ента новостей

19:56
В Петергофе состоялась экскурсия для участников СВО
19:50
В Мариинском дворце открылась выставка «Муза особенного Петербурга»
12:55
В доме Пашкова полностью завершены реставрационные работы
12:44
Под Петербургом состоялись ходовые испытания «Тачанки»
12:38
Выставка Ивана Покидышева «Странствующие в темноте»
12:34
Выставка Константина Карташевского «Сферы и отражения»
11:53
В поселке Шапки водитель иномарки погиб в ДТП с погрузчиком
11:49
На проспекте Художников мужчина избил пьяного прохожего около магазина
11:44
В Московском районе задержали стрелка по кошкам
11:41
Полицейские провели проверку водителей в центре Петербурга
08:50
СКА одержал победу над «Металлургом» со счетом 4:3
09:26
Гала-концерт композитора Глеба Матвейчука
09:18
Мост через Свирь разведут для прохода теплохода «Александр Сапожников»
09:15
Ладожский мост разведут для прохода теплоходов «А.Сапожников», «Сигулда» и «Скрунда»
09:10
Концерт-сказка "Хрустальный Щелкунчик"
08:56
Всероссийская выставка «Свидетели Великой Победы» в музейно-выставочном центре «Россия – Моя история»
08:45
В Петербурге завершили ремонт проспекта Стачек
08:41
В Вооруженных силах России создан новый род войск — войска беспилотных систем
13:30
В Петербурге малые и средние предприятия получат субсидии
13:25
В Петербурге стартовали Международные соревнования по кёрлингу на колясках
13:18
Балет «Щелкунчик» в Эрмитажном театре
13:14
В Стрельне полицейские со стрельбой задерживали нетрезвого водителя - иностранца
13:06
В Парголово задержали подозреваемого в поджоге автомобиля
13:03
В Петербурге задержали угонщика каршерингового автомобиля
13:00
В Петербурге задержали мигранта, похитившего смартфон у фельдшера скорой помощи
12:55
Полицейские задержали жителя Уфы за махинации с землей в Петербурге
12:24
В Петербурге выделят субсидии на услугу «тревожная кнопка»
12:15
Городской парламент принял закон о едином тарифе на проезд в электричках
12:09
В Петербурге подростков наградят почётным знаком «Кадры будущего»
13:00
В Петербурге специалисты Центра занятости населения проведут вебинары для горожан
Все новости
Питерец.ру » Общество » Фестиваль «Маркет у Моря» в Севкабель Порт

Фестиваль «Маркет у Моря» в Севкабель Порт

Фото:
Google
В Севкабель Порт пройдет любимый многими фестиваль «Маркет у Моря»

20-21 мая в Севкабель Порт пройдет любимый многими фестиваль «Маркет у Моря», на котором соберутся локальные российские бренды одежды, украшений, аксессуаров, декора и товаров для детей.

Маркет у Моря – возможность для локальных мейкеров представить свои оригинальные проекты. Среди брендов одежды ярко выделяются самобытные Annie Moree из Северодвинска, вдохновленные Белым морем, Ginger Cotton представят новую коллекцию нарядной одежды на каждый день.

В украшениях большой выбор – от минималистичных серебряных до смелых форм и сочетаний материалов. А если вы хотите добавить утонченности своему дому, советуем обратить внимание на элегантный текстиль, аромасвечи и диффузоры от мастерской Villa Alehandra.

Маленькие посетители не останутся без внимания – книжные издательства везут книги, мастерские представят игрушки и большой выбор одежды на все случаи. Также у детей на большом Маркете у Моря будет игровая зона, где они будут под присмотром нянь проекта «Няня на час».

Поп-ап проект издательства МИФ представит бестселлеры и самые свежие новинки — приходите выбрать, что почитать летом. Вас ждут детективы, фэнтези и классика от МИФ.Прозы, комиксы, художественная и научно-популярная литература для детей всех возрастов.

Развлекательная программа фестиваля традиционно насыщенная: на мастер-классах будем рисовать акварелью, создавать цветочные композиции и мозаики, а дети попробуют себя в роли керамистов, сделают браслеты с носителем английского и превратятся в очаровательных насекомых.

Атмосферу создадут диджей-сеты, сделать перерыв на кофе приглашаем к BolsheCoffee, а подкрепиться можно будет на фуд-корте и в зоне с гастрономическими крафтовыми проектами.

«Маркет у Моря» – это городской фестиваль, куда приходят с семьями и друзьями, чтобы отдохнуть в приятной компании, вдохновиться творческой атмосферой и найти те самые подарки себе и близким, которые не встретишь в обычных магазинах.

20-21 мая

Севкабель Порт

Кожевенная линия, 40

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх