ента новостей

11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
11:32
В Петербурге задержали мужчину, за угон и поджог автомобиля бывшей подруги
19:52
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Цвелодубово до Черкасово
13:03
В Петербурге капитально отремонтируют порядка 450 крыш
12:58
В Приморском районе задержали 17-летнюю помощницу мошенников
12:46
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с установкой могильного памятника
12:35
Баскетболисты Герценовского университета впервые за 14 лет стали бронзовыми призерами сильнейшего студенческого турнира
12:27
Выставка Льва Дутова «Взгляд. Путь. Образ»
12:16
В Петербурге задержали мигранта-«закладчика»
12:11
В Петербурге с поличным задержали курьера мошенников, обманувших пожилую женщину
11:25
В Петербурге мигрант напал с ножом на соотечественницу
11:18
Во Всеволожске задержали работника завода, ударившего фельдшера
11:14
В Петербурге вскрыли схему легализации приезжих через фиктивный брак и «бумажное» отцовство
11:10
В Петербурге задержали распространителя запрещенных веществ
15:05
В Петербурге Дом купца Петра Сальникова признали региональным памятником
15:00
В Смольном наградили выдающихся петербуржцев
14:53
На трассе А-181 «Скандинавия» введут реверсивное движение
14:13
Выставка «Спектр синего шума»
13:10
В Петербурге Северное проектно-конструкторское бюро наградили Орденом Александра Невского
13:03
В Петербурге иномарка сбила пешехода и упала в Обводный канал
11:37
В центре Петербурга задержали юношу за граффити на стене дома
11:32
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионера с Южного шоссе
11:24
В Петербурге задержали курьера мошенников, лишивших пенсионерку 4 млн рублей
11:19
В Петербурге задаржаои дропа из Сертолово, за обман пенсионерки с улицы Лени Голикова
11:07
В Калининском районе задержали иностранца с мефедроном
11:01
В Петербурге поймали распространителя «синтетики»
16:33
На КАД между вантовым мостом и развязкой с Софийской улицей перекроют две полосы движения
10:54
Выставка работ Эрте в Санкт-Петербурге
Все новости
Питерец.ру » Культура » Рейв-революция Казантип добралась и до Северной столицы

Рейв-революция Казантип добралась и до Северной столицы

Фото:
vk.com
В крупнейшем в городе аквапарке «Питерленд», расположенном на Приморском проспекте, 72 в ночь с 16 на 17 марта состоится, как заявляют устроители, крупнейшее мероприятие всемирной рейв-революции.

16 марта в самом крупном аквапарке Санкт-Петербурга «Питерленд» состоится крупнейшее мероприятие всемирной рейв-революции. Посреди аквапарка будет организован грандиозный танцпол, на котором любители танцев до упаду смогут отрываться по полной по полной в течение всей волшебной ночи любителям танцев до упаду.

Рейв-революция Казантип на северных берегах не будет отличаться от подобных мероприятий в тёплых курортах, но благодаря новому аквапарку со всеми возможными водными аттракционами и поразительным набором развлечений, она обещает стать выдающимся событием. Это будет полная имитация настоящего пляжного танцпола, которым так славятся Ибица и другие популярные молодёжные курорты.

Устроители танцевального фестиваля гарантируют, что в эту волшебную мокрую ночь посетителей будет ожидать настоящая тропическая жара, волновой бассейн, джакузи, уникальные водные горки, а также chill out зона.

Стоимость билетов, количество которых ограничено, до 1 марта составит 999 рублей, желающие приобрести билеты до 10 марта вынуждены будут раскошелиться на 1199 рублей, те, кто откладывает покупку ещё на пять дней, заплатят на 100 рублей дороже, а в день мероприятия придётся выложить полторы тысячи рублей. Во столько обойдётся пропуск в жаркие тропики из промозглой петербургской весны.

Тех, кто станет гостями фестиваля, гарантируется вода температурой + 30 градусов, ресторан с изысканными блюдами и пляжный бар, за вашей безопасностью будет наблюдать вежливая охрана.

Во время мероприятия, которое начнётся в 23:30 и закончится в 6 часов утра, вас будут развлекать DJ Lexx, DJ Dolls и DJ Albina Mango, а также сногсшибательный ведущий МС Скоробогатый.

Во время ночного действа сексуальные go-go-рволюционерки донесут до вас все идеи и принципы Водной революции. Ожидаются выступления лучших дэнс-команд города

Аквапарк расположен на Приморском проспекте и занимает отдельно спроектированное здание № 72. Все мы хотим революции, настоящей рейв-революции, а поэтому озаботиться своевременной покупкой билетов на это уникальное мероприятие нужно уже сейчас. Заветные билеты можно приобрести в кассах аквапарка «Питерленд», заказать по телефону +7 (812) 777-1-555, а также на страничке в социальной сети.

Яндек.Дзен

3 комментария

orlovalena
Да, классное мероприятие затеяли. Такая тусовка ! Даже жаль что я в другом городе живу. Пусть за меня местные всю ночь танцуют !
Myr
Классное событие! Очень бы хотелось попасть и оторваться! Вот только билетики конечно не из дешёвых.. Интересно стоит ли это мероприятие их? А в общем идея не плохая, сделать такой райский отдых весной)
Наталья Соколова
Наверное,классно там будет.Я бы сходила. Было бы хорошо чтоб такие вечеринки проводились регулярно. Я думаю, от желающих отбою не будет, можно ещё выше цену на билеты ставить - всё равно раскупят.
Войти через

Похожие публикации

Наверх