ента новостей

21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
10:16
В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП, унесшего жизни четверых человек
10:27
На КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:12
Первый участок КАД-2 планируется ввести в 2031 году
10:04
В Шушарах ликвидировали подпольный алкомаркет в грузовом контейнере
09:56
В Петродворцовом районе иномарка насмерть сбила пенсионерку
21:37
Международный проект «Петербургские театральные мастерские»
21:34
На участке федеральной трассы «Магистральная» введут реверсивное движение
21:28
Премьера спектакля «Собака на сене» в театре-фестивале «Балтийский дом»
12:40
На КАД между развязками с Волхонским и Ропшинским шоссе перекроют одну полосу
10:28
Беглов вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела в Санкт-Петербурге»
10:09
В Калининском районе задержали мужчину пытавшегося похитить товар из сетевого магазина
10:03
В Приморском районе женщина подожгла придверный коврик за невозвращенный долг
09:57
На улице Партизана Германа мужчина зарезал своего соседа
22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
Все новости
Питерец.ру » Спорт » ВХЛ: «СКА-Нева» в овертайме уступила «Ижстали» (1:2), а петербургское хоккейное «Динамо» обыграло «Торос» со счётом 2:0

ВХЛ: «СКА-Нева» в овертайме уступила «Ижстали» (1:2), а петербургское хоккейное «Динамо» обыграло «Торос» со счётом 2:0

Фото:
neva.ska.ru
Динамовский вратарь Сергей Белов заработал «сухарь».

«Питерец.ру» приятно удивлён не просто победе хоккейного «Динамо» из города на Неве над нефтекамским «Торосом», а «сухарю» Сергея Белова. Ведь не пропускает команда Ярослава Люзенкова в чемпионате – 2023/2024, что называется, по большим праздникам. Первая в сезоне «сухая» победа случилась у динамовцев в Новокузнецке – тогда 21 бросок по своим воротам отразил Иван Сапожников, полностью нейтрализовав атаку «Металлурга».

В поединке динамовцев с «Торосом» всё решил большой штраф игрока гостей Огирчука в третьем периоде. Динамовцы открыли счёт в большинстве лишь на 57-й минуте после точного броска Макара Ханина. Установивший итоговый счёт 2:0 в пользу «Динамо» (Санкт-Петербург) Никита Буруянов поражал уже пустые ворота «Тороса». Победив сегодня, петербургские динамовцы набрали 27 очков в таком же количестве матчей и на 4 очка отстают от занимающей 16-е место «Кузни».

«СКА-Нева» менее успешно, чем «Динамо», провела игровой день 17 ноября в ВХЛ. Команда Николая Воеводина принимала «Ижсталь» и очень быстро пропустила. «Невчане» схлопотали удаление в атаке, и гости смогли выйти вперёд уже на 3-й минуте. Лишь на 55-й минуте Кабуш с передачи Танкова сравнял счёт, но в овертайме «Ижсталь» оказалась удачливее.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх