ента новостей

14:50
В Тосно задержали подозреваемую в избиении посетительницы питейного заведения
13:58
В Петербурге устанавливаются обстоятельства убийства пожилой женщины и ребенка
13:43
Выставка «Юность о Победе»
12:48
В Петербурге задержали хулигана, стрелявшего на улице из сигнального пистолета
12:21
Выставка «Рыбы и кирпичи»
12:16
«Динамо-СПб» обыграло «Звезду» в петербургском дерби
10:04
В музейно-выставочном центре «Россия — Моя история» пройдет большой фестиваль «Мы — великая страна»
09:57
В Петербурге стартовал XIX Международный фестиваль «Ситар в Петербурге»
09:53
В Ленобласти женщина нанесла смертельное ножевое ранение своему мужу
09:48
В Московском районе полицейские провели очередные масштабные проверочные мероприятия
20:56
СКА проиграл ЦСКА со счетом 1:3
20:49
«Зенит» одержал победу над махачкалинским «Динамо» со счетом 2:0
14:04
В Ленобласти мужчина погиб врезавшись в шлагбаум на электрическом трицикле
12:20
В Петербурге дебошир размахивал ножом перед прохожим
12:15
В Петербурге задержали курьершу, обманувшую пенсионерку на крупную сумму денег
12:11
В Петербурге ликвидировали нелегальный узел связи телефонных мошенническов
10:45
В Петербурге 24 октября закрывается сезон фонтанов
10:35
В Токсово задержали 67-летнего наркоагрария
12:55
В Кировском районе Петербурга задержали подозреваемых в квартирном грабеже
12:44
Петербуржцам с инвалидностью предложили более 1 100 рабочих мест на специализированной ярмарке вакансий
12:37
В Петербурге мужчина нанес ножевые ранения сожительнице и заставил перевести ему денег
12:19
Выставка и концерт завершили российско-китайский фестиваль культуры и искусств в Герценовском университете
12:15
Съезд с внутреннего кольца КАД на Приморское шоссе полностью перекроют
12:10
В Ленобласти задержали женщину, подозреваемую в краже со счета у пенсионерки
12:05
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в убийстве сожительницы в поселке Металлострой
11:59
В центре Петербурга хулиган бросал камни в окна административного здания
20:32
Выставку «Знание. Герои» посетили более 186 тысяч человек
20:28
Спектакль Театра кошек Куклачёва «Приключения котов-чемпионов»
20:24
XIV всероссийская конференция «Менеджмент Будущего»
13:10
В Константиновском дворце прошли переговоры Владимира Путина и Стива Уиткоффа
Все новости
Питерец.ру » Общество » Общественники совместно с АО «Третий парк» организовали доставку врачей в онкоцентр

Общественники совместно с АО «Третий парк» организовали доставку врачей в онкоцентр

Фото:
ОНФ
ОНФ в Санкт-Петербурге: АО «Третий парк» организовал доставку врачей в онкоцентр

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге совместно с АО «Третий парк» обеспечивают перевозку медицинских сотрудников Петербургского городского онкологического центра. Помощь организована в рамках акции #МыВместе.

«Мы частная компания, коллектив сформирован десятилетиями, все люди сплочены, живут в этом городе очень давно, поэтому понимают, что необходимо помогать тем, кому это нужно. У нашего предприятия много социальных проектов, каждая заявка рассматривается и, если наши возможности совпадают с целями проекта, включаемся в работу. Сейчас в помощи остро нуждаются врачи, и мы с удовольствием присоединились к акции #МыВместе, ведь любая помощь, оказанная людям, несет пользу», - отметил генеральный директор АО «Третий парк» Кирилл Дьяковский.

Так, в период распространения коронавирусной инфекции нагрузка на врачей увеличилась в разы. Медицинский персонал онкоцентра несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию продолжает оказывать профессиональную помощь своим пациентам. Для того чтобы сократить время, проведенное в пути на работу и домой, и дать медикам чуть больше времени на отдых, АО «Третий парк» в рамках акции #МыВместе предоставило транспорт, который занимается развозкой медиков от станции метро «Озерки» до места работы и обратно. Также в стационар безвозмездно еженедельно доставляют по тысяче пирожков для питания работников.

«С началом пандемии в Санкт-Петербурге были сокращены маршруты общественного транспорта. Наши сотрудники вынуждены ездить на такси, либо в переполненных редких автобусах. Благодаря помощи спонсоров у нас появилась возможность соблюдать необходимые меры социального дистанцирования. Команда Петербургского городского онкологического центра признательны всем, кто оказался неравнодушен к сложившейся ситуации» - отметил директор Петербургского городского онкологического центра Владимир Моисеенко.
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх