ента новостей

12:29
Противостояние «Динамо-СПб» со «Спартаком-2» завершилось вничью
11:27
На сцене «Колизея» выступит Нина Шацкая в сопровождении квартета Оксаны Петриченко
11:24
Выставка Евгения Кравцова «Пепел»
11:21
Выставка Ксении Власовой «Женское»
10:50
В Ленобласти пьяного лихача задерживали со стрельбой
10:44
На Ланском шоссе конфликт женщин завершился применением газового баллончика
10:35
Дебошир с проспекта Энгельса стал фигурантом уголовного дела
10:15
В Выборгском районе Ленобласти полицейские провели масштабный рейд
10:12
В Петербурге конфликт у бара завершился тяжёлыми травмами
10:07
В Петербурге на Ремесленной улице построят детский сад на 200 мест
13:50
В Пушкине отреставрируют Провиантские магазины
10:57
Концерт «Музыка Кино: Голливуд — СССР» в Колизей Арене
10:53
В Ленобласти выходец из Средней Азии отобрал велосипед у ребенка
10:47
У жителя Петербурга полицейские обнаружили крупный арсенал
10:27
Конкурс в магистратуру Герценовского университета достиг 50 заявлений на место
10:24
В Петербурге задержан иностранный гражданин, финансировавший экстремистскую организацию
10:05
Концерт памяти Эдуарда Хиля
10:00
«Зенит» разгромил московское «Динамо» со счетом 3:0
13:48
В Тосненском районе Ленобласти в массовом ДТП погибли два человека
12:15
В Петербурге задержали троих мужчин за вымогательство денег у матери подростка
11:50
В Петергофе иномарка сбила подростков на мопеде
11:43
Полицейские провели масштабный рейд в Ленобласти
10:00
Балет «Щелкунчик» в Эрмитажном театре
09:58
Спектакль «Фрида» на сцене «Колизей - Арены»
14:39
Южное полукольцо станет вдвое шире
10:32
В Петербурге задержан наркодилер с крупной партией синтетики
10:28
В Мурино мужчина на электросамокате погиб под колесами иномарки
10:24
В Волосово поймали курьера мошенников, оставившего пенсионерку без накоплений
10:19
В Петербурге молодой человек хранил у себя дома оружейный арсенал и пытался похитить валюту у пенсионера
09:54
На Вантовом мосту в середине августа ограничат движение транспорта
Все новости
Питерец.ру » Общество » Семейному счастью Татьяны Булановой мешает проклятие

Семейному счастью Татьяны Булановой мешает проклятие

Фото:
woman.ru
Татьяна Буланова считает, что все их семейные проблемы с Владиславом Радимовым возникают в результате произнесенного в их адрес проклятия  

В последнее время в прессе появлялось не мало сообщений о сложной жизни певицы Татьяной Булановой и бывшего футболиста Владислава Радимова. Много раз говорилось о том, что супруги собираются разводиться.

«Питерец.ру» стало известно, что причиной семейных проблем известная певица считает проклятие. Дело в том, что в день свадьбы бывшая девушка Радимова прислала ему смс-сообщение со словами: «Будьте прокляты! Нет вам счастья!»

Конечно, к этим вещам можно не относиться всерьез. Но Буланова так не считает. По ее мнению, именно произнесенное в их жизнь проклятие и является причиной сложностей в браке. Кроме того, Татьяна заявила, что семейному счастью мешает сложность характеров. Ведь она и Владислав Радимов — люди непростые. В общем, несмотря на все сложности, Татьяна Буланова и Владислав Радимов сражаются за свой брак и разводиться не собираются. По крайней мере, звездная пара так говорит. И оснований сомневаться в их искренности нет никаких.

Конечно, известным людям зачастую трудно быть вместе. Каждый привык быть лидером, быть первым, потому трудно друг другу уступать.

Что касается проклятия... В жизни может быть всякое. Кто-то верит в такие вещи, кто-то — нет. Но в любом случае, нельзя отрицать факт, что не всем событиям можно найти привычное логическое объяснение. Известные люди могут также сталкиваться с такими вещами, как порча, сглаз, проклятие. Относиться к этому они могут так, как считают нужным. Понятно лишь одно — во взаимоотношениях Булановой и Радимова давно возникли проблемы, и супруги пытаются их решить.

Яндек.Дзен

1 комментарий

BreakinDown
Я думаю, Татьяна поистине талантлива, и именно этим талантом она должна гордиться, а не верить во всякую ерунду. Но любом случае, удаче ей.
Войти через

Похожие публикации

Наверх