ента новостей

12:02
Ладожский мост разведут для прохода барже-буксирного состава «Аллек», «Василий Никитин» и «Иеволи Оранж»
11:48
В Гатчине задержан подозреваемый в избиении мужчины у кафе в деревне Большие Колпаны
11:35
В Кудрово задержаны двое мужчин, ограбивших местного жителя
11:27
В центре Петербурга девушка на каршеринговом автомобиле сбила 13-летнюю девочку на самокате
11:22
В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении посетителя фуд-корта
11:13
В Петербурге женщина с ножом напала на троих мужчин
10:44
В Царском Селе началась реставрация павильона «Грот» – архитектурного шедевра XVIII века
10:27
В Петербурге пройдёт XIV Петербургский международный форум здоровья
10:18
В Петербурге полицейские в ходе рейда по барам изъяли более 125 литров сомнительного алкоголя
10:09
В центре Петербурга после ДТП два автомобиля вылетели на тротуар. Пострадала женщина
14:48
На Лиговском проспекте произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
13:54
Петербургские серферы завоевали серебро Спартакиады народов России
12:13
В Петербурге стартует традиционная Неделя чистоты
11:44
В Красном Селе подросток на питбайке пострадал в ДТП
11:35
В центре Петербурга задержали подозреваемых в стрельбе из пневматики
11:23
В Мурино задержали подозреваемого в поджоге гаража и автомобиля соседа
10:33
В Петербурге упрощена процедура получения бесплатной юридической помощи ветеранам СВО и членам их семей
09:58
Полицейские Петербурга задержали участников мошеннической схемы с льготной ипотекой
21:16
В Красном Селе пьяный лихач врезался в памятник воинской славы
23:57
Водителя, удерживавшего судебного пристава задержали в Ленобласти
23:55
В Ленобласти в массовом ДТП с фурой пострадали три человека
13:25
В Петербурге конфликт у питейного заведения завершился поножовщиной
13:21
В Кудрово задержан подозреваемый в грабеже
13:15
В Петербурге оперативники задержали мужчину с партией марихуаны
13:11
В Петербурге задержали подозреваемого в убийстве родственника
13:07
Мост через Свирь разведут для прохода яхты «Мария»
13:03
На развязке КАД с Красносельским шоссе полностью перекроют выделенный боковой проезд, первую полосу и четыре съезда
13:00
Поймали еще двоих участников массовой драки у ТП в Приморском районе
12:55
В Петербурге полицейские задержали вербовщиков дропперов
12:51
В Новоселье полицейские искали нелегалов
Все новости
Питерец.ру » Общество » В Петербурге проведут марафон для женщин из семей участников СВО к 8 Марта

В Петербурге проведут марафон для женщин из семей участников СВО к 8 Марта

Фото:
Единая Россия
В марафоне «Для милых женщин» также поучаствуют многодетные матери, женщины - ветераны и подопечные социальных учреждений

Петербургские единороссы присоединятся ко Всероссийскому марафону «Для милых женщин», приуроченному к празднованию Международного женского дня.  Акция, инициированная сторонниками партии, пройдет с 6 по 10 марта по всей стране. В течение праздничной недели актив «Единой России» организует досуговые мероприятия для женщин – праздничные концерты, различные семинары и лекции, а также посещения специалистов индустрии красоты. Активисты вместе с депутатами всех уровней, поздравят женщин, в том числе – пенсионерок, многодетных матерей, а также женскую половину семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. В Петербурге мероприятия пройдут почти во всех районах города.   

Для жен мобилизованных и многодетных семей Курортного района сторонники партии организуют праздничное чаепитие и концертную программу с выступлением местных артистов. Для детей подготовили игровую программу и памятные подарки, а мамам вручат цветы. Праздничные концерты для семей мобилизованных также пройдут и в других районах города.

В Колпинском районе студенты-парикмахеры, а также опытные мастера из преподавательского состава Ижорского колледжа сделают бесплатные стрижки и уложат волосы малообеспеченным пенсионеркам. Парикмахерские услуги на базе Ижорского колледжа будут доступны четыре дня. 

 Сделать профессиональные фотографии смогут жительницы Невского района, для них и их детей в библиотеке № 1 им. Н.К. Крупской «Переплёт» будет организована бесплатная фотосессия. Опыт совсем не важен, почувствовать себя фотомоделью сможет каждая.  

В Красногвардейском районе на базе Центра развития детей и взрослых «ТУЯ» для петербурженок пройдет семинар-практикум «Пробуждение и развитие женственности. Стиль, психоцвет, ощущения».  В ходе занятия петербурженкам расскажут, как определить цветотип и подобрать индивидуальные палитры. 

Подопечным дома-интерната для престарелых и инвалидов Петродворцового района сторонники и активисты «Единой России» организуют музыкально-театрализованное представление «Для милых женщин». 

Международный женский день 8 Марта ежегодно широко отмечается в нашей стране вот уже более ста лет. В преддверии праздника в Северной столице пройдут тематические концерты, выставки, спектакли, шоу-программы, чествования женщин в трудовых коллективах и другие праздничные мероприятия, в которых примут участие тысячи петербурженок.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх