ента новостей

20:32
Выставку «Знание. Герои» посетили более 186 тысяч человек
20:28
Спектакль Театра кошек Куклачёва «Приключения котов-чемпионов»
20:24
XIV всероссийская конференция «Менеджмент Будущего»
13:10
В Константиновском дворце прошли переговоры Владимира Путина и Стива Уиткоффа
12:52
В Ленобласти на трассе «Кола» перекрыто движение из-за смертельного ДТП
12:42
В Петергофе задержали подростков повредивших остановку общественного транспорта 
12:37
В Невском районе задержали двоих мужчин за сбыт наркотиков и психотропных веществ
12:13
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на магазин
12:06
Полицейские задержали четверых участников разбойного нападения в Кудрово
10:26
В Петербурге пройдет XI Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»
10:19
Беглов в Пулково встретил премьера Госсовета Китая
10:01
В Петербурге стартовали Всероссийские соревнования памяти Михаила Боброва
10:35
В Петербурге за три года отремонтировано 213 квартир детей-сирот
10:09
В Синявино задержали мужчину, который сдал в ломбард украшения своей матери
10:03
В Шушарах грузовой «ГАЗ» насмерть сбил 63-летнего пешехода
10:00
В Ленобласти в ДТП погиб водитель большегруза «МАН»
20:28
«Динамо-СПб» ушло от поражения во Владимире на 93-й минуте
12:30
В Петро-Славянке полицейские проверили миграционный рейд
12:12
В Авиагородке дорожники завершили ремонт на Стартовой улице
11:55
В Ленобласти на путепроводе в районе Низино полностью перекроют движение
10:29
В Киришах пьяная женщина размахивала ножами в магазине
10:23
Иммерсивный аудиоспектакль-экскурсия «Переулки памяти: легенды Адмиралтейского района»
10:20
Выставка «Полный сюр. Эффект Дали»
10:17
Работы на Ладожском мосту ведутся строго по графику
10:11
В Петергофе конфликт в автобусе закончился поножовщиной
10:07
В Петербурге пресечена криминальная деятельность двух теневых банкиров
09:59
«Зенит» одержал победу в матче с «Ахматом» со счетом 3:2
13:44
Мост через Свирь разведут для прохода барже-буксирного состава «Бравый», «Экомарин-3» и «Вулкан»
11:43
В Кронштадте выявили схему организации незаконной миграции
10:02
В Петербурге открыли выставочный проект «Месяц музеев»
Все новости
Питерец.ру » Общество » 4 марта закрывается на капитальный ремонт станция метро Ладожская

4 марта закрывается на капитальный ремонт станция метро Ладожская

Фото:
Администрация Ленобласти
Закрытие станции метро Ладожская: определены транспортные маршруты для жителей Ленобласти

4 марта закрывается на капитальный ремонт станция метро Ладожская, которой пользуются многие жители Ленинградской области. Комитеты по транспорту Ленинградской области и Петербурга рассказали о временных изменениях в работе общественного транспорта.

«Проведены обследования пассажиропотока, анализ пассажирооборота на отдельных остановках. Со своей стороны мы сделали максимум, чтобы жителям региона было проще добираться до города, насколько это возможно при ремонте», - отметил председатель комитета по транспорту Ленинградской области Михаил Присяжнюк.

Маршруты №№429, 453, 531, 531А, 532 и 533 с 4 марта будут ехать на станцию метро «Проспект Большевиков». Автобусы проследуют по пр. Косыгина до Индустриального проспекта, далее по Российскому пр. до метро. Остановки для посадки и высадки разнесены на 2 части – 1-я на внутреннем проезде у метро, 2-я на пр. Пятилеток (четная сторона). 

Маршруты №№462, 462Р, 430 и 430А направляются на ст. метро «Улица Дыбенко». В прямом направлении автобусы маршрутов сохраняют трассы до проспекта Косыгина, после чего уходят на Индустриальный проспект, Российский проспект, поворачивают на Товарищеский проспект и следуют до ул. Дыбенко. В обратном направлении автобусы поедут по пр. Большевиков, далее по ул. Коллонтай, Товарищескому проспекту, Российскому проспекту и далее по своей прежней трассе. Важное отличие – маршруты №430 и №430А сохраняют участок трассы «Ириновский – Передовиков». С ул. Передовиков автобусы уйдут на Российский проспект, далее по трассе 462 и 462Р. В обратном направлении автобусы проследуют напрямую к Ириновскому проспекту через (по Индустриальному пр. без заезда на ул. Передовиков). 

С 4 марта для электропоездов «Ласточка», курсирующих из Тихвина до Ладожского вокзала и обратно, изменится станция отправления и прибытия. «Ласточка» будет приезжать на станцию Рыбацкое. Расписание можно уточнить на сайте перевозчика ppk-piter.ru.

Если у ленинградцев возникают вопросы по городским маршрутам, можно обращаться в комитет по транспорту Санкт-Петербурга , а также к «Организатору перевозок» по круглосуточному телефону 8 (812) 576-5555 или на портале http://orgp.spb.ru/ladozhskaya/ - здесь размещена информация по движению городских маршрутов на время ремонта.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх