ента новостей

12:40
На КАД между развязками с Волхонским и Ропшинским шоссе перекроют одну полосу
10:28
Беглов вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела в Санкт-Петербурге»
10:09
В Калининском районе задержали мужчину пытавшегося похитить товар из сетевого магазина
10:03
В Приморском районе женщина подожгла придверный коврик за невозвращенный долг
09:57
На улице Партизана Германа мужчина зарезал своего соседа
22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
20:03
Выставка «Лучезарные люди»
20:00
На участке трассы «Магистральная» будет ограниченна пропускная способность
19:56
В дни проведения ПМЭФ водителей просят воздержаться от движения по участку КАД
15:30
Беглов возложил цветы к памятнику основателю города на Сенатской площади
13:22
В центре Петербурга задержали мигранта, распространявшего наркотики
13:13
В Петербурге задержали подозреваемого в контактном сбыте наркотиков
13:07
В Гатчине мужчина в конфликте с женщиной применил молоток
12:59
В Ленобласти задержали подростка, устроившего опасную езду на иномарке
13:16
В Шушарах в массовом ДТП пострадал мотоциклист
12:53
В Петербурге мигрант на электосамокате сбил школьника
12:12
На КАД в районе развязки с Шафировским проспектом перекроют две полосы
11:44
В Московском районе мужчина ограбил бывшую возлюбленную
11:39
В Петербурге задержали разбойника, отправившегося в магазин за спиртным с ножом
11:36
Полицейские провели рейд по строительным площадкам Пушкинского района
11:30
В Петербурге мужчина зарезал пожилую соседку
10:36
Фламенко-спектакль «Кармен»
10:33
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗ им. Брянцева
10:31
«Динамо-СПб» на выезде оказалось сильнее футбольного клуба «Чертаново» – 0:1
10:24
В Герценовском университете впервые состоялся Фестиваль вожатых
12:21
В Ленобласти 14-летняя девочка на питбайке сбила 3-летнего пешехода
12:16
В Петербурге задержали помощника телефонных мошенников
12:10
Во Всеволожском районе задержали подозреваемого в сбыте наркотиков
11:34
В Петербурге руководителя коммерческой организации задержали за незаконные валютные операции
22:06
Выставка «Мягкое погружение»
Все новости
Питерец.ру » Общество » Александр Бельский посетил мобилизационный центр

Александр Бельский посетил мобилизационный центр

Фото:
ЗАКС
Александр Бельский посетил мобилизационный центр

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский, депутат петербургского парламента Константин Чебыкин и руководитель регионального исполкома Народного фронта в Санкт-Петербурге Екатерина Машкова посетили сегодня Мобилизационный центр. Они ознакомились с условиями размещения и подготовки петербургских резервистов, пообщались с командованием и мобилизованными жителями города.
– Мы гордимся, что в Ленинграде, в Санкт-Петербурге есть такие люди как вы. Мы не оставим никого из бойцов без внимания и тогда, когда вы уйдете на выполнение боевой задачи – будем постоянно курировать и оказывать всё возможное содействие. Обязательно будем помогать вашим родным и близким. Город никогда вас не оставит. Спасибо большое вам, ребята, – сказал Александр Бельский, обращаясь к петербургским резервистам.

Отвечая на их вопросы, спикер обещал обратиться в нотариальную палату Санкт-Петербурга для того, чтобы она выделила специалиста, который на месте поможет мобилизованным петербуржцам оформить все необходимые нотариальные документы.

– Также мы услышали и о тех потребностях, которые на сегодняшний момент у вас есть. Постараемся вместе с правительством города оперативно решить их уже на этой неделе и обеспечить вас всем, что нужно для того, чтобы достойно служить Родине, – подчеркнул Александр Бельский.

Председатель городского парламента отметил, что по всем вопросам мобилизованные петербуржцы могут обратиться в приемную регионального отделения Народного фронта, которая в настоящее время работает круглосуточно. Также они могут обратиться непосредственно к депутатам Законодательного Собрания или в призывную комиссию по мобилизации в Санкт-Петербурге, которую возглавляет Губернатор города.

– Сейчас мы готовим первоначальный план мероприятий по всем социальным, бытовым и гуманитарным вопросам. Мы стоим с вами вместе в одном строю. Мы единая команда. Мужики, вы настоящие. Спасибо вам за это. Победа обязательно будет за нами, – подчеркнул депутат Константин Чебыкин, который является членом призывной комиссии по мобилизации.

Напомним, что в среду петербургский парламент планирует рассмотреть инициативу о дополнительных мерах социальной поддержки граждан, призванных в ряды Вооруженных Сил в рамках мобилизации.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх