ента новостей

11:05
В Невском районе конфликт закончился ударом ножом в голову
10:42
В Петербурге вспомнили величайших апостолов
10:36
В Невском районе у иностранца изъяли килограмм наркотиков
10:21
Прошли рейды по СИМ
10:09
Продано историческое здание XVIII века
09:49
Рыжие слизни заполонили улицы Петербурга
00:32
Канадский защитник Маркус Филлипс перешёл в СКА к Игорю Ларионову, а трёхкратный обладатель Кубка Гагарина Михаил Григоренко покинул петербургский клуб
20:41
Российская шахматистка Александра Горячкина проиграла тай-брейк Меруерт Камалиденовой из Казахстана и выбыла с Кубка мира, а Екатерина Лагно вышла в 1/16 финала
20:37
В Ленобласти грузовик вылетел на встречку из-за лопнувшего колеса и столнулся с «Ауди». Водитель иномарки погиб
20:05
Алисе Фрейндлих вручили Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени
19:57
В Петербург возвращается Большой семейный фестиваль
14:52
На развязке КАД с Таллиннским шоссе перекроют две полосы
14:20
В Ленобласти мужчину изобличили в мошенничестве с автострахованием
14:13
В Кудрово задержали таксиста, обокравшего двух пассажирок
14:09
«Оренбург» заменит в РПЛ «Торпедо», исключённое в результате грандиозного скандала
12:14
В ДТП на трассе «Киевское шоссе – Крени» погиб водитель «УАЗа»
11:29
В Выборге пенсионерка отдала мошенникам более 10,6 млн рублей
11:23
В Приморском районе поймали двоих подозреваемых в обмане пенсионера
11:17
В Калининском районе пенсионерка перевела мошенникам около 9,5 млн рублей
11:04
Ладожский мост разведут для прохода вверх по реке теплоходов «Сигулда» и «А.Уваров»
10:39
В августе пенсии вырастут: кого это коснется
10:27
В Ленобласти не согласны с предлагаемым вариантом КАД-2
10:12
Библиотеки Петербурга внедряют цифровые технологии
10:05
Средства для похудения стали покупать чаще
19:49
На женском Кубке мира по шахматам в Батуми вышли в 1/16 финала россиянки Гунина, Шувалова и Шухман, а Горячкина и Лагно сыграют тай-брейки
17:46
В Мариинском дворце наградили почтовых служащих
12:36
Госдума приняла в I чтении пакет законопроектов о регулировании платформенной экономики
12:34
На КАД между развязками с Таллиннским и Московским шоссе перекроют две полосы
12:29
В Петербурге поймали подозреваемого в краже из квартиры на Большом проспекте
12:26
В центре Петербурга поймали двоих подозреваемых в разбое на магазин
Все новости
Питерец.ру » Политика » Против Путина введут санкции?

Против Путина введут санкции?

Фото:
gazeta.ru
США намереваются ввести санкции против высшего руководства России

«Питерец.ру» отмечает, что Конгресс США предложил ввести очередные санкции против РФ. На этот раз проект носит беспрецедентный характер. Наши американские «друзья» намерены вести санкции против Путина, Мушустина, Лаврова и Шойгу, а также ряд других политиков. Кроме того, в списке санкций значатся несколько российских банков, в том числе Сбер. Герман Греф уже высказался по этому поводу. Руководитель Сбербанка готов к любому сценарию.

Если американцы не блефуют и действительно намереваются ввести санкции против Путина, это вызовет колоссальный очаг напряженности. Никогда ранее санкции не вводились против глав государств. Это противоречит нормам международного права и дипломатической этике.

Российские власти оказались в довольно сложной ситуации. С одной стороны, есть Америка, выступающая в роли эдакого политического гопника. С другой – собственный народ, который не сильно доволен проводимой политикой. Достаточно привести в пример петербургский бунт предпринимателей против Кью-Ар кодов.

Путину, Мишустину, Беглову и прочим руководителям остается лишь надеяться, что американские гопники являются фальшивыми. Если же наши «друзья» на самом деле введут заявленные санкции, то может начаться полный хаос. Не хотелось бы. Нам и так проблем хватает.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх