ента новостей

19:43
На проспекте Шаумяна подростки избили 10-летнюю девочку
18:43
Валентина Гунина проиграла тай-брейк Нане Дзагнидзе и выбыла с Кубка мира по шахматам в Батуми, а Екатерина Лагно вышла в 1/8 финала
18:05
Разводку Ладожского моста перенесли по погодным условиям
17:57
В центре Петербурга неадекват ударил ножом случайного прохожего
17:51
На Московском проспекте байкер погиб после столкновения с электросамокатом
17:43
На улице Типанова мотоциклистка насмерть сбила мужчину на электросамокате
17:38
На Васильевском острове задержан подозреваемый в убийстве и покушении на убийство
17:27
В Невском районе избили контролера в автобусе
17:21
В Петербурге ищут «художников», разрисовавших трамвайные вагоны
17:17
В коммуналке на Караванной улице зарезали жителя Ленобласти
10:52
В поселке Пачинок задержали стрелка из страйкбольного оружия
10:48
В ДТП на улице Корякова погиб водитель автомобиля «Рено»
10:44
На трассе "Нарва" в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Веста»
10:25
Петербуржцев предупредили о мошенничестве с почтовыми ящиками
10:04
Отправились в Беларусь
09:56
В Санкт-Петербурге увеличилось число убыточных компаний
09:49
Каковы самые популярные онлайн-покупки петербуржцев
00:54
Российская теннисистка Вероника Кудерметова выиграла Уимблдон в парном разряде, а итальянец Янник Синнер – в одиночном
20:35
Ещё две российские шахматистки выбыли с Кубка мира в Батуми: проиграли сегодня свои матчи Полина Шувалова и Анна Шухман, а Валентина Гунина и Екатерина Лагно добились тай-брейков
23:06
Польская теннисистка Ига Швёнтек выиграла Уимблдон, не дав Аманде Анисимовой выиграть ни одного гейма в финале
19:50
Российские шахматистки начали борьбу в 1/16 финала Кубка мира в Батуми: Лагно и Гунина проиграли, Шувалова и Шухман сыграли свои партии вничью
16:08
После стрельбы возле ЗАГСа на Капитанской улице задержали жениха и шафера
16:02
В Петербурге поймали грабителя, отобравшего у пенсионерки сумку на Витебском проспекте
15:59
В Шушарах мужчина поджег съемную квартиру
15:56
В Шушарах неизвестные в масках и с оружием отобрали у перекупщика «БМВ Х6»
11:05
В Невском районе конфликт закончился ударом ножом в голову
10:42
В Петербурге вспомнили величайших апостолов
10:36
В Невском районе у иностранца изъяли килограмм наркотиков
10:21
Прошли рейды по СИМ
10:09
Продано историческое здание XVIII века
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «Зенит» не без везения обыграл в гостях «Ахмат» 2:1 и вплотную приблизился к лидирующему в РПЛ «Краснодару»: «Быки» в 15-м туре не сумели победить «Рубин»

«Зенит» не без везения обыграл в гостях «Ахмат» 2:1 и вплотную приблизился к лидирующему в РПЛ «Краснодару»: «Быки» в 15-м туре не сумели победить «Рубин»

Фото:
fc-zenit.ru
В грозненском матче «Зенит» в компенсированное ко второму тайму время от пропущенного гола спасла штанга!

Завершён первый круг чемпионата России по футболу: лидирует набравший 37 очков и ни разу не проигравший «Краснодар», у «Зенита» – на очко меньше. «Питерец.ру» предполагает, что серьёзно ослабила оборону «Зенита» травма Латышонка: Адамов в Грозном пропустил уже на 2-й минуте. При этом забил Адамову ... Адамов: Арсен из «Ахмата» поразил ворота Дениса из «Зенита».

Пропустить почти сразу после стартового свистка, да ещё и в гостях – серьёзное испытание даже для действующего чемпиона России. Уже на 9-й минуте Густаво Мантуан хорошим ударом сравнял счёт. А на 21-й минуте ошибся игрок «Ахмата» Швец, позволив Кассьерре забить второй мяч петербургского клуба. Напряжение не спадало до финального свистка: хозяева попали в штангу ворот Адамова на СЕДЬМОЙ компенсированной ко второму тайму минуте – 2:1 в пользу «Зенита».

«Краснодар» порадовал «сине-бело-голубую» торсиду ничьей с казанским «Рубином» (1:1). Так прервалась ОДИННАДЦАТИМАТЧЕВАЯ победная серия «Быков», продолжавшаяся с 4-го тура.

На третьем месте в таблице РПЛ – набравший 34 очка после победы над «Факелом» «Локомотив». Железнодорожник Алексей Батраков в матче с воронежцами сделал дубль, реализовав два пенальти, и команда Михаила Галактионова победила со счётом 2:1.

Все по теме: футбол, Зенит

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх