ента новостей

22:06
Выставка «Мягкое погружение»
21:59
Выставка «Запретный сад»
14:51
Полиция задержала подозреваемого в жестоком избиении мужчины на набережной канала Грибоедова
14:46
На улице Замшина двое молодых людей устроили стрельбу из сигнального устройства
11:52
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
20:21
Выставка Ильи Комова «Иной Петербург»
16:15
В Мариинском дворце прошла встреча с делегацией киргизского парламента
14:23
В Ленобласти на трассе «Скандинавия» введут реверсивное движение
14:20
В Петербурге задержан дроп мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Кораблестроителей
14:16
В Петербурге задержали 19-летнего жителя Новосибирска за обман пенсионера
13:28
В Петербурге задержали двоих хулиганов, стрелявших из ружья на улице Доблести
13:06
На трассе «Кола» в Волховском районе Ленобласти введут реверсивное движение
10:21
В Санкт-Петербурге молодые полицейские приняли Присягу
09:59
В Приозерском районе в лобовом ДТП погиб мотоциклист
21:36
На трассе «Кола» в массовом ДТП погибла женщина-водитель «Хонды»
12:34
В Кингисеппе иномарка сбила 6‑летнего мальчика
12:22
Мультимедийный концерт-мистерия «Кармина Бурана»
12:15
Спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
10:55
В Ленобласти задержали 19-летнюю девушку, похитившую деньги из сейфа
10:50
В Калининском районе мужчина выстрелил в прохожего из сигнального пистолета
10:44
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Просвещения
10:39
Полицейские Петербурга раскрыли схему мошенничества с выплатами военным-контрактникам
10:29
В России появится учебник по физической культуре
22:08
Съезд с трассы «Кола» в Кудрово и торговой центр «Мега» полностью перекроют
15:41
В Петербурге наградили победителей и призеров чемпионата России по тхэквондо ИТФ
12:56
В Невском районе задержали курьера мошенников, обманувших подростка
12:53
На КАД между развязками с Таллиннским и Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
12:50
В Кировске повар-иностранец применил нож не по назначению
12:45
В Ленобласти задержали «кладоискателей» с запрещенным веществом
12:39
На развязке КАД с Софийской улицей ремонтные работы завершены досрочно
Все новости
Питерец.ру » Общество » В Петербурге общественники передали многодетной семье компьютерную технику

В Петербурге общественники передали многодетной семье компьютерную технику

Фото:
ОНФ
Народный фронт в Петербурге совместно с социально ответственным бизнесом передали многодетной семье Фрунзенского района компьютерную технику

Андрей Рябоконь: Народный фронт в Санкт-Петербурге совместно с социально ответственным бизнесом передали многодетной семье Фрунзенского района компьютерную технику Народный фронт в Санкт-Петербурге совместно с представителем социально ответственного бизнеса передали многодетной семье компьютерную технику.
Мероприятие состоялось в рамках акции «МыВместе».

Так, на пресс-конференцию с Президентом России Владимиром Путиным поступило обращение от многодетной семьи из Фрунзенского района города, которая попросила о помощи. В семье воспитывается пять детей. Из-за сложившейся тяжелой жизненной ситуации они не в состоянии обеспечить детей компьютерной техникой, столь необходимой им для занятий в школе и подготовки к сдаче экзаменов.

ОНФ в Петербурге уделяет особое внимание вопросам подрастающего поколения. Учитывая значимость наличия компьютерной техники в процессе современного обучения, общественники обратились к социально ответственным организациям города, которые уже принимали участие в акции «МыВместе». Одна из таких компаний - ООО «Марвел КТ», подготовила технику, соответствующую потребностям многодетной семьи.

«Многодетные семьи это категория граждан, которая нуждается в особой защите. Мы благодарны нашим друзьям, которые откликнулись и подарили этой семье ноутбук и планшет, так необходимые школьникам. Наша основная задача – поддержать людей, которые испытывают трудности. Благодаря объединению всех неравнодушных граждан можно сделать многое», - рассказал руководитель регионального отделения Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге Андрей Рябоконь.

«Помощь семьям с детьми – наш осознанный выбор. В прошлом году мы передали городу 4 тысячи планшетов для школьников, находящихся на дистанционном обучении из-за распространения коронавирусной инфекции.

Так же мы поддерживаем детские дома. Мы уже давно сотрудничаем с Народным фронтом в Санкт-Петербурге и это не последнее доброе дело которое мы совместно сделаем», - отметил эксперт ОНФ в Петербурге, генеральный директор ООО «Марвел КТ» Алексей Мельников.

Рябоконь добавил, что ОНФ в Петербурге совместно с социально ответственным бизнесом продолжат работу, благодаря которой технику получат и многие другие нуждающиеся многодетные семьи, которые ранее обращались с аналогичной просьбой.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх