршерингового автомобиля
13:00
В Петербурге задержали мигранта, похитившего смартфон у фельдшера скорой помощи
12:55
Полицейские задержали жителя Уфы за махинации с землей в Петербурге
12:24
В Петербурге выделят субсидии на услугу «тревожная кнопка»
Все новости
Питерец.ру » Культура » Рейв-революция Казантип добралась и до Северной столицы

Рейв-революция Казантип добралась и до Северной столицы

Фото:
vk.com
В крупнейшем в городе аквапарке «Питерленд», расположенном на Приморском проспекте, 72 в ночь с 16 на 17 марта состоится, как заявляют устроители, крупнейшее мероприятие всемирной рейв-революции.

16 марта в самом крупном аквапарке Санкт-Петербурга «Питерленд» состоится крупнейшее мероприятие всемирной рейв-революции. Посреди аквапарка будет организован грандиозный танцпол, на котором любители танцев до упаду смогут отрываться по полной по полной в течение всей волшебной ночи любителям танцев до упаду.

Рейв-революция Казантип на северных берегах не будет отличаться от подобных мероприятий в тёплых курортах, но благодаря новому аквапарку со всеми возможными водными аттракционами и поразительным набором развлечений, она обещает стать выдающимся событием. Это будет полная имитация настоящего пляжного танцпола, которым так славятся Ибица и другие популярные молодёжные курорты.

Устроители танцевального фестиваля гарантируют, что в эту волшебную мокрую ночь посетителей будет ожидать настоящая тропическая жара, волновой бассейн, джакузи, уникальные водные горки, а также chill out зона.

Стоимость билетов, количество которых ограничено, до 1 марта составит 999 рублей, желающие приобрести билеты до 10 марта вынуждены будут раскошелиться на 1199 рублей, те, кто откладывает покупку ещё на пять дней, заплатят на 100 рублей дороже, а в день мероприятия придётся выложить полторы тысячи рублей. Во столько обойдётся пропуск в жаркие тропики из промозглой петербургской весны.

Тех, кто станет гостями фестиваля, гарантируется вода температурой + 30 градусов, ресторан с изысканными блюдами и пляжный бар, за вашей безопасностью будет наблюдать вежливая охрана.

Во время мероприятия, которое начнётся в 23:30 и закончится в 6 часов утра, вас будут развлекать DJ Lexx, DJ Dolls и DJ Albina Mango, а также сногсшибательный ведущий МС Скоробогатый.

Во время ночного действа сексуальные go-go-рволюционерки донесут до вас все идеи и принципы Водной революции. Ожидаются выступления лучших дэнс-команд города

Аквапарк расположен на Приморском проспекте и занимает отдельно спроектированное здание № 72. Все мы хотим революции, настоящей рейв-революции, а поэтому озаботиться своевременной покупкой билетов на это уникальное мероприятие нужно уже сейчас. Заветные билеты можно приобрести в кассах аквапарка «Питерленд», заказать по телефону +7 (812) 777-1-555, а также на страничке в социальной сети.

Яндек.Дзен

3 комментария

orlovalena
Да, классное мероприятие затеяли. Такая тусовка ! Даже жаль что я в другом городе живу. Пусть за меня местные всю ночь танцуют !
Myr
Классное событие! Очень бы хотелось попасть и оторваться! Вот только билетики конечно не из дешёвых.. Интересно стоит ли это мероприятие их? А в общем идея не плохая, сделать такой райский отдых весной)
Наталья Соколова
Наверное,классно там будет.Я бы сходила. Было бы хорошо чтоб такие вечеринки проводились регулярно. Я думаю, от желающих отбою не будет, можно ещё выше цену на билеты ставить - всё равно раскупят.
Войти через

Похожие публикации

Наверх