ента новостей

12:55
В Кировском районе Петербурга задержали подозреваемых в квартирном грабеже
12:44
Петербуржцам с инвалидностью предложили более 1 100 рабочих мест на специализированной ярмарке вакансий
12:37
В Петербурге мужчина нанес ножевые ранения сожительнице и заставил перевести ему денег
12:19
Выставка и концерт завершили российско-китайский фестиваль культуры и искусств в Герценовском университете
12:15
Съезд с внутреннего кольца КАД на Приморское шоссе полностью перекроют
12:10
В Ленобласти задержали женщину, подозреваемую в краже со счета у пенсионерки
12:05
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в убийстве сожительницы в поселке Металлострой
11:59
В центре Петербурга хулиган бросал камни в окна административного здания
20:32
Выставку «Знание. Герои» посетили более 186 тысяч человек
20:28
Спектакль Театра кошек Куклачёва «Приключения котов-чемпионов»
20:24
XIV всероссийская конференция «Менеджмент Будущего»
13:10
В Константиновском дворце прошли переговоры Владимира Путина и Стива Уиткоффа
12:52
В Ленобласти на трассе «Кола» перекрыто движение из-за смертельного ДТП
12:42
В Петергофе задержали подростков повредивших остановку общественного транспорта 
12:37
В Невском районе задержали двоих мужчин за сбыт наркотиков и психотропных веществ
12:13
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на магазин
12:06
Полицейские задержали четверых участников разбойного нападения в Кудрово
10:26
В Петербурге пройдет XI Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»
10:19
Беглов в Пулково встретил премьера Госсовета Китая
10:01
В Петербурге стартовали Всероссийские соревнования памяти Михаила Боброва
10:35
В Петербурге за три года отремонтировано 213 квартир детей-сирот
10:09
В Синявино задержали мужчину, который сдал в ломбард украшения своей матери
10:03
В Шушарах грузовой «ГАЗ» насмерть сбил 63-летнего пешехода
10:00
В Ленобласти в ДТП погиб водитель большегруза «МАН»
20:28
«Динамо-СПб» ушло от поражения во Владимире на 93-й минуте
12:30
В Петро-Славянке полицейские проверили миграционный рейд
12:12
В Авиагородке дорожники завершили ремонт на Стартовой улице
11:55
В Ленобласти на путепроводе в районе Низино полностью перекроют движение
10:29
В Киришах пьяная женщина размахивала ножами в магазине
10:23
Иммерсивный аудиоспектакль-экскурсия «Переулки памяти: легенды Адмиралтейского района»
Все новости
Питерец.ру » Политика » Громкий старт, манипуляции политтехнологов и финал с «мёртвыми душами»

Громкий старт, манипуляции политтехнологов и финал с «мёртвыми душами»

Фото:
twitter
Звезда российского шоу-бизнеса Татьяна Буланова оказалась в центре политического скандала.

Звезда российского шоу-бизнеса Татьяна Буланова оказалась в центре политического скандала. Певица выдвинулась на выборы в Закособрание города Санкт-Петербург от партии «Родина», но использовала для своего продвижения сомнительные методы.

Когда-то Буланову была на пике своей славы и возглавляла верхние строчки лучших хит-парадов, но временя меняются, аудитория взрослее, а на смену прежним артистам приходят новые. Но это никак не влияет на желание звёзд оставаться в тренде, так получилось и тут.

Вместо того, чтобы уйти на заслуженную пенсию артистка продолжила светиться и информационном пространстве, рекламировала косметику и другой ширпотреб, но добиться былой славы не удалось и тут случилось совсем неожиданное – политическая карьера.

Понятно, что старшее поколение отреагировала на выдвижение кандидатуры Булановой позитивно и даже с некой ностальгией, но ситуация стала быстро развиваться, жернова политического процесса закрутились и превратили вчерашнего артиста в лицо политической силы.

Заручившись поддержку коллег по цеху, которые на первых порах поддержали благие инициативы Булановой, политтехнологи конвертировали рабочие отношения артисты в политический продует – от лица представителей шоу-бизнеса посыпалась агитация.

Вдруг оказалась, что начиная от Тимура Родригиза и заканчивая группой «Земляне» все поголовно поддерживают выдвижение Булановой депутаты и критикуют местную власть, которая вставляет новоиспеченному политику палки в колёса и вообще выступает против стариков.

Когда стало понятно, что вместо хорошего дела началась предвыборная кампания и голоса звезд шоу-бизнеса используют без их согласия, то сразу же последовала ответная реакция: один за одни представители индустрии стали записывать опровержения и открещиваться от Булановой.

Сейчас от лихой пиар-кампании артистки, кроме многочисленных вопросов, ничего не осталось. Непонятно, например, на что рассчитывали политтехнологи, когда без согласия известных людей пытались использовать их публичность для продвижения собственных политических целей.

Ну а закончилось всё тем, что в адрес кандидата Татьяны Булановой посыпались многочисленные жалобы и в ходе проверки со стороны избирательной комиссии в подписных листах артистки обнаружились «мертвые души», что и стало точкой в этой «политической» истории.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх