ента новостей

10:17
В Петербурге задержали жителя Краснодарского края, организовавшего колл-центр для телефонных мошенников
11:07
В Ленобласти задержали пьяного стрелка из обреза ружья в магазине деревни Петровское
10:56
В Красносельском районе в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:40
Во Фрунзенском районе водитель БМВ залил перцем своего оппонента по дорожному конфликту
10:31
В центре Петербурга задаржали двоих подозреваемых в незаконном обороте амфетамина
16:31
В Смольном прошло пленарное заседание XXXI съезда блокадников
16:21
На КАД будет запрещено движение грузового транспорта
16:14
На проспекте Ветеранов пьяный лихач на иномарке протаранил примакованный атомобиль
10:06
На проспекте Народного Ополчения в ДТП пострадал 15-летний байкер
10:01
В Петербурге задаржали стрелка из охолощенного автомата в подъезде дома
08:56
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд
20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Яркий старт и ужасающий финиш. Как Роберто Манчини работал в «Зените»

Яркий старт и ужасающий финиш. Как Роберто Манчини работал в «Зените»

Фото:
independent.co.uk
Петербургский «Зенит» в российском футболе уже несколько лет имеет статус практически абсолютного доминатора.

Петербургский «Зенит» в российском футболе уже несколько лет имеет статус практически абсолютного доминатора. Питерскую команду поддерживают множество болельщиков, а некоторые из них делают ставки на результаты поединков. Бетторы зачастую выбирают те БК, которые могут предложить нечто действительно интересное. С Топ-10 букмекерских контор с тотализатором можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://bookmaker-ratings.ru/vse-totalizatory/.     

Роберто Манчини приехал в Санкт-Петербург, чтобы выигрывать трофеи. В «Зените» итальянский наставник пошел по пути Пепа Гвардиолы - стал строить свой футбол. Отличительная особенность игры итальянца - интенсивность: быстрый переход из атаки в оборону, стремительный выход в наступление, розыгрыш мяча с минимумом передач. По этой причине уже летом мистер отказался от услуг Жулиано и Данни, предпочтя им новичка Дриусси. Его сильные качества: открывания в зонах перед штрафной и быстрое распределение мяча партнерам (одним-двумя касаниями). 

При Манчини «Зенит» выдал мощный старт, ни разу не проиграв в первых 12 турах чемпионата России (8 побед и 4 ничьи). Это сыграло с тренером злую шутку: убедило в правильности выбранного пути и своем превосходстве над конкурентами. 

В первой части сезона «Зенит» играл от себя, уделяя минимальное внимание деталям соперника. В 2018-м году «Зенит» уже дважды делал серьезные перестроения под соперника: в матчах с «Ростовом» (0:0) и «Уфой» (2:1) питерцы играли по схеме с тремя защитниками - большую часть матча и всю игру соответственно. 

«Зенит» в первой части сезона проиграл «Локо» (0:3). Юрий Семин наше слабое место у соперника - взрывной Фарфан играл в зоне самого медленного центрального защитника (сначала им был Мевля, а после замены словенца таким игрокам стал Иванович), сделал дубль и голевую передачу. Роберто Манчини такого места у соперника найти не сумел, а свою проблемную зону не замаскировал.

В результате, итальянский тренер не мог или не хотел учиться на собственных ошибках, и бесславно покинул Северную столицу. 

Все по теме: футбол, Зенит
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх