ента новостей

15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Гандбольный «Зенит» победил краснодарский СКИФ с разницей в 8 мячей на фоне поражения ЦСКА от клуба «Динамо-Сунгуль»: феноменально сыграл динамовский вратарь Шаров

Гандбольный «Зенит» победил краснодарский СКИФ с разницей в 8 мячей на фоне поражения ЦСКА от клуба «Динамо-Сунгуль»: феноменально сыграл динамовский вратарь Шаров

Фото:
vk.com
Олег Луня забил СКИФу 9 раз, Вячеслав Бохан – 6.

Белорус Вячеслав Бохан стал неожиданной атакующей опцией гандбольного «Зенита» в гостевом матче команды Дмитрия Торгованова с краснодарским СКИФом. В первом тайме выделялись Олег Астрашапкин в составе петербургской команды и «скиф» Савелий Шалабанов. «Зенит» добился преимущества «+6», которое сохранилось до перерыва – 17:11 в пользу «сине-бело-голубых».

Во второй половине краснодарского матча интриги не было: «Питерец.ру» констатирует, что нынешний «Зенит» сильнее СКИФа. Подтверждение того – результативная игра специализирующегося на защите Вячеслава Бохана, забившего СКИФу 6 голов. А самым результативным в составе победителей (итоговый счёт – 35:27) стал Олег Луня – 9 голов, у СКИФа по 7 мячей в зенитовские ворота отправили Шалабанов и Масленников.

Сенсационное поражение потерпел лидер Суперлиги московский ЦСКА. «Динамо-Сунгуль» смог повергнуть флагмана отечественного клубного гандбола благодаря великолепной игре голкипера Ивана Шарова, совершившего 24 (!) сэйва, итоговый счёт – 31:27 в пользу клуба из Челябинской области. Ранее Шаров был признан лучшим игроком Суперлиге в августе-сентябре, а в игре с армейцами Москвы показал 47% надёжности.

А вот «Воронеж» может исчезнуть с гандбольной карты России...

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх