ента новостей

21:05
В Ленобласти зафиксировано зарастание 212 гектаров сельскохозяйственных земель борщевиком Сосновского
20:55
Концерт «Необыкновенные инструменты» в исполнении ансамбля «Impulse Percussion»
12:43
В Петербурге стартовала компания по озеленению города
12:35
На трассе Р-23 в Ленобласти перекроют две полосы движения
12:29
В Петербурге поймали карманницу-рецидивистку из Рязани
12:23
В Петербурге задержали подозреваемых в вымогательстве у продавца круглосуточного магазина
12:17
В Петербурге поймали вандала, разбившего стекло на остановке на Сиреневом бульваре
12:03
В Петербурге задержали 15-летнего «помощника» телефонных мошенников
12:00
В Петербурге полицейские задержали сбытчика запрещенных веществ
10:39
В Петербурге раскрыли покушение на убийство, совершенное в 1997 году
20:40
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Белоострова до Огоньков
13:11
В Ленобласти пьяный лихач на иномарке вылетел с трассы в кювет. Погиб пассажир
12:13
Съезд с Пулковского шоссе на внешнее кольцо КАД полностью перекроют
12:01
Первые сто электробусов белорусского производства выходят на улицы Петербурга
11:57
В Петербурге организован сбор гуманитарной помощи Республике Дагестан
11:52
На севере Петербурга пенсионер открыл стрельбу из пневматики у детского сада
11:46
В Шушарах полицейские провели проверку строительных городков
11:37
В Петербурге полицейские ликвидировали канал вывода денежных средств за рубеж
22:35
Герценовцы провели второй Фестиваль адаптивных видов спорта для ветеранов СВО
22:32
На развязке КАД с Пулковским шоссе ограничат пропускную способность
15:50
В Петербурге вручили почётные знаки «Почётный благотворитель Санкт-Петербурга»
15:01
В Петербурге для восстановления городских лесов высадят более 10 тыс. деревьев
14:38
Стартовал конкурс Президентского фонда культурных инициатив
14:05
В Петербурге ввод новых маршрутов на реках улучшит транспортную логистику
12:40
В Ленобласти задержали мигранта, работавшего курьером мошенников
12:30
В Петербурге задержали дропа мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Крыленко
12:26
В Петербурге задержали подозреваемых в хищение иномарки, пропавшей в ноябре прошлого года
12:21
Полицейские задержали уличного разбойника, ограбившего подростка в поселке Понтонный
12:13
В Петербурге полицейские ликвидировали онлайн-наркомаркет
12:09
В Ленобласти в ДТП с грузовиком и микроавтобусом погибли два человека
Все новости
Питерец.ру » Общество » Александр Бельский посетил мобилизационный центр

Александр Бельский посетил мобилизационный центр

Фото:
ЗАКС
Александр Бельский посетил мобилизационный центр

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский, депутат петербургского парламента Константин Чебыкин и руководитель регионального исполкома Народного фронта в Санкт-Петербурге Екатерина Машкова посетили сегодня Мобилизационный центр. Они ознакомились с условиями размещения и подготовки петербургских резервистов, пообщались с командованием и мобилизованными жителями города.
– Мы гордимся, что в Ленинграде, в Санкт-Петербурге есть такие люди как вы. Мы не оставим никого из бойцов без внимания и тогда, когда вы уйдете на выполнение боевой задачи – будем постоянно курировать и оказывать всё возможное содействие. Обязательно будем помогать вашим родным и близким. Город никогда вас не оставит. Спасибо большое вам, ребята, – сказал Александр Бельский, обращаясь к петербургским резервистам.

Отвечая на их вопросы, спикер обещал обратиться в нотариальную палату Санкт-Петербурга для того, чтобы она выделила специалиста, который на месте поможет мобилизованным петербуржцам оформить все необходимые нотариальные документы.

– Также мы услышали и о тех потребностях, которые на сегодняшний момент у вас есть. Постараемся вместе с правительством города оперативно решить их уже на этой неделе и обеспечить вас всем, что нужно для того, чтобы достойно служить Родине, – подчеркнул Александр Бельский.

Председатель городского парламента отметил, что по всем вопросам мобилизованные петербуржцы могут обратиться в приемную регионального отделения Народного фронта, которая в настоящее время работает круглосуточно. Также они могут обратиться непосредственно к депутатам Законодательного Собрания или в призывную комиссию по мобилизации в Санкт-Петербурге, которую возглавляет Губернатор города.

– Сейчас мы готовим первоначальный план мероприятий по всем социальным, бытовым и гуманитарным вопросам. Мы стоим с вами вместе в одном строю. Мы единая команда. Мужики, вы настоящие. Спасибо вам за это. Победа обязательно будет за нами, – подчеркнул депутат Константин Чебыкин, который является членом призывной комиссии по мобилизации.

Напомним, что в среду петербургский парламент планирует рассмотреть инициативу о дополнительных мерах социальной поддержки граждан, призванных в ряды Вооруженных Сил в рамках мобилизации.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх