ента новостей

13:02
В Невском районе завершился ремонт двух улиц
11:30
В Петербурге задержан пожилой мужчина, бросавший оружие в пруд Московского парка Победы
11:22
В Ленобласти задержали подозреваемого в квартирной краже
11:09
В Петербурге задержали троих молодых людей ограбивших мужчину на проспекте Славы
10:57
На Комендантском проспекте в лобовом ДТП погиб водитель «Рено Логан»
09:55
Выставка «Все просто, если не смотреть на холст»
09:53
Выставка персонажей мастера-кукольника Dima ПЖ
09:49
В Петербурге задержан 21-летний администратор колл-центра мошенников
13:47
«Динамо-СПб» одержало победу на командой «Тверь» со счетом 3:2
13:43
На Университетской набережной автомобиль упал в Неву
11:39
В Ленобласти мужчина выстрелил из травмата в подростков
11:31
В Петербурге задержаны двое молодых людей за вандализм в метро
11:26
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве жителя Никольского
11:19
В Ленобласти полицейские продолжают проверки строительных объектов
10:20
В БКЗ «Октябрьский» состоялся концерт «Говорит Ленинградское радио» – дань памяти героям Ленинградской битвы
09:38
В Ленобласти установят мемориал «Гвоздика»
22:14
«Зенит» проиграл «Родине» со счетом 1:2
13:22
На период проведения полумарафона «Северная столица» вводятся ограничения в движение транспорта
13:15
В Бокситогорске задержали подозреваемого в грабеже
13:10
В массовом ДТП на КАД погиб водитель «Газели Некст»
13:01
В Тосно задержали рецидивиста, ограбившего дачный дом
12:45
В Колпино иномарка сбила 17-летнюю девушку на электросамокате
12:42
В Петербурге задержали юного пособника телефонных мошенников
11:47
В Шушарах женщина ударила сотрудницу магазина арматурой
10:54
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
09:48
На развязке КАД с Приморским шоссе полностью перекроют два съезда
09:45
Беглов вручил награды работникам строительного комплекса Петербурга
20:17
На трассе «Сортавала» в районе Агалатово будут полностью перекрывать все съезды
20:11
Съезды в узле пересечения КАД и Левашовского шоссе полностью перекроют
20:08
На трассе «Сортавала» прошли межведомственные учения по ликвидации последствий крупного ДТП
Все новости
Питерец.ру » Общество » Александр Бельский посетил мобилизационный центр

Александр Бельский посетил мобилизационный центр

Фото:
ЗАКС
Александр Бельский посетил мобилизационный центр

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский, депутат петербургского парламента Константин Чебыкин и руководитель регионального исполкома Народного фронта в Санкт-Петербурге Екатерина Машкова посетили сегодня Мобилизационный центр. Они ознакомились с условиями размещения и подготовки петербургских резервистов, пообщались с командованием и мобилизованными жителями города.
– Мы гордимся, что в Ленинграде, в Санкт-Петербурге есть такие люди как вы. Мы не оставим никого из бойцов без внимания и тогда, когда вы уйдете на выполнение боевой задачи – будем постоянно курировать и оказывать всё возможное содействие. Обязательно будем помогать вашим родным и близким. Город никогда вас не оставит. Спасибо большое вам, ребята, – сказал Александр Бельский, обращаясь к петербургским резервистам.

Отвечая на их вопросы, спикер обещал обратиться в нотариальную палату Санкт-Петербурга для того, чтобы она выделила специалиста, который на месте поможет мобилизованным петербуржцам оформить все необходимые нотариальные документы.

– Также мы услышали и о тех потребностях, которые на сегодняшний момент у вас есть. Постараемся вместе с правительством города оперативно решить их уже на этой неделе и обеспечить вас всем, что нужно для того, чтобы достойно служить Родине, – подчеркнул Александр Бельский.

Председатель городского парламента отметил, что по всем вопросам мобилизованные петербуржцы могут обратиться в приемную регионального отделения Народного фронта, которая в настоящее время работает круглосуточно. Также они могут обратиться непосредственно к депутатам Законодательного Собрания или в призывную комиссию по мобилизации в Санкт-Петербурге, которую возглавляет Губернатор города.

– Сейчас мы готовим первоначальный план мероприятий по всем социальным, бытовым и гуманитарным вопросам. Мы стоим с вами вместе в одном строю. Мы единая команда. Мужики, вы настоящие. Спасибо вам за это. Победа обязательно будет за нами, – подчеркнул депутат Константин Чебыкин, который является членом призывной комиссии по мобилизации.

Напомним, что в среду петербургский парламент планирует рассмотреть инициативу о дополнительных мерах социальной поддержки граждан, призванных в ряды Вооруженных Сил в рамках мобилизации.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх