ента новостей

20:14
В Петербурге нового прокурара представили коллективу ведомства
20:07
Беглов обсудил с главой Республики Мордовия вопросы сотрудничества
19:59
Седьмая международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской культуры»
19:57
В ТЮЗе пройдет XXVII Международный Брянцевский фестиваль
19:53
В городе Сланцы в ДТП с иномаркой погиб мотоциклист
11:44
В Петербурге пройдет Х Петербургский международный молодежный форум труда
10:09
В Петербурге задержали пособницу мошенников, обманувших пенсионерку из Металлстроя
10:05
На Витебском проспекте пьяный мужчина стрелял из ружья из окна квартиры
23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
23:27
СКА проиграл ЦСКА в пятом матче серии со счётом 2:6 и вылетел с турнира
20:52
На КАД между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе перекроют одну полосу
20:46
Концерт ударно-мелодического оркестра MarimbaMix
20:44
Церемония вручения Международной премии имени К.Ю. Лаврова в Таврическом дворце
12:30
В Петербурге началась подготовка городских фонтанов к новому сезону
12:10
В центре Петербурга пьяный мужчина разгуливал с бензопилой
12:00
В Петербурге иномарка сбила школьницу на электросамокате
11:52
В поселке Белоостров дебошир распылил слезоточивый газ в салоне автобуса
11:49
В Пушкине задержали мужчину, подозреваемого в разбое
11:37
В Петербурге у подростка отняли одежду в автобусе
11:20
Полицейские задержали подозреваемых в избиении петербуржца на улице Демьяна Бедного
11:12
В Петербурге в баре продавали «веселящий газ» и контрафактный алкоголь
20:22
В Петербурге пройдет ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
20:18
Концерт-ретроспектива «Симфония советских песен. Золотые хиты СССР»
20:15
В День аиста на трассе Р-23 вновь гнездятся белые птицы
12:11
Женская сборная Герценовского университета досрочно стала чемпионом студенческих соревнований по футзалу
12:06
Во Всеволожске пресекли канал незаконной миграции
11:59
В Ленобласти пьяного лихача, угнавшего иномарку задерживали со стрельбой
11:34
В Ленобласти ветеренарного врача будут судить за взятки
09:55
В Петербурге задержали агрессивного пассажира автобуса с молотком
09:46
Безголевой старт динамовцев. «Динамо-СПб» — «Луки-Энергия» — 0:0
Все новости
Питерец.ру » Общество » Радуга на упаковках «Веселого молочника» - символ гомосексуализма?

Радуга на упаковках «Веселого молочника» - символ гомосексуализма?

Фото:
news.rambler.ru
В Санкт-Петербурге общественная организация "Народный собор" выступила против радуги на упаковках "Веселого молочника".

Участники петербургской организации «Народный собор» возмутились радугой на упаковках «Веселого молочника». Рисунок на коробках с молочной продукцией они считают международным символом гомосексуального движения.

По словам лидера петербургского «Народного собора» Анатолия Артюха, радуга является наглядной агитацией и открытой пропагандой порока. А. Артюх, высказывая свои соображения «Интерфаксу», сказал, что движение «Народный собор» уже отправило в Генпрокуратуру заявление, в котором попросило проверить законность подобного оформления.

Активисты организации, между тем, не собираются просто ждать, когда будут готовы результаты экспертизы. Они оградят питерцев от порочных, по их мнению, изображений с помощью пикетов, которые начнут устраивать на следующей неделе.

Кстати, СМИ уже освещали, как общественное движение «Народный собор» выступало с протестами против пропаганды гомосексуализма и концертов Мадонны.

Артюх заявил, что его организация будет убеждать горожан воздержаться от покупок продукции «Веселого молочника». Он считает, что пропаганда порочной сексуальной ориентации – это заговор компании PepsiCo и принадлежащей ей фирмы «Вимм Билль Данн», являющейся владельцем бренда «Веселый молочник».

11 марта в Петербурге приняли закон, запрещающий пропаганду педофилии и гомосексуализма. За такое нарушение гражданские лица обязаны заплатить штраф, равный пяти тысячам рублей, должностные – 50 тысяч рублей и организаторы подобных мероприятий – 500 тысяч рыблей.

4 мая ЛГБТ-активиста Николая Алексеева, организовавшего у Смольного одиночный пикет, осудили за пропаганду гомосексуализма.

Яндек.Дзен

6 комментариев

Sofi_Filatova
я очень надеюсь, что все они пошутили.. ведь радуга это не только символ ЛГБТ, но и того, что каким бы сильным не был дождь, всё равно выглянет солнце..
вот ерунда!
bobik_bobik
Как по мне то это полный вред, знаете людям просто нет чем заняться. Какая же разница что там радуга, или нет. Это же просто чистой воды маразм, ну в общем я своё слово сказал, это глупость не менее.
MaChere
Ну никогда бы никто об этом не подумал.. Неужели на всех товарах, на которых изображена радуга есть подсмысл, направленный на продвижение гомосексуализма? ...Бред, да и только... Честное слово.
танюшка
что за ерунда! так давайте теперь после каждого дождя с радугой будем писать письма природе и запрещать ей все ее явления. не надо в каждом рисунке искать какой- нибудь подвох. Кстати, на детских игрушках тоже бывает радуга, что теперь это тоже будут рассматривать как агитацию к гомосексуализму??
Tatyana
Действительно, это как-то странно. Скоро еще разноцветную одежду захотят запретить, - мол, таким образом человек хочет выразить свою непохожесть на других. :)
Лада
Извратить и испоганить можно всё, что угодно. Если бы наши некоторые горе-депутаты и горе-организации меньше боролись с гомосексуализмом, может, его бы меньше и было. Как известно, за что боремся, то и получаем! Куда мысль - туда энергия!
Войти через

Похожие публикации

Наверх