ента новостей

22:22
На Петергофском шосс байкер получил тяжелые травмы в ДТП с «Роллс-Ройс»
15:20
В Ленобласти появилась новая возможность использования маткапитала
14:59
Жителя Луги задержали за убийство пожилой матери
14:56
Житель Петергофа задержан за порчу мемориального комплекса
14:53
В Петербурге поймали подозреваемых в нападении на полицейских на Ивановской улице
10:02
В Ленобласти начнут возвращать часть стоимости проезда
09:44
Жители СПб активно жалуются в Роспотребнадзор
09:35
В Ленобласти обнаружена нелегальная свалка
01:54
Обладателем «Золотой клюшки» по итогам сезона КХЛ – 2024/2025 стал Джош Ливо из «Салавата Юлаева», а форвард СКА Иван Демидов признан лучшим новичком
23:47
Баскетбольный «Зенит» победил ЦСКА с разницей в 16 очков, счёт в финальной серии плей-офф Единой Лиги ВТБ стал 1–1
15:54
Выставка «Парящие»
14:33
В Смольном вручилм премии Правительства Санкт‑Петербурга за заслуги в области науки и образования
14:01
В СПб предложили учредить День без самоката
13:33
В Рыбацком велосипедистка погибла под колесами грузовика
10:55
Аренда жилья в мае в Петербурге выросла
10:45
В Приморском районе похитили экскаватор-погрузчик стоимостью 16 млн рублей
10:41
В Петербурге задержали дебошира, разбившего стекла троллейбуса на Светлановском проспекте
10:35
В Ленобласти на трассе «Кола» в районе деревни Дусьево будет введено реверсивное движение
10:06
В Петербурге житель Пскова крушил остановки
10:01
В центре Петербурга изнасиловали иностранку
09:42
Полицейские задержали курьера мошенников, обманувших учительницу из Кудрово
09:33
В Петербурге ликвидировали крупную сеть салонов интимных услуг
09:11
Что происходит с рублем: рост и риски
09:02
Детям и пьяным запретили выгул опасных собак
01:31
НБА: «Оклахома-Сити Тандер» удалось легко победить «Миннесоту Тимбервулвз» в пятом матче полуфинальной серии с разницей в 30 очков и выйти в финал
01:00
Гандбольный «Зенит» стал чемпионом России, победив ЦСКА в третьем матче финальной серии со счётом 27:23
15:21
В Любани отремонтируют мемориал братского захоронения
15:00
Выставка «Печатная графика и искусство книг»,
14:57
На КАД между развязками с Мурманским и Рябовским шоссе перекроют две полосы
14:54
В сквере Александра Володина открылся новый парковый фонтан
Все новости
Питерец.ру » Культура » Экскурсионная программа: «Бандитский Петербург».

Экскурсионная программа: «Бандитский Петербург».

Фото:
vk.com
Самые интересные истории о легендарных питерских бандах и их громкой деятельности...

Любите экстремальные приключения? Вам нравятся документальные фильмы, где описаны криминалистические ситуации или сериалы, про организованные преступные группировки? Тогда данная экскурсия подарит вам массу незабываемых впечатлений!

Организаторы экскурсии до мелочей продумали программу, и гарантируют вам встречу с самыми яркими местами, связанными с легендарными преступными бандами.

Бандиты, убийцы и воры орудовавшие в знаменитом 18, 19 и, естественно 20 веке, такие как: Владимир Кумарин, Ленька Пантелеев или Сонька-золотая ручка – это только некоторые из многочисленных персонажей бандитской эпохи. Немногим предоставляется такой шанс, так что выделите несколько часов свободного времени в эту субботу и отправьтесь в увлекательное путешествие по следам легендарных «разбойников».

Вы узнаете все о легендарных преступных бандах, орудовавших в разное время в Питере, увидите где были организованы их притоны, сможете посетить места самых громких преступлений.

«Питерец.ру» гарантирует, что темная сторона Северной столицы будет для вас как на ладони! Все известные имена прототипов культовых русских сериалов, таких как «Бандитский Петербург» и прочие, будут раскрыты только для вас.

Вы сможете увидеть легендарные «Кресты», а так же услышите невероятные, не разглашенные истории самых таинственных побегов…

В эту субботу, ровно в 16:00 состоится сбор экскурсантов на площади Искусств, 4. Цена билета - 500 рублей.

Группа охранных предприятий "ТАГГЕРД" предлагает качественные охранные услуги. Комплексная и профессоинальная защита юридических и физических лиц в Москве и Подмосковье.

Все по теме: экскурсия

1 комментарий

Наталья-Тата
Интересная тема для экскурсии, можно много познавательного почерпнуть. Однако все эти истории обросли со временем такими сюжетами, что понять, где вымысел, а где правда, уже невозможно.
Войти через

Похожие публикации

Наверх