ента новостей

10:35
В Петербурге вор-домушник выпал из окна с похищенным имуществом
10:22
В ДТП на трассе М 10 "Россия" серьезно пострадал пожилой водитель «Лады Ларгус»
09:31
В Шушарах полицейские провели тотальную проверку строек
15:14
В Петербурге состоялся чемпионат России по парусному спорту
13:44
В Московском районе проинспектировали ход реставрации шахматно-шашечного павильона в Парке Победы
13:21
В Петербурге готовятся выйти на маршруты 30 новых автобусов ЛиАЗ и 53 Volgabus
10:41
В деревне Дятлицы "УАЗ Патриот" насмерть сбил пенсионера
10:31
Выставка «Трамваи милосердия Первой мировой»
10:26
В Петербурге пенсионерка с улицы Зенитчиков отдала мошенникам 8 млн рублей
10:17
В Ленобласти задержали подозреваемого в краже из дачного дома
10:11
В Киришах неизвестный пытался поджечь частный дом
10:07
Во Фрунзенском районе ищут поджигателя автомобиля на Будапештской улице
21:37
Подросток попал под колеса иномарки во дворах на улице Кораблестроителей
15:35
В Петербурге назначили нового руководителя комитета по здравоохранению
15:22
На федеральной трассе "Кола" 17 сентября разведут Ладожский мост
15:12
На Благовещенском мосту завершился ремонт
14:54
Открытие театра одного актера в Петербурге – «Паша читает»
14:51
На Ладожском мосту перекроют одну полосу движения
11:43
В Петербурге у жительницы Новокузнецка изъяли «слоновий транквилизатор»
10:25
Во Мге дое подростков на электросамокате столкнулись с фургоном
10:20
Дрозденко одержал победу на выборах губернатора Ленобласти
10:13
Выставка «САЛЬВАДОР ДАЛИ. Тайнопись»
10:02
На проспекте Наставников автоледи на иномарке сбила 16-летнего студента колледжа
09:59
В Петербурге задержали водителя, сбившего первоклассницу в Шушарах
09:52
В Петербурге мужчина напечатал купюры на принтере и попытался расплатиться в магазине
14:27
Неизвестный выстрелил из травмата в мужчину у станции "Проспект Большевиков"
14:24
В Петергофе в ходе дорожного конфликта велосипедист угрожал ножом таксисту
14:09
В петербурге поймали курьера мошенников, обманувших 92-летнего пенсионера
13:56
В Калининском районе задержали курьеров мошенников
13:37
В Ленобласти женщина пострадала в результате конфликта при выгуле собак
Все новости
Питерец.ру » Общество » Общественники Петербурга поздравили тружеников тыла с Праздником весны и труда

Общественники Петербурга поздравили тружеников тыла с Праздником весны и труда

Фото:
ОНФ
Народный фронт в Санкт-Петербурге вместе с социально ответственным бизнесом поздравил тружеников тыла с Праздником весны и труда

В День Весны и Труда Общероссийский народный фронт в Санкт-Петербурге совместно с социально ответственным бизнесом – компанией ООО «Марвел КТ», поздравили с праздником тружеников тыла, тех, кто своим трудом внес огромный вклад в Победу в Великой Отечественной войне. Мероприятие прошло в рамках акции «МыВместе».

Так, в этот день активисты вместе с представителем социально ответственного бизнеса поздравили 14 тружеников тыла, которые проживают на территории муниципального образования «Малая Охта» Красногвардейского района. Подарки вручал руководитель регионального отделения Народного фронта в Петербурге Андрей Рябоконь и эксперт ОНФ, генеральный директор ООО «Марвел КТ» Алексей Мельников.

Первой среди них стала Анастасия Леонтьевна, которой несколько дней назад исполнилось 97 лет. Анастасия Леонтьевна поделилась с общественниками воспоминаниями о тех тяжелых для нашей страны годах. Она рассказала, как рыла окопы для обороны Ленинграда.

«В День труда мы решили поздравить людей, кто своим трудовым примером помог нашей стране победить в Великой Отечественной войне. В те тяжелые годы воевала вся страна и люди, которые не были на фронте, трудились не покладая рук в тылу. Они внесли неоценимый вклад к общее дело Победы. Мы решили, что сегодня должны навестить их и преподнести памятные подарки», - рассказал Андрей Рябоконь.

Учитывая преклонный возраст, в подарок труженикам тыла были подготовлены телефоны, простые в управлении и оборудованные возможностью экстренного вызова помощи. Общественники отметили, что это техника отечественного производства была предоставлена ведущим российским разработчиком современных кнопочных телефонов «F+», дочерней кампанией ООО «Марвел КТ».

«Наша кампания давно сотрудничает в Народным фронтом в Санкт-Петербурге по различным социальным проектам. Сегодня, в День труда, мы с радостью подготовили подарки для тех, на кого мы все должны равняться. Это не последние доброе дело, которое мы делаем вместе с ОНФ. В наших ближайших планах помочь ветеранам и многодетным семьям», - отметил Алексей Мельников.
Источник: ОНФ в в Санкт-Петербурге
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх