ента новостей

16:28
В приложениях транспорта обнаружено более 1800 уязвимостей
16:26
На развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют два съезда
16:15
СКА удалось победить московское «Динамо» со счётом 5:3 и сократить отставание в серии плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина – 2024
12:48
Беглов сообщил о новых кадровых назначениях
12:40
Мошенники строят новые схемы вокруг благотворительности, предупредили в МВД
11:52
В Петербурге военные оркестры Росгвардии приняли участие в первой репетиции военного парада на Дворцовой площади
10:47
В Ленобласти «Митсубиси Паджеро» врезался в дерево и загорелся. Водитель погиб
10:43
Немка родила в 66 лет!
10:41
На проспекте Ветеранов электросамокатчик сбил ребенка
10:41
Город преображается: подготовка к 80-летию Великой Победы
10:27
В Колпино неадекватный мужчина бросался с ножом на прохожих
10:22
В Кронштадте ищут стрелявших из «пневматики» по женщине
09:33
Вырос спрос на специалистов по защите от кибератак в СПб
09:18
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!»
09:09
Банкротство «Троя импорт»: возник долг перед эквадорской компанией
19:25
Мультимедийный концерт «Вивальди Live»
19:22
В Петербурге началась работа над созданием скульптуры в честь участников СВО
17:31
Волейбольная «Ленинградка» в трёх партиях победила калининградский «Локомотив» в третьем матче полуфинала Суперлиги, у Гарелик – 19 очков
17:16
«Мегафон» опроверг информацию об утечке данных
16:25
В Петербурге состоится первенство России по спортивной гимнастике
15:30
Лидер ультраправых Марин Ле Пен отстранена от участия в президентской гонке
15:04
Новая схема мошенников: замена счетчиков оборачивается кражей средств
14:40
Фотовыставка «Освобождение. Путь к Победе. Восстановление Европы»
14:11
Выставка Андреа Беллузо «Icona Italiana»
14:06
На КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют одну полосу
11:03
Молодые исследователи и бизнесмены могут побороться за премию
10:56
В Приморском районе иномарка сбила 12-летнего мальчика
10:03
Почему возникают пылевые бури, и как решить проблему?
09:45
На проспекте Космонавтов таксист-нелегал спровоцировал массовое ДТП
09:39
Rönesans продал свои активы в Петербурге
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Олегу Шатову исполнилось 25 лет

Олегу Шатову исполнилось 25 лет

Фото:
www.sports.ru
Лучшим у «Зенита» на старте очередного чемпионата России по футболу стал полузащитник Олег Шатов, который сегодня празднует свой день рождения.

Олегу Шатову — 25 лет! Всего или уже? Что-то подсказывает, что именно этот сезон во многом может стать «сезоном Шатова». Виллаш-Боаш Досужий обозреватель мог бы сказать: всему виной — новый лимит «6+5». Но разве не великолепен был Олег в играх 1-го и 2-го туров российского первенства? Вспомним: в нервной игре с «Динамо» именно он забил победный гол в ворота Владимира Габулова. А в екатеринбургской встрече Шатов просто феерил. Хотя пенальти, назначенный после его контакта с защитником Фонтанелло в штрафной «Урала», лучше оставить на совести главного арбитра. Но итог известен — 4:1.

«Питерец.ру» поздравляет Олега Шатова с днём рождения и обращается к тренерскому штабу «Зенита»: поберегите его в предстоящей игре с «Тереком»! Ведь матч с динамовцами Шатов с трудом доиграл и просил замену. Да и в последней игре за клуб выложился на 200%.

Первой футбольной академией для Шатова стал нижнетагильский «Родничок», поиграл он и в мини-футбол за «ВИЗ-Синару». Поиграв за «Урал» и «Анжи», Олег 2 года назад перешёл в «Зенит» и стал твёрдым игроком основы национальной команды. В 2014 году он принимал участие во всех трёх матчах сборной России на ЧМ — 2014.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх