ента новостей

20:55
Никто из четверых россиян, добравшихся до 1/4 финала Уимблдона – 2025, не попал в полуфинал: проиграли свои матчи Карен Хачанов, Мирра Андреева, Анастасия Павлюченкова и Людмила Самсонова
20:35
Александра Горячкина и Дарья Чарочкина проиграли первые партии своих матчей 1/64 финала Кубка мира, ещё три российские шахматистки – выиграли
19:26
Балет «Щелкунчик» на сцене Эрмитажного театра
19:24
На сцене Эрмитажного театра состоится показ балета «Лебединое озеро»
15:57
На трассе «Кола» в районе Разметелево до 1 ноября ограничат пропускную способность на путепроводе
15:53
На КАД между вантовым мостом и развязкой с Московским шоссе перекроют две полосы
13:27
В Ленобласти мужчину изобличили в серии краж из супермаркетов
12:11
На КАД в ДТП с грузовиком погиб пассажир «Шевроле Авео» и двое пострадали
12:08
В Петербурге задержали мужчину, обокравшего студента
12:05
Пенсионерка с Васильевского острова потеряла квартиру после звонков мошенников
10:12
Импортозамещение дает плоды
09:52
Власти Петербурга доказали свою эффективность
09:46
Сколько детей родилось благодаря ЭКО?
09:38
В Петербурге хотят изменить налогообложение для такси и каршеринга
22:56
Роман Вега и Жерсон – аргентинский и бразильский новички футбольного «Зенита»
16:52
Победа «Зенита-2» в Раменском: Тимур Иванов заработал пенальти, отдал результативную передачу и сам установил итоговый счёт 3:1
13:12
В Петербурге введут транспортные ограничения на время проведения соревнований по триатлону «Медный всадник»
12:16
В Ленобласти ревнивец с друзьями похитил своего соперника и вывез в багажнике в лес
12:09
В Бокситогорском районе в ДТП с грузовиком погибла пассажирка «Ниссан Тиида»
12:04
В Приморском районе задержали двоих дебоширов в троллейбусе 
12:01
В Красногвардейском районе грузовик насмерть сбил пенсионера
11:58
В Петербурге ищут участников конфликта у алкомарткета на улице Марата
11:42
В Петербурге группа молодых людей избила доставщика продуктов
11:38
В Ленобласти задержали вора-рецидивиста, угнавшего иномарку в Парголово
11:35
В Калининском районе дорожный конфликт закончился госпитализацией и уголовным делом
10:26
Жители Петербурга массово проходят медицинские обследования
10:14
Госдума обсуждает идею масштабирования «коробок Беглова»
10:03
Браки в Петербурге: какова тенденция
09:54
«Пулково» снова заработал
01:47
Российские шахматистки Гунина, Чарочкина и Шухман прошли первый барьер на Кубке мира в Батуми
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Петербургский хоккейный клуб «Динамо» взобрался уже на 8-е место в чемпионате ВХЛ

Петербургский хоккейный клуб «Динамо» взобрался уже на 8-е место в чемпионате ВХЛ

Фото:
vk.com
После безрадостного старта динамовцев в чемпионате ВХЛ – 2023/2024 нынешнее место команды Владимира Крикунова впечатляет.

«Питерец.ру» не нарадуется из-за преображения, которое произошло с хоккейным «Динамо» из города на Неве. Из нестабильной команды, которая могла проиграть кому угодно и вдруг выдать рекордную победу, петербургские динамовцы превращаются в «железного» претендента на место в плей-офф ВХЛ. А попадание в плей-офф для «Динамо» – вопрос престижа.

Третью подряд крупную победу коллектив тренера-ветерана Владимира Крикунова одержал в Саратове над «Кристаллом». Саратовский клуб – явный аутсайдер первенства ВХЛ, и счёт 5:1 в пользу петербуржцев это лишний раз продемонстрировал. В первом периоде «крикуновцы» выдали ударный отрезок с 14-й по 18-ю минуту, когда в воротах Кирилла Кузнецова побывали три шайбы. Открыл счёт Александр Кулагин, удвоил Пётр Яковлев, а до крупного преимущество гостей довёл Никита Пухов.

Во втором периоде тысяча зрителей на трибунах стадиона «Кристалл» порадовались точному броску Ивана Бочкова, но интрига в этот матч не вернулась. Третья двадцатиминутка завершилась с разницей в две шайбы в пользу динамовцев: дубля добился Яковлев, а итоговые 5:1 установил точный бросок Артёма Волченкова.

Эта победа стала для «Динамо» уже восьмой при Крикунове при двух поражениях за этот отрезок чемпионата.



Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх