ента новостей

18:46
Выставка "Звукам души повинуясь" Юрия Ужегова
18:42
Выставка “PAF:ВСЕ ЦВЕТЫ”
16:05
Петербургские росгвардейцы присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
15:47
Закрытие троллейбусного движения в связи с репетициями парада Победы
14:38
В СПбГУ пройдет третий шахматный Турнир Карпова
13:34
Иммерсивный театр «Морфеус» запускает проект в центре Петербурга
13:10
Выставка «Пластическая мелодия»
13:07
Выставка «Отцы и дети»
13:02
В Петербурга задержали подозреваемого в незаконном лишении свободы и совершении насилия в отношении женщины
12:53
Выставка «Мифологическая сюита»
12:49
Выставка «Неожиданный взгляд»
12:39
Мошенники нацелились на ветеранов в преддверии Дня Победы
12:35
В Петербурге обнаружили тайник с запрещенными веществами
12:28
В Петербурге поймали аферистку из Твери, обманувшую пенсионерку с Васильевского острова
11:43
На севере Петербурга поймали 23-летнего курьера мошенников
11:34
На трассе «Сортавала» во Всеволожском районе полностью перекроют движение
10:36
Квартиры стали чаще покупать без ипотеки
10:19
Минцифры анонсировали законопроект о запрете массовых спам-обзвонов
10:12
На развязке КАД в районе Низино полностью перекроют два съезда
09:53
В Петербурге задержали молодого парня, который на электросамокате сбил 11-летнего мальчика
09:21
В центре Петербурга полицейские обезвредили вооруженного мужчину
08:27
В СПб появится Leps Bar
23:28
Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга снова проиграл новосибирскому «Локомотиву» в серии за 5-е место
22:54
Клуб «СКА-1946» стал обладателем Кубка Харламова, обыграв «Локо» в пятом матче финальной серии со счётом 2:1
16:11
Flute and Harp: флейта и арфа зазвучат в оранжерее Таврического сада
16:06
В Мариинском дворце вручили награды участнику СВО
16:03
Закрывается трамвайное движение по пр. Просвещения
13:00
В Петербурге с 1 мая увеличивается количество рейсов туристического трамвая
12:55
На севере Петербурга поймали подозреваемых в разбойном нападение на инженера сети супермаркетов
12:44
В ДТП на Приморском шоссе пострадал подросток и пенсионерка
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Банки, кредитование, деньги » Как привлечь деньги в свою жизнь

Как привлечь деньги в свою жизнь

Фото:
pixabay.com
Десять человек открыли собственное дело. Через несколько лет успехов добился только один. Извечная проблема: кто виноват и что делать?

Закономерно ли, что достижения зависят не от образования или опыта человека, а от везения? А ведь деньги содержат невидимую тонкую энергию, которая часто самым неожиданным образом влияет на нашу судьбу. Она не имеет ни отрицательного, ни положительного заряда. Только когда люди наделяют ее мыслями и чувствами, энергия обретает созидательную или разрушительную силу. Деньги могут становиться опасными, когда к ним относятся безнравственно, возведя их на пьедестал жизни. Но могут помогать воплощать в жизнь добрые и благородные дела.

Как управлять деньгами, попробуем разобраться. Чтобы привлечь энергию денег, нужно осмыслить следующее. Такой энергией можно научиться управлять. Просто нужно изучить законы, от которых она зависит.

Главное правило привлечения денег утверждает, что энергия достатка пропорционально соотносится с нашими мыслями. Если все время думать, что богатство никому не принесло счастья, то не стоит удивляться, когда денежный поток обходит ваш дом. Не стесняйтесь мыслить о деньгах позитивно, но без зависти. Потому что именно такая позиция часто приводит людей на путь нищеты и воровства.

Эзотерики на http://urilin.ru/ предлагают проникнуться невидимой энергией денег. Для этого они советуют посетить места, где есть активный денежный поток: банки, вокзалы, магазины. При этом нужно словно подключиться мысленно к процессу круговорота денег.

Знающие люди отмечают, что богатство никогда не придет к человеку, если у него много долгов. Если с радостью возвращать одолженные деньги и даже оплачивать коммунальные счета, то позитивная энергия денег обязательно вернется.

Чтобы финансы чувствовали, что их любят, следует одинаково относиться как к крупным, так и мелким купюрам, даже монетам. У наличности должен быть свой дом. Приобретите красивый кошелек, в котором бы купюры помещались во всю длину и не мялись. И не сбрасывайте в кучу валюту разных держав. Чтобы энергия денег не застоялась, пересчитывайте регулярно свои тугрики.

«Презренный металл» любит быть в движении. Вкладывайте деньги в дело, иначе от долгого отдыха в чулке или под матрасом они потеряют способность быть полезными. Нельзя копить на что-то важное, всю жизнь себе во всем отказывая. Следует потратить определенную сумму, чтобы деньги получили подзарядку от ваших эмоций.

Чтобы наличность не переводилась, не стоит давать деньги в долг после захода солнца. Их энергия уже спит. В кошельке всегда должна храниться хотя бы мелкая купюра или монета.

В мировых религиях есть понятие о том, что энергия каждого человека неразрывно связана с его духовным развитием и предначертанием судьбы. Другими словами, если деньги начинают менять человека как личность, вместо удовлетворения жизнью вызывают в нем злобу и зависть, то финансовое благополучие не состоится. Задумайтесь, если что-то не получается на выбранном поприще. Может, занимаетесь делом, которое не подходит?

От подарков не стоит отказываться, поскольку любой из них равняется эквиваленту денежному. Подарок от чистой души даст частичку заряда положительной энергии от дарителя. Подношений неискренних лучше избегать.

Свой доход не нужно критиковать. Ведь эти деньги, пусть даже и небольшие, обеспечивают комфортную жизнь.

Распоряжаться наличными надо разумно. Экономия не должна превратиться в стяжательство. Но разбрасываться деньгами тоже не стоит. Чтобы сумма сбережений увеличивалась, постарайтесь откладывать до 10% с дохода. Выражение «деньги к деньгам» хорошо срабатывает в таком случае. Чтобы круговорот денег работал, откладывайте сумму большую, чем потратили.

Поощряйте себя небольшими подарками, если считаете, что заслужили. Энергия даже не очень нужного, но денежного подарка, откроет каналы для создания потока денежного вокруг вас.

Энергия денег увеличится, если покупки будете делать исходя из того, как они смогут «отбить» вложенные финансы. Конечно, этому правилу трудно следовать, когда покупаете, например, диван. Можно трансформировать мысль о том, что новый диван поможет избежать проблем со спиной. А сэкономленные средства потратить на что-то более прибыльное.

Перестаньте жаловаться, что денег нет, их не хватает. Тем самым программируете такое состояние. Представляйте себе, что уже обладаете богатством, планируйте, как распределите большие доходы – и ситуация со временем осуществится.

Даже самое мизерное жалованье зарабатывайте с радостью. Если работа или любой другой источник дохода воспринимаются как тяжелая повинность, поменяйте их.

Старайтесь реже брать и передавать деньги с чужих рук. Не зря в магазинах для денег на кассе есть подставки. Ведь таким образом, можете получить часть энергии другого человека. А его отношение к деньгам не всегда бывает положительным.

И последнее. Когда привлечете денежную энергию, не забудьте, что позитивный настрой для финансов очень важен. Чтобы он сохранялся, пожертвуйте на благотворительность. Здесь играет роль не сумма, а то, кому действительно хотите помочь.

Не деньги портят людей, а их отношение к ним.

Все по теме: деньги

Добавьте комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через

Похожие публикации

Наверх