ента новостей

12:55
В доме Пашкова полностью завершены реставрационные работы
12:44
Под Петербургом состоялись ходовые испытания «Тачанки»
12:38
Выставка Ивана Покидышева «Странствующие в темноте»
12:34
Выставка Константина Карташевского «Сферы и отражения»
11:53
В поселке Шапки водитель иномарки погиб в ДТП с погрузчиком
11:49
На проспекте Художников мужчина избил пьяного прохожего около магазина
11:44
В Московском районе задержали стрелка по кошкам
11:41
Полицейские провели проверку водителей в центре Петербурга
08:50
СКА одержал победу над «Металлургом» со счетом 4:3
09:26
Гала-концерт композитора Глеба Матвейчука
09:18
Мост через Свирь разведут для прохода теплохода «Александр Сапожников»
09:15
Ладожский мост разведут для прохода теплоходов «А.Сапожников», «Сигулда» и «Скрунда»
09:10
Концерт-сказка "Хрустальный Щелкунчик"
08:56
Всероссийская выставка «Свидетели Великой Победы» в музейно-выставочном центре «Россия – Моя история»
08:45
В Петербурге завершили ремонт проспекта Стачек
08:41
В Вооруженных силах России создан новый род войск — войска беспилотных систем
13:30
В Петербурге малые и средние предприятия получат субсидии
13:25
В Петербурге стартовали Международные соревнования по кёрлингу на колясках
13:18
Балет «Щелкунчик» в Эрмитажном театре
13:14
В Стрельне полицейские со стрельбой задерживали нетрезвого водителя - иностранца
13:06
В Парголово задержали подозреваемого в поджоге автомобиля
13:03
В Петербурге задержали угонщика каршерингового автомобиля
13:00
В Петербурге задержали мигранта, похитившего смартфон у фельдшера скорой помощи
12:55
Полицейские задержали жителя Уфы за махинации с землей в Петербурге
12:24
В Петербурге выделят субсидии на услугу «тревожная кнопка»
12:15
Городской парламент принял закон о едином тарифе на проезд в электричках
12:09
В Петербурге подростков наградят почётным знаком «Кадры будущего»
13:00
В Петербурге специалисты Центра занятости населения проведут вебинары для горожан
12:55
В Мариинском дворце состоялся концерт ансамбля скрипачей «Виртуозы Якутии»
12:50
В Петербурге нагрудный знак «За милосердие» вручат 50 петербуржцам
Все новости
Питерец.ру » Общество » В Петербурге проведут марафон для женщин из семей участников СВО к 8 Марта

В Петербурге проведут марафон для женщин из семей участников СВО к 8 Марта

Фото:
Единая Россия
В марафоне «Для милых женщин» также поучаствуют многодетные матери, женщины - ветераны и подопечные социальных учреждений

Петербургские единороссы присоединятся ко Всероссийскому марафону «Для милых женщин», приуроченному к празднованию Международного женского дня.  Акция, инициированная сторонниками партии, пройдет с 6 по 10 марта по всей стране. В течение праздничной недели актив «Единой России» организует досуговые мероприятия для женщин – праздничные концерты, различные семинары и лекции, а также посещения специалистов индустрии красоты. Активисты вместе с депутатами всех уровней, поздравят женщин, в том числе – пенсионерок, многодетных матерей, а также женскую половину семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. В Петербурге мероприятия пройдут почти во всех районах города.   

Для жен мобилизованных и многодетных семей Курортного района сторонники партии организуют праздничное чаепитие и концертную программу с выступлением местных артистов. Для детей подготовили игровую программу и памятные подарки, а мамам вручат цветы. Праздничные концерты для семей мобилизованных также пройдут и в других районах города.

В Колпинском районе студенты-парикмахеры, а также опытные мастера из преподавательского состава Ижорского колледжа сделают бесплатные стрижки и уложат волосы малообеспеченным пенсионеркам. Парикмахерские услуги на базе Ижорского колледжа будут доступны четыре дня. 

 Сделать профессиональные фотографии смогут жительницы Невского района, для них и их детей в библиотеке № 1 им. Н.К. Крупской «Переплёт» будет организована бесплатная фотосессия. Опыт совсем не важен, почувствовать себя фотомоделью сможет каждая.  

В Красногвардейском районе на базе Центра развития детей и взрослых «ТУЯ» для петербурженок пройдет семинар-практикум «Пробуждение и развитие женственности. Стиль, психоцвет, ощущения».  В ходе занятия петербурженкам расскажут, как определить цветотип и подобрать индивидуальные палитры. 

Подопечным дома-интерната для престарелых и инвалидов Петродворцового района сторонники и активисты «Единой России» организуют музыкально-театрализованное представление «Для милых женщин». 

Международный женский день 8 Марта ежегодно широко отмечается в нашей стране вот уже более ста лет. В преддверии праздника в Северной столице пройдут тематические концерты, выставки, спектакли, шоу-программы, чествования женщин в трудовых коллективах и другие праздничные мероприятия, в которых примут участие тысячи петербурженок.

Источник: Единая Россия
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх