ента новостей

20:04
Храм апостолов Петра и Павла РГПУ им. А. И. Герцена отмечен наградой Всероссийского конкурса «Открыт для всех»
20:02
Выставка «Сказано сердцем»
11:47
В центре Петербурга задержали двоих злоумышленников за грабеж в общественном туалете
11:20
В Калининском районе полицейские провели масштабный рейд на дорогах
16:03
Владимир Путин возложил цветы к Рубежному камню на Невском пятачке
15:55
В День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады возложили цветы к монументу «Мать-Родина»
10:50
День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
22:03
В Эрмитаже Путин провел рабочую встречу с губернатором Ленобласти
19:49
В Петербурге наградил юных футболистов
19:46
27 января на участке КАД и Р-21 «Кола» ограничат движение транспорта
13:32
День освобождения Гатчины от немецко-фашистских захватчиков
13:19
В Приморском районе с 28 января планируют ограничить движение транспорта
13:15
В Петербурге в честь Ленинградской Победы фасады зданий украсят памятные световые проекции
09:58
В Кудрово мужчина пытался вскрыть банкомат отверткой
09:54
В ДТП на Выборгском шосс в Парголово погиб 20-летний водитель иномарки
09:38
В Купчино задержали "дропа" мошенников, обманувших 87-летнюю петербурженку
09:34
В Петербурге задержали стрелка с улице Зои Космодемьянской
09:29
В петербурге задержали двоих мужчин за нападение на таксиста на улице Молдагуловой
09:24
На трассе «Санкт-Петербург — Кировск» иномарка насмерть сбила пешехода на тратуаре
08:55
В Герценовском университете прошел второй Бал педагогических вузов России
08:41
Концерт «Истории любви» в исполнении ансамбля Impulse Percussion
08:37
В РГПУ отметили столетие кафедры физического воспитания
20:57
На трассе «Нарва» в массовом ДТП пострадали пять человек
18:54
В марафоне "Дорога жизни" приняли участие 7000 человек
14:35
Выставка «Графическое наследие»
13:50
Фестиваль под открытым небом, бал ко Дню Победы и возрождение «Студенческой весны»
12:44
В Петербурге здание Охтинского низшего механико-технического училища признали региональным памятником
12:41
В Адмиралтейском и Приморском районах планируют ограничить движение транспорта
12:39
Беглов и Бельский поздравили ветеранов и блокадников
12:35
Александр Беглов и Валентина Матвиенко обсудили вопросы развития Петербурга
Все новости
Питерец.ру » Общество » В Ленобласти между Осьмино и деревней Большой Сабск отремонтируют дорогу

В Ленобласти между Осьмино и деревней Большой Сабск отремонтируют дорогу

Фото:
Администрация Ленобласти
Ленобласть связывает Осьмино и Большой Сабск новой дорогой

В конце июня в Лужском районе Ленинградской области стартует масштабный ремонт участка региональной трассы, соединяющей три района региона: Лужский, Волосовский и Кингисеппский.

Ремонт проводится в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" и охватывает более десяти километров дорожного полотна. Речь идет об участке трассы, проходящей между поселком Толмачево и федеральной трассой А-180 "Нарва".

Работы будут сосредоточены на отрезке между поселком Осьмино и деревней Большой Сабск. Здесь будет уложен новый асфальт, что значительно улучшит качество дорожного покрытия и обеспечит более комфортное и безопасное движение транспорта. Кроме того, в ходе ремонта дорожники проведут ряд дополнительных работ, направленных на повышение безопасности движения. Будут укреплены обочины, установлены новые дорожные знаки, соответствующие современным требованиям безопасности, и нанесена четкая разметка. Эти меры позволят повысить видимость дороги в темное время суток и улучшить ориентацию водителей.

Стоит отметить, что несколько лет назад на этом же участке трассы был отремонтирован отрезок, проходящий через поселок Осьмино. Однако, с течением времени дорожное покрытие износилось, что потребовало проведения новых ремонтных работ.

В настоящее время в Лужском районе в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" также ведется ремонт подъезда к железнодорожной станции Толмачево от шоссе на Псков. Здесь уже полностью снято изношенное покрытие, проводится очистка водопропускных труб, что позволит обеспечить беспрепятственный отвод воды с проезжей части и предотвратить образование наледи в зимний период.

Дорожные работы могут вызывать определенные неудобства для водителей, поэтому дорожники призывают всех участников дорожного движения быть внимательными, соблюдать установленные ограничения скорости, обращать внимание на временные дорожные знаки

Все по теме: Ленобласть
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх