ента новостей

13:25
Выставка Петра Зайцева «Формы жизни»
13:19
В Петербурге задержали домработницу за кражу ювелирных украшений
13:11
Во Фрунзенском районе задержали стрелка из окна многоквартирного дома
13:06
На трассе в Шушарах в ДТП с фурой пострадал водитель малотоннажного грузовика
13:00
В Приморском районе автоледи на иномарке сбила 12-летнего школьника
12:51
В Петербурге задержаны трое мужчин после серии нападений на магазины
12:44
В Петербурге полицейскими пресечена деятельность теневых банкиров
12:38
В Петродворцовом районе полицейские задерживали пьяного лихача со стрельбой
12:32
В массовом ДТП на проспекте Просвещения пострадали три человека
21:32
Разводку моста через Свирь отменили по метеопричинам
21:29
Премьера музыкально – литературного спектакля Андрея Логинова «Медвежья услуга»
21:27
Торжественное закрытие выставки «Имя героя. Потерянные судьбы победителей»
11:59
Исторический парк «Россия – Моя история» приглашает на конференцию «Каменноостровская церковь: связь времён»
11:39
В Петербурге «по горячим» следам задержали подозреваемого в нападении на мужчину
10:53
Мост через Свирь разведут для прохода водолазного судна «Аквамарин»
10:50
На Вантовом мосту сняли ограничения
10:43
В Петербурге задержали пособника телефонных мошенников
21:06
В Петербурге состоится торжественная церемония установки капсулы времени
21:01
Спектакль «Психопаты»
20:58
На участке реконструкции КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД изменится схема движения
20:54
Подозреваемого в убийстве ребенка и его бабушки задержали в Ленобласти
11:51
В Ленобласти на трассе «Нева» полицейские задержали пьяного водителя с наркотиками
11:46
В Петербурге поймали задержали дропа с Камчатки, обманувшего пожилую бизнесвумен
11:40
В Петербурге задержали мужчину, убившего из ревности своего соперника
14:50
В Тосно задержали подозреваемую в избиении посетительницы питейного заведения
13:58
В Петербурге устанавливаются обстоятельства убийства пожилой женщины и ребенка
13:43
Выставка «Юность о Победе»
12:48
В Петербурге задержали хулигана, стрелявшего на улице из сигнального пистолета
12:21
Выставка «Рыбы и кирпичи»
12:16
«Динамо-СПб» обыграло «Звезду» в петербургском дерби
Все новости
Питерец.ру » Общество » Общественники совместно с АО «Третий парк» организовали доставку врачей в онкоцентр

Общественники совместно с АО «Третий парк» организовали доставку врачей в онкоцентр

Фото:
ОНФ
ОНФ в Санкт-Петербурге: АО «Третий парк» организовал доставку врачей в онкоцентр

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге совместно с АО «Третий парк» обеспечивают перевозку медицинских сотрудников Петербургского городского онкологического центра. Помощь организована в рамках акции #МыВместе.

«Мы частная компания, коллектив сформирован десятилетиями, все люди сплочены, живут в этом городе очень давно, поэтому понимают, что необходимо помогать тем, кому это нужно. У нашего предприятия много социальных проектов, каждая заявка рассматривается и, если наши возможности совпадают с целями проекта, включаемся в работу. Сейчас в помощи остро нуждаются врачи, и мы с удовольствием присоединились к акции #МыВместе, ведь любая помощь, оказанная людям, несет пользу», - отметил генеральный директор АО «Третий парк» Кирилл Дьяковский.

Так, в период распространения коронавирусной инфекции нагрузка на врачей увеличилась в разы. Медицинский персонал онкоцентра несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию продолжает оказывать профессиональную помощь своим пациентам. Для того чтобы сократить время, проведенное в пути на работу и домой, и дать медикам чуть больше времени на отдых, АО «Третий парк» в рамках акции #МыВместе предоставило транспорт, который занимается развозкой медиков от станции метро «Озерки» до места работы и обратно. Также в стационар безвозмездно еженедельно доставляют по тысяче пирожков для питания работников.

«С началом пандемии в Санкт-Петербурге были сокращены маршруты общественного транспорта. Наши сотрудники вынуждены ездить на такси, либо в переполненных редких автобусах. Благодаря помощи спонсоров у нас появилась возможность соблюдать необходимые меры социального дистанцирования. Команда Петербургского городского онкологического центра признательны всем, кто оказался неравнодушен к сложившейся ситуации» - отметил директор Петербургского городского онкологического центра Владимир Моисеенко.
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх