ента новостей

20:33
В Петербурге фиксирует всплеск вандализма на территориях зеленых насаждений
20:20
Выставка TODAYOLDS «Зеленое солнце»
20:16
Выставка Александра Коряшкина «Пролог»
20:12
На КАД между развязками с Гостилицким и Ропшинским шоссе перекроют две полосы движения
20:09
Выставка «Эрте. Гений ар‑деко» в Санкт‑Петербурге
20:05
На КАД между развязками с автодорогой Санкт-Петербург-Матокса и Рябовским шоссе перекроют две полосы
11:08
На Приморском шоссе иномарка сбила двух велосипедистов, один из них погиб
10:58
На КАД в ДТП погиб пешеход
10:55
На Пискаревском проспекте пьяный водитель иномарки устроил ДТП с двумя автобусами
10:48
Гастроли Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова в Санкт-Петербурге
10:22
Изменили дату перекрытия съезда на развязке КАД с проспектом Культуры
10:17
Открыт прием заявок на VII Международный Тихвинский кинофестиваль
15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Гандбольный «Зенит» одержал вторую подряд разгромную победу: счёт матча с «Акбузатом» – 38:23, а «СГАУ-Саратов» повержен с ещё большей разницей – 43:21

Гандбольный «Зенит» одержал вторую подряд разгромную победу: счёт матча с «Акбузатом» – 38:23, а «СГАУ-Саратов» повержен с ещё большей разницей – 43:21

Фото:
vk.com
Коллектив Дмитрия Торгованова демонстрирует устрашающую мощь

О победе гандбольного «Зенита» над уфимским «Акбузатом» «Питерец.ру» не стал сообщать отдельно: достаточно взглянуть на турнирную таблицу Суперлиги, чтобы явный фаворит той встречи стал ясен без дополнительных пояснений. Ожидания оправдались: «сине-бело-голубые» нанесли «Акбузату» чувствительное поражение с разницей в 15 мячей – 38:23. Самыми результативными в той игре в составе победителей стали Хмельков (9 мячей), Никанович (7 мячей) и Киселёв (6 мячей), а вот Луня ограничился всего двумя точными бросками из четырёх попыток.

И вот – новый разгром от петербуржцев: на этот раз под горячую руку «Зенита» попал клуб «СГАУ-Саратов». Статистики уже подсчитали, что «Зенит» привык побеждать саратовцев с разницей в 10 и более мячей – на этот раз итоговый перевес составил аж «+18». На этот раз Луня не стал скромничать – 7 мячей, у Емельяненко – 6, Никанович, Кулак и Киселёв – по 5 точных бросков. 18-летнего правого крайнего Всеволода Павлюченкова можно поздравить с дебютом на взрослом уровне.

Теперь «Зенит» делит с «Чеховскими медведями» первое место – у обеих команд по 22 очка. Ослабленный травмами ЦСКА идёт третьим – 19 очков, далее – ставропольский «Виктор» (19 очков) и «Пермские медведи» (16 очков).

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх