ента новостей

14:22
В Колпино состоялась торжественная церемония открытия стендов памяти краеведам Ларисе Бурим и Валентине Васильевой
14:15
В Ледовом дворце отметили День промышленности Петербурга
14:12
В Петербурге определены победители ежегодного конкурса лучших инновационных проектов в сфере науки и высшего образования
14:07
В Петербурге определены лауреаты ежегодной премии Правительства в области образования
12:34
В Google Chrome нашли серьезную уязвимость
09:36
Выставка «Студия Гигарт»
09:33
Выставка Кирилла Карнаухова «Мир художника»
09:26
В Петербурге предотвращено убийство главы оборонного предприятия
09:20
Собственный аналог терминала Starlink скоро появится в РФ
15:11
На Дворцовом мосту начались ремонтные работы
15:07
На въезде в Кронштадт установили знак «Город воинской славы»
14:15
В ДТП на Пейзажной улице пострадали женщина и двое детей
11:51
В Петербурге поймали похитителя виски из алкомаркета
11:48
Петербургские спортсмены отличились на чемпионате России по гребному спорту
10:35
В Петербурге вор-домушник выпал из окна с похищенным имуществом
10:22
В ДТП на трассе М 10 "Россия" серьезно пострадал пожилой водитель «Лады Ларгус»
09:31
В Шушарах полицейские провели тотальную проверку строек
15:14
В Петербурге состоялся чемпионат России по парусному спорту
13:44
В Московском районе проинспектировали ход реставрации шахматно-шашечного павильона в Парке Победы
13:21
В Петербурге готовятся выйти на маршруты 30 новых автобусов ЛиАЗ и 53 Volgabus
10:41
В деревне Дятлицы "УАЗ Патриот" насмерть сбил пенсионера
10:31
Выставка «Трамваи милосердия Первой мировой»
10:26
В Петербурге пенсионерка с улицы Зенитчиков отдала мошенникам 8 млн рублей
10:17
В Ленобласти задержали подозреваемого в краже из дачного дома
10:11
В Киришах неизвестный пытался поджечь частный дом
10:07
Во Фрунзенском районе ищут поджигателя автомобиля на Будапештской улице
21:37
Подросток попал под колеса иномарки во дворах на улице Кораблестроителей
15:35
В Петербурге назначили нового руководителя комитета по здравоохранению
15:22
На федеральной трассе "Кола" 17 сентября разведут Ладожский мост
15:12
На Благовещенском мосту завершился ремонт
Все новости
Питерец.ру » Спорт » После вылета Даниила Медведева с «Ролан Гаррос – 2024» с турнира снялся Новак Джокович, и в полуфинал без игры прошёл Каспер Рууд

После вылета Даниила Медведева с «Ролан Гаррос – 2024» с турнира снялся Новак Джокович, и в полуфинал без игры прошёл Каспер Рууд

Фото:
gettyimages.com
Медведев проиграл австралийскому теннисисту Де Минору в четырёх сетах.

Даниил Медведев выступил на Открытом чемпионате Франции – 2024 лучше, чем Андрей Рублёв, но пятую ракетку турнира не пустил в четвертьфинал не самый известный австралиец. «Питерец.ру» знает славную историю австралийского тенниса – достаточно вспомнить легендарного Рода Лэйвера, которому сейчас 85 лет – но Алекс Де Минор не является самым звёздным представителем Зелёного континента в АТР.

Медведев, ранее выиграл у Де Минора первый сет со счётом 6:4, хотя определённое влияние на исход стартовой партии оказали арбитры. Первые геймы второго сета шла равная игра, но после медицинского тайм-аута игра у Медведева просто развалилась. После счёта 3:2 в пользу Де Минора во второй партии Медведев сумел взять лишь ТРИ гейма! Итог закономерен – поражение в четырёх сетах и вылет с «Ролан Гаррос». Де Минор теперь оспорит выход в полуфинал с четвёртой ракеткой турнира Александром Зверевым (Германия).

Серб Новак Джокович не смог выйти на матч против норвежца Каспера Рууда из-за проблем с коленом. После двух лёгких трёхсетовых побед на старте Джокович сыграл два изнурительных пятисетовых поединка – с Лоренцо Музетти из Италии и Франсиско Серундоло из Аргентины. Победы оказались пирровыми, поскольку с турнира ветеран снялся.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх