ента новостей

20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
11:32
В Петербурге задержали мужчину, за угон и поджог автомобиля бывшей подруги
19:52
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Цвелодубово до Черкасово
13:03
В Петербурге капитально отремонтируют порядка 450 крыш
12:58
В Приморском районе задержали 17-летнюю помощницу мошенников
12:46
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с установкой могильного памятника
12:35
Баскетболисты Герценовского университета впервые за 14 лет стали бронзовыми призерами сильнейшего студенческого турнира
12:27
Выставка Льва Дутова «Взгляд. Путь. Образ»
12:16
В Петербурге задержали мигранта-«закладчика»
12:11
В Петербурге с поличным задержали курьера мошенников, обманувших пожилую женщину
11:25
В Петербурге мигрант напал с ножом на соотечественницу
11:18
Во Всеволожске задержали работника завода, ударившего фельдшера
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «Зенит» получил подарок от «Краснодара», проигравшего «Ахмату»: теперь команде Сергея Семака нужно обыгрывать «Факел»

«Зенит» получил подарок от «Краснодара», проигравшего «Ахмату»: теперь команде Сергея Семака нужно обыгрывать «Факел»

Фото:
ria.ru
Нападающий из Буркина-Фасо Мохамед Конате стал автором единственного гола в матче «Ахмата» и «Краснодара».

«Краснодар» снова сплоховал в чемпионской гонке сезона Российской Премьер-лиги. «Быки», которых после внезапной отставки Владимира Ивича тренирует Мурад Мусаев, на своём поле проиграли грозненскому «Ахмату» со счётом 0:1. Это означает, что и у «Краснодара», и у «Зенита» – по 50 очков, при этом петербуржцы имеют матч в запасе с «Факелом» (эта игра состоится в Воронеже 6 марта, наверняка стадион по традиции снова споёт песню группы «Сектор Газа» «Туман» перед стартовым свистком).

После довольно скучного первого тайма (краснодарцы больше владели мячом, гости надеялись на контратаки) гром грянул на 46-й минуте. Голкипер «Краснодара» Матфей Сафонов справился с опасным ударом Мирослава Богосаваца, но добивание подкараулил Мохамед Конате. В прошлом туре Конате отметился дублем в ворота «Пари НН» («Ахмат» тогда победил 5:1, что привело к отставке Сергея Юрана). И вот африканский нападающий с российским паспортом снова забил, став героем гостевой победы «Ахмата» с минимальным счётом.

«Питерец.ру» предполагает, что «Краснодар» просто оказался психологически не готов к борьбе за золотые медали в этом сезоне. Южанам ещё может повезти в чемпионской гонке, но для этого должно сойтись слишком уж много факторов.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх