ента новостей

21:56
В районе поселка Сосоново в лобовом ДТП легковушки с автобусом погибли два человека
22:19
СКА в овертайме обыграл минское «Динамо»
15:52
В Ленобласти дан старт IV Архитектурному конкурсу для студентов
15:44
В Невском районе с 7 марта ограничат движение транспорта
15:41
В Петербурге гражданам «серебряного возраста» помогут освоить мессенджер MAX
11:54
На проспекте Народного Ополчения электровелосипедист сбил 5-летнего мальчика
11:49
В Петербурге задержали девушку, подозреваемую в ограблении магазина на проспекте Ветеранов
11:45
В Петербурге администраторшу кальян-бара задержали за незаконный оборот наркотиков
11:40
В Петербурге задержали наркосбытчика, распространявшего запрещенку «из рук в руки»
20:57
Концерт Золотые хиты оркестра Поля Мориа
20:36
В Петербурге наградили победителей конкурса «Кадет года-2026»
20:34
В Смольном вручили Золотую звезду Героя России семье погибшего на СВО Андрея Онькина
20:28
Беглов наградил выдающихся жителей Петербурга
20:26
Беглов наградил Ксению Шойгу знаком отличия «За заслуги перед Санкт‑Петербургом»
11:21
В Петербурге 18-летний юноша отобрал телефон у фармацевта
11:16
В Петербурге задержали подозреваемого в особо крупном мошенничестве
11:10
В Петербурге задержали троих налетчиков на гипермаркеты
11:07
В Петербурге задержали стрелков по автобусу из пневматики
10:20
На развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют два съезда
10:06
Беглов и Бельский провели сегодня встречу с активом общественных организаций ветеранов и блокадников
09:34
В Мариинском дворце открылась выставка «Вдохновляясь весной»
23:24
«Зенит» обыграл «Балтику» со счетом 1:0
16:32
Выставка «Отражения»
16:29
Выставка «Новая красота»
16:21
Проект благоустройства набережной в Тихвине стал победителем конкурса «Благоустрой!»
16:12
В Петербурге стартовал Чемпионат России по самбо
16:04
В историческом квартале Петербурга построят детский сад
12:15
Выставка «Энергетизм» в «Доме Ангелов»
11:30
В Ленобласти в ДТП с автобусом и такси пострадали 12 человек
11:19
В Петербурге поймали рецидивиста-домушника, обокравшего частный дом в Ленобласти
Все новости
Питерец.ру » Общество » Фестиваль «Маркет у Моря» в Севкабель Порт

Фестиваль «Маркет у Моря» в Севкабель Порт

Фото:
Google
В Севкабель Порт пройдет любимый многими фестиваль «Маркет у Моря»

20-21 мая в Севкабель Порт пройдет любимый многими фестиваль «Маркет у Моря», на котором соберутся локальные российские бренды одежды, украшений, аксессуаров, декора и товаров для детей.

Маркет у Моря – возможность для локальных мейкеров представить свои оригинальные проекты. Среди брендов одежды ярко выделяются самобытные Annie Moree из Северодвинска, вдохновленные Белым морем, Ginger Cotton представят новую коллекцию нарядной одежды на каждый день.

В украшениях большой выбор – от минималистичных серебряных до смелых форм и сочетаний материалов. А если вы хотите добавить утонченности своему дому, советуем обратить внимание на элегантный текстиль, аромасвечи и диффузоры от мастерской Villa Alehandra.

Маленькие посетители не останутся без внимания – книжные издательства везут книги, мастерские представят игрушки и большой выбор одежды на все случаи. Также у детей на большом Маркете у Моря будет игровая зона, где они будут под присмотром нянь проекта «Няня на час».

Поп-ап проект издательства МИФ представит бестселлеры и самые свежие новинки — приходите выбрать, что почитать летом. Вас ждут детективы, фэнтези и классика от МИФ.Прозы, комиксы, художественная и научно-популярная литература для детей всех возрастов.

Развлекательная программа фестиваля традиционно насыщенная: на мастер-классах будем рисовать акварелью, создавать цветочные композиции и мозаики, а дети попробуют себя в роли керамистов, сделают браслеты с носителем английского и превратятся в очаровательных насекомых.

Атмосферу создадут диджей-сеты, сделать перерыв на кофе приглашаем к BolsheCoffee, а подкрепиться можно будет на фуд-корте и в зоне с гастрономическими крафтовыми проектами.

«Маркет у Моря» – это городской фестиваль, куда приходят с семьями и друзьями, чтобы отдохнуть в приятной компании, вдохновиться творческой атмосферой и найти те самые подарки себе и близким, которые не встретишь в обычных магазинах.

20-21 мая

Севкабель Порт

Кожевенная линия, 40

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх