ента новостей

19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
10:16
В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП, унесшего жизни четверых человек
10:27
На КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:12
Первый участок КАД-2 планируется ввести в 2031 году
10:04
В Шушарах ликвидировали подпольный алкомаркет в грузовом контейнере
09:56
В Петродворцовом районе иномарка насмерть сбила пенсионерку
21:37
Международный проект «Петербургские театральные мастерские»
21:34
На участке федеральной трассы «Магистральная» введут реверсивное движение
Все новости
Питерец.ру » Общество » Жители Выборгского района: кандидат от «Справедливой России» Наталья Грейс нарушает закон и подкупает избирателей

Жители Выборгского района: кандидат от «Справедливой России» Наталья Грейс нарушает закон и подкупает избирателей

Фото:
vk.com
Кандидат от "Справедливой России" Наталья Грейс нарушает закон, об этом заявляют жители Выборгского района.

В частности, местная жительница Анастасия Захарова обратилась в Следком РФ по Петербургу с заявлением, в котором рассказала, что Н. Грейс и ее подельница и

администратор группы поддержки "ВКонтакте" Александра Березина занимаются подкупом избирателей. В частности, они распространяют наклейки, которые предлагают наклеивать на автомобили, свои и знакомых. Взамен предлагаются книги Грейс, стоимостью до 1300 руб. и бесплатное посещение ее лекций, каждая из которых стоит 3000 руб.

Напомним, что избиратели Выбогского района уже жаловались на «Справедливую Россию». Скандал разгорелся после того, как стало известно о намерении эсеров послать для поддержки Грейс своего представителя Поздеева, который может повлиять на ход подсчета голосов.

По словам Анастасии Захаровой, она лично встречалась с Березиной и у нее имеется диктофонная запись их беседы. Березина во время общения предложила ей наклеить стикер на машину ее "подруги" и не снимать его до выборов 18 сентября. За это Березина пообещала Захаровой книгу Грейс и "золотую карту" на лекции доморощенной гадалки и ясновидящей да конца года.

Как рассказала Захарова, судя по выложенным в

сообществе «Группа поддержки Натальи Грэйс» фото тех, кого заинтересовали "подарки" экстрасенса, таких нашлось всего 43 человека. Следует отметить, что количество поддерживающих Грейс, даже за вознаграждение в виде книг и лекций «шаманки», вызывает только смех.

Ранее ЗАКС.Ру уже

писал, что в Петербурге уже встречаются автомобили с наклейками в поддержку Грейс.
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх