ента новостей

20:52
В Красном Селе иномарка сбила 11-летнего мальчика
20:13
Выставка Александры Худяковой «Дуальность Венеры»
20:10
На участке КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе перекроют одну полосу
20:07
Золотые хиты оркестра Поля Мориа в Колизее
20:04
В районе ТРЦ «Мега Дыбенко» на трассе «Кола» ограничат пропускную способность
10:55
В Тихвине открылась выставка одного шедевра — портрет композитора кисти Ильи Репина
10:16
В Петербурге здание Володарского (Невского) райсовета признали региональным памятником
10:11
На КАД в Ломоносовском районе иномарка насмерть сбила 12-летнего пешехода
10:07
В Шушарах пьяный мужчина пытался поджеч помещение управляющей компании
10:03
В Ленобласти нетрезвого водителя задержали с применением табельного оружия
09:56
В центре Петербурга прошли масштабные полицейские проверки
22:32
СКА разгромил «Шанхайских Драконов» со счетом 5:1
20:55
Открытие IX Международного конкурса вокалистов им. Б. Т. Штоколова
16:33
В Таврическом дворце кадеты из Беларуси и Мариуполя стали участниками Кадетского бала
16:30
Бельский выразил соболезнования в связи с кончиной Галины Мшанской
16:25
В Петербурге задержали мужчину, хранившего взрывчатые вещества в квартире
16:22
В Невской Дубровке задержали несовершеннолетнего стрелка по окнам из пневматики
16:19
В Петербурге задержали 16-летнюю «курьершу» мошенников, получившую от шестиклассницы свыше миллиона рублей
11:26
Беглов поздравил мусульман Петербурга с праздником Ураза-байрам
21:34
Спектакль «Фрида» в Колизее
21:31
На внутреннем кольце КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют одну полосу
20:31
В Кронштадте прошло торжественное мероприятие, посвящённое 120-й годовщине со дня образования подводных сил России
20:27
В Пушкине кроссовер вылетел на тротуар и сбил мать с двумя детьми
14:55
В Петербурге задержали подозреваемую в краже 2,3 млн рублей со счета пенсионерки
13:12
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
Все новости
Питерец.ру » Политика » Чего они добиваются санкциями?

Чего они добиваются санкциями?

Фото:
regnum.ru
Какова цель западных санкций, направленных против нашей страны?

Бесконечный поток обрушившихся на Россию санкций осложняет нам жизнь. Запад объявил настоящую экономическую войну и продолжает наносить ущерб российской экономике.

Конечно, такими действиями американцы и их союзники вредят самим себе. От санкционной политики страдают и граждане западных стран. Возникает вопрос: «Чего пытаются добиться наши недруги все этими санкциями?»

Ответ был озвучен: западные политики ждут, что олигархи и простой российский народ озлобятся на Путина. Однако эти параноидальные санкционщики не понимают особенности нашего менталитета. Путина в происходящем никто из россиян не обвиняет. По крайней мере, большая часть населения сохраняет адекватность в этом вопросе.

Не Путин же вел санкции, и не он занимается дискриминацией русских – так с какой стати мы должны его осуждать?! Да, у жителей Петербурга есть немало повода для критики действующей власти. Поэтому люди иногда критикуют Путина, Беглова и других руководителей. Но это происходит уж точно не из-за санкций Запада.

Мы были недовольны открытием платных трасс, платных парковок, повышением пенсионного возраста и другими вещами. Но это наши внутренние дела. Считать, что мы станем критиковать Путина из-за санкций – верх неадекватности. Безусловно, кто-то осуждает, но таких немного.

Фанаты санкций не учли, что весь негатив обрушивается на них. При этом рейтинг Путина в такие моменты, наоборот, начинает расти. «Питерец.ру» считает, что в этой ситуации Запад показал свое истинное лицо. Конечно, и там есть люди, которые ведут себя дружелюбно или нейтрально. Среди них встречаются даже политики и общественные деятели.

Но в целом Путина и Россию превращают в какое-то мировое зло. Однако идеологи санкций не понимают, что мы предпочтем поддерживать своего президента, чем идти за обнаглевшим Джо. 

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх