ента новостей

12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
10:16
В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП, унесшего жизни четверых человек
10:27
На КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:12
Первый участок КАД-2 планируется ввести в 2031 году
10:04
В Шушарах ликвидировали подпольный алкомаркет в грузовом контейнере
09:56
В Петродворцовом районе иномарка насмерть сбила пенсионерку
21:37
Международный проект «Петербургские театральные мастерские»
21:34
На участке федеральной трассы «Магистральная» введут реверсивное движение
21:28
Премьера спектакля «Собака на сене» в театре-фестивале «Балтийский дом»
12:40
На КАД между развязками с Волхонским и Ропшинским шоссе перекроют одну полосу
10:28
Беглов вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела в Санкт-Петербурге»
10:09
В Калининском районе задержали мужчину пытавшегося похитить товар из сетевого магазина
10:03
В Приморском районе женщина подожгла придверный коврик за невозвращенный долг
09:57
На улице Партизана Германа мужчина зарезал своего соседа
22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
20:03
Выставка «Лучезарные люди»
20:00
На участке трассы «Магистральная» будет ограниченна пропускная способность
Все новости
Питерец.ру » Общество » В Петербурге общественники в День бортпроводника поблагодарили профессионалов за заботу о пассажирах

В Петербурге общественники в День бортпроводника поблагодарили профессионалов за заботу о пассажирах

Фото:
ОНФ
ОНФ в Санкт-Петербурге в День бортпроводника в рамках акции #МыВместе поблагодарил профессионалов за заботу о пассажирах

ОНФ в Санкт-Петербурге поздравил замечательных специалистов, от работы которых зависит безопасность и комфорт пассажиров воздушных судов, с профессиональным праздником.

«Хотелось бы в этот день пожелать вам хорошего настроения, летной погоды. Благодаря вашему труду в рамках акции #СвоихНеБросаем в условиях пандемии было вывезено более 900 пассажиров из 27 стран мира. Именно вы находились рядом с пассажирами, обеспечивали им хорошее настроение, дарили внимание и заботу. От все души благодарим и поздравляем вас, спокойных вам рейсов, благодарных пассажиров, и всегда помните о том, что #МыВместе, мы #СвоихНеБросаем», - отметил руководитель ОНФ в Санкт-Петербурге Андрей Рябоконь.

К поздравлениям присоединилась туристка из Санкт-Петербурга Татьяна Гессон, вернувшаяся домой в разгар пандемии. Татьяна собрала инициативную группу, благодаря усилиям которой они с командой #СвоихНеБросаем добились вывозного рейса из Шри-Ланки, более того, смогли договориться о задержке рейса, чтобы на него попали 10 человек с Мальдив. Татьяна поддерживала связь с МИДом, посольством, активистами #МыВместе, минкомсвязью и авиакомпанией.

Сегодня она поблагодарила бортпроводников группы компаний, с которыми возвращалась домой.

«Когда мы сели в самолет в Шри-Ланке, нас окружили заботой, все старались помочь каждому, морально поддержать. Мы очень благодарны и хотели бы пожелать, чтобы ваше руководство заботилось о вас также, как вы заботитесь о нас», - сказала Татьяна Гессон.
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх