ента новостей

01:29
Гандбольный «Зенит» проиграл второй матч финала Суперлиги ЦСКА со счётом 30:32, счёт в серии сравнялся
15:32
Швеция, США, Швейцария и сенсационно выбившая Канаду Дания стали полуфиналистами чемпионата мира по хоккею – 2025
13:30
Госдума одобрила в I чтении законопроект о введении в оборот цифрового рубля
12:56
В Выборге неизвестный обстрелял из пневматики мужчину
12:44
В Красносельском районе иномарка сбила 8-летнего мальчика на самокате
12:41
На проспекте Наставников иномарка сбила 4-летнего мальчика
11:57
В Шушарах задержали стрелявшего из пневматики у магазина
10:58
На Светлановском проспекте задержали подозреваемого в обмане пенсионерки
10:55
В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении в Шушарах
10:50
В Петербурге полицейские на станции метро задержали подозреваемого в наркоторговле
10:20
Трудности на работе: каково мнение жителей СПб
09:58
Чиновники пересаживаются на китайские авто
09:46
В Петербурге полицейские провели профилактические рейды по клубам боевых единоборств
09:24
Матерился – получил двое суток
09:06
Сколько тратят на маркетплейсах?
01:24
Крупная победа «СКА-1946» в шестой игре финала Кубка Харламова с МХК «Спартак» – 5:2 в матче и 3–3 в серии
23:11
Баскетбольный «Зенит» вышел в финал плей-офф Единой Лиги ВТБ, а Дуэйн Бэйкон набрал в седьмом матче серии с «Локомотивом» 34 очка
20:07
В Герценовском университете начала работу ассамблея к 95-летию института народов Севера
15:37
На КАД между развязками с проспектом Культуры и Рябовским шоссе перекроют две полосы
10:49
В Пулково поймали курьера мошенников из Новосибирской области
10:36
Живого посчитали мертвым и заблокировали счета
10:18
В Старо-Паново иномарка сбила подростка на электросамокате
10:18
В СПб не хватает фармацевтов
10:00
На улице Чекистов мужчину избили гаечным ключом
09:54
В Петербурге полицейские разогнали сходку стритрейсеров
09:40
Парламентарии поддержали ужесточение штрафов для «зайцев»
09:28
Многодетные семьи СПб получат юрподдержку
01:34
Победив в пятом матче финала Кубка Харламова МХК «Спартак» со счётом 2:1, «СКА-1946» удалось сократить отставание – счёт в серии стал 2–3
00:26
Сорвалась сделка между «Зенитом» и «Ботафого»: неужели Вендел продолжить жить и играть в футбол в Санкт-Петербурге?
16:35
На КАД между развязками с Рябовским шоссе и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют две полосы
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Данила Моисеев стал одиннадцатым хоккеистом, перешедшим из СКА в тольяттинскую «Ладу» за лето 2023 года

Данила Моисеев стал одиннадцатым хоккеистом, перешедшим из СКА в тольяттинскую «Ладу» за лето 2023 года

Фото:
ska.ru
Называть ли после этого «Ладу» фарм-клубом СКА? Ответ – нет!  

«Питерец.ру» продолжает наблюдать за неравной борьбой СКА и так называемого «потолка зарплат» в Континентальной хоккейной лиге. «Потолок» платёжной ведомости составляет 900 млн рублей на всех. Невским армейцам уже пришлось пойти на существенные кадровые жертвы, отпустив в другие команды лидеров прошлого сезона – Дмитрия Яшкина, Дамира Жафярова и Игоря Ожиганова. А история трансферных взаимоотношений СКА и вернувшейся в Лигу тольяттинской «Лады» заслуживает отдельного сюжета.

Данила Моисеев по подсчётам внимательных спортивных обозревателей стал уже одиннадцатым (!) игроком, перебравшимся в межсезонье в Тольятти. По слухам, 25-летний форвард не захотел пойти на понижение зарплаты, но верится в это с трудом: слишком уж большое количество игроков было в «ростере» у Романа Ротенберга. Да и единственное очко, набранное Моисеевым за 22 матча прошлого сезона, не впечатляют.

Ранее состав «Лады» усилили вратари Владислав Подъяпольский и Никита Богданов, защитники Георгий Солянников, Евгений Корешков, Григорий Грязнов, Евгений Калабушкин и форварды Андрей Алтыбармакян, Никита Попугаев, Павел Колтыгин и Алексей Ожгихин – все они раньше были в СКА.

Уже 4 сентября «Лада» и СКА встретятся в Тольятти.

Все по теме: хоккей, СКА

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх