ента новостей

22:07
В Ленобласти на трассе «Кола» в лобовом ДТП погибли два человека
13:53
В Петербурге парламентарии взяли в работу сразу две инициативы Молодежного парламента
13:47
В Ленобласти учредили новое региональное звание «Почетный эколог»
13:40
В Петербурге простились с художественным руководителем и главным дирижёром Капеллы Владиславом Чернушенко
13:35
В Петербурге ограничат движение транспорта в семи районах
13:27
В Петербурге задержали агента украинских спецслужб, планировавшего застрелить российского военнослужащего
13:09
В Ленобласти задержали подозреваемого в мошенничестве со страховой выплатой
12:58
В Петербурге задержали стрелка из пневматики у торгового центра на Гражданском проспекте
12:54
В Выборге задержан курьер телефонных мошенников
12:52
В Петербурге задержали подозреваемого в ограблении ювелирного магазина на Пражской улице
09:37
Экспозиция «Ленинград. 1942» в Московском парке Победы
09:32
В Петербурге приступили к разработке новых мер поддержки семей детьми
09:17
В Приморском районе задержали подростка за поджог автомобиля
16:05
В Петербурге состоялась патриотическая акция «Знамена Победы»
15:49
Выставка «Негасимый свет. Женщины-спортсменки Ленинграда в годы Великой Отечественной войны»
14:17
На «синей» ветке петербургского метро началась обкатка новых поездов «Балтиец»
12:44
В Ленобласти на трассе «Ропша-Марьино» в ДТП с грузовиком погибла 19-летняя водитель легковушки
12:39
В Петербурге задержали жителя Калининграда, помогавшего телефонным мошенникам
12:36
В Петербурге задержали 19-летнюю "помошницу" мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Народного Ополчения
12:31
В Петербурге задержали одного из налетчиков на магазин на Заневском проспекте
10:06
Бюст художника Ильи Репина в Курортном районе признан региональным памятником
09:56
Полицейские провели масштабный миграционный рейд в Калининском районе Петербурга
09:45
В Петербурге планируется провести Международный молодёжный форум
09:30
В Петербурге прокуратура взыскала с коммунальщиков полмиллиона в пользу пенсионерки
20:04
Храм апостолов Петра и Павла РГПУ им. А. И. Герцена отмечен наградой Всероссийского конкурса «Открыт для всех»
20:02
Выставка «Сказано сердцем»
11:47
В центре Петербурга задержали двоих злоумышленников за грабеж в общественном туалете
11:20
В Калининском районе полицейские провели масштабный рейд на дорогах
16:03
Владимир Путин возложил цветы к Рубежному камню на Невском пятачке
15:55
В День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады возложили цветы к монументу «Мать-Родина»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Марат Хайруллин из СКА стал лучшим нападающим 13-й игровой недели чемпионата КХЛ, другие лауреаты – Александр Самонов, Илья Николаев и Максим Арефьев

Марат Хайруллин из СКА стал лучшим нападающим 13-й игровой недели чемпионата КХЛ, другие лауреаты – Александр Самонов, Илья Николаев и Максим Арефьев

Фото:
vk.com
Самонов стал лучшим вратарём, Николаев – лучшим защитником, Арефьев – лучшим новичком.

Невский армеец Марат Хайруллин удостоился звания лучшего нападающего прошедшей игровой недели в КХЛ. За два матча (с «Адмиралом» и «Амуром») Хайруллин набрал 7 (4+3) очков. В матче с хабаровчанами Хайруллин не только в очередной раз не промахнулся по пустым воротам в концовке, но и сотворил хет-трик. «Питерец.ру» надеется, что Хайруллин сыграет результативно и 5 декабря, когда СКА примет московское «Динамо».

Голкипер «Салавата Юлаева» Александр Самонов знаком поклонникам невских армейцев, поскольку не так давно выступал за СКА. На прошлой неделе Самонов выдал два «сухаря», не пропустив в матчах с «Северсталью» и «Витязем». В игре со «Спартаком» Самонов тоже был очень надёжен, пропустив лишь после броска Королёва: недельный коэффициент отражённых бросков у Самонова приблизился к 99%.

Челябинец Илья Николаев впервые в своей карьере признан лучшим защитником недели в КХЛ: «Трактор» победил минское «Динамо» (4:3ОТ) и «Автомобилист» (5:3), но проиграл «Локомотиву» (2:4). Николаев стабильно набирал по одному очку в каждом из этих матчей за передачи. А лучшим дебютантом стал 21-летний вратарь «Ак Барса» Максим Арефьев. На счету Арефьева – две победы («Ак Барс» справился с ЦСКА и «Сочи») и 95,59% надёжности.

Все по теме: хоккей, СКА
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх