ента новостей

23:23
В Ленобласти в ДТП пострадали два пассажира рейсового автобуса
21:27
В Петербурге на Дворцовой площади зажгли огни на главной новогодней ёлке
14:09
В Петербурге вступит в силу новый порядок расчета арендной платы за землю
14:01
В Пушкине открылось психологическое пространство для поддержки участников СВО
13:12
В Ленобласти задержан подозреваемый в изнасиловании 25-летней давности
12:58
В Ротонде Мариинского дворца лауреаты Специального приза ЗакС дали концерт
12:54
В Петербурге пожарным и спасателям передали новую спецтехнику
12:43
В Выборге открылся новый сосудистый центр
12:24
На Волхонском шоссе иномарка насмерть сбила пожилого пешехода
12:15
В Ленобласти водитель «Ниссан Тиида» погиб, вылетев в с трассы в кювет
12:07
В Ленобалсти дорожный конфликт на трассе «Кола» закончился стрельбой
11:39
Злоумышленника, пытавшегося похитить автомобиль на Лиственной улице задержали в Ленобласти
11:34
В Петербурге поймали «дропа»- соучастника обмана пенсионерки с проспекта Луначарского
14:32
При поддержке депутатов ЗакC отправлена партия гуманитарного груза на СВО из Курортного района
13:21
В Ленобласти поймали подозреваемого в краже у квартирной хозяйки
13:03
В Ленобласти поймали подозреваемую в обмане пенсионерки с проспекта Солидарности
12:57
В поселке Усть - Ижора 66-летний мужчина жестоко избил 74-летнего оппонента
12:13
Концерт «Ауэр-квартета» и арфа «Волшебные струны»
11:36
В Петербурге задержан "дроп", забравший деньги у пенсионера с Гаванской улицы 
11:25
В Петербурге задержали стрелявшего из «пневматики» на детской площадке на улице Шевченко
14:57
В Петербурге подросток поджег дверь коммунальной квартиры
14:52
В Петербурге в трех районах планируются органичения дорожного движения
14:48
В Петербурге стартовала Новогодняя почта «Лахта в арт-фокусе»
14:20
В Петербурге наградили благотворителей, поддерживающих бойцов СВО
14:17
В Петербурге наградили лауреатов театральной премии
12:37
В Тихвине «Рено-Дастер» сбил 16-летнюю девушку
12:26
В Ленобласти с поличным поймали 15-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Соснового Бора
12:18
В Петербурге мигрант жестоко избил подругу из-за ревности
12:13
В Петербурге задержали соучастницу мошенников, обманувших пенсионерку с Бестужевской улицы
12:04
В Петербурге задержали подозреваемую в разгроме автобуса
Все новости
Питерец.ру » Общество » Общественники в Петербурге организовали доставку средств индивидуальной защиты в два учреждения здравоохранения

Общественники в Петербурге организовали доставку средств индивидуальной защиты в два учреждения здравоохранения

Фото:
ОНФ
ОНФ в Санкт-Петербурге организовал доставку средств индивидуальной защиты в два учреждения здравоохранения

Представители Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге и всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» в рамках акции #МыВместе доставили в Александровскую больницу и детскую поликлинику № 64 защитные костюмы, маски-респираторы, в том числе с нанобарьером, и перчатки.

Заявки на поставку средств индивидуальной защиты от медицинских учреждений поступили через мобильное приложение «ОНФ.Помощь», в которое на период распространения коронавирусной инфекции добавлен раздел «Помощь медикам».

«Общероссийский народный фронт совместно с волонтерами-медиками продолжают помогать больницам города и доставили средства индивидуальной защиты в два учреждения здравоохранения. Просьбы врачей услышаны. В это непростое время мы, безусловно, не можем остаться равнодушными, мы должны держаться вместе и помогать друг другу. В ближайшее время мы поставим средства индивидуальной защиты в городскую больницу Святого Великомученика Георгия», - сообщил участник акции #МыВместе, член регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге Валерий Солдунов.

Напомним, приложение «ОНФ.Помощь» работает и доступно для скачивания в сервисах Google Play и App Store. Акция #МыВместе проводится во всех регионах страны. Телефон горячей линии работает в круглосуточном режиме: 8 (800) 200-34-11. Волонтеры помогают пожилым и маломобильным людям покупать продукты и лекарства, выносить мусор, оплачивать услуги ЖКХ. Кроме того, они разносят бесплатные продуктовые наборы малообеспеченным гражданам, оказывают психологическую и юридическую помощь по телефону, помогают медикам. Предложить свою помощь или стать волонтером может каждый желающий, позвонив на горячую линию или зарегистрировавшись на сайте мывместе2020.рф.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх