ента новостей

01:21
Петербургское хоккейное «Динамо» выиграло в овертайме пятый матч полуфинала плей-офф ВХЛ у клуба «Торпедо-Горький», а «Химик» – уже в финале
18:24
На КАД на транспортной развязке на пересечении с Московским шоссе полностью перекроют съезд
17:34
В СПб вспомнили защитников города
17:10
Концерн Bosch столкнулся с проблемами
12:48
В Петербурге с 80-летием Победы поздравили ветеранов спорта, переживших блокаду Ленинграда
12:34
В Ленобласти иномарка насмерть сбила велосипедиста
09:23
Некоторые муниципалитеты провалили работы по благоустройство
09:03
Пройдет проверка балконов в Петроградском районе
17:38
Будут ли проблемы с интернетом?
16:58
В Петербурге резко возросли продажи готовых объектов
16:37
На КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
15:12
МВД пресекло мошенничество с аккаунтами в Telegram
14:53
В Ленобласти иномарка врезалась в ограждение и вылетела в кювет. Погиб водитель
13:32
Беглов возложил цветы к могилам Чайковского и Суворова в Александро-Невской Лавре
13:07
В Петербурге у компьютерного клуба подростки избили молодого парня и кинули в него петарду
13:01
На Лиговском проспекте мужчина напал на подростка с перцовым баллончиком
12:57
В Петербурге гендиректор юрфирмы брызнул из газового баллончика в клиентов
10:27
Движение гидроциклов и СИМ ограничат
10:01
Появится туркластер на курорте «Горская»
09:35
На Пискарёвском кладбище парламентарии двух столиц поклонились памяти павших защитников Ленинграда
02:10
Петербургская команда «СШОР по шахматам и шашкам» в заключительном туре командного чемпионата России в Сочи со счётом 2:4 проиграла будущим чемпионам из «КПРФ» с Матлаковым в составе
23:16
«СКА-1946» удалось поймать в силки «Омских Ястребов»: в финале Кубка Харламова «молодёжка» невских армейцев сразится со сверстниками из «Спартака»
17:09
В Петербурге прошло награждение нагрудным знаком «Народный фронт. Всё для Победы»
15:34
Фальшивые деньги в СПб: приводим статистику
14:01
Сборная Герценовского университета завоевала серебро в соревнованиях по художественной гимнастике
13:54
Интерактивная выставка "Партизанская деревня"
13:52
В Петербурге прошел юношеский турнир по самбо «Победа»
13:46
В Эрмитаже состоится концерт «Времена года» А. Вивальди в исполнении Балтийского симфонического оркестра
13:24
Оперативники поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Выборга
11:20
В Сланцах ищут стрелявшего в женщину с собакой
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Волейболисты «Зенита» обыграли красноярский «Енисей»

Волейболисты «Зенита» обыграли красноярский «Енисей»

Фото:
Telegram
Петербургский волейбольный «Зенит» в матче 22-го тура чемпионата России дома обыграл красноярский «Енисей»

Петербургский волейбольный «Зенит» одержал уверенную домашнюю победу над красноярским «Енисеем» в рамках 22-го тура чемпионата России по волейболу, со счетом 3:0 (25:14, 26:24, 25:15).  Эта победа стала уже двенадцатой в череде триумфов команды, демонстрируя впечатляющую игровую форму и слаженность действий игроков.  Матч показал превосходство «Зенита» на всех участках площадки:  от безупречной подачи и агрессивной атаки до надежной защиты и точной организации игры.  Лидерами по набранным очкам стали Владислав Бабкевич и Марлон Янт, каждый из которых записал на свой счет 16 очков, демонстрируя впечатляющую результативность и высокое индивидуальное мастерство.  Их взаимодействие на площадке было образцовым,  именно их мощные атаки и точные действия в решающие моменты  стали ключом к успеху.

Особо стоит отметить возвращение в строй связующего Дмитрия Ковалева.  После перенесенной операции на плече,  он впервые в этом сезоне вышел на площадку, и его участие внесло существенный вклад в победу.  Его возвращение стало настоящим подарком для команды и болельщиков, поскольку  Ковалев  является ключевым игроком,  обеспечивающим  эффективное взаимодействие всех  линий  команды. Его точные передачи и  опыт  стали  незаменимы  для  достижения  такого  уверенного  результата.  В  целом  игра  Ковалева  продемонстрировала  высокий  профессионализм  и  готовность  внести  свой  вклад  в  общую  победу.

После этой встречи «Зенит», имеющий на счету 16 побед и 5 поражений,  уверенно занимает вторую строчку в турнирной таблице Суперлиги.  Позади остались напряженные домашние игры,  и  впереди  команду  Владимира Алекно  ждет  длительная  выездная  серия  матчей,  которая  представит  серьезное  испытание  для  игроков.  Успешное  прохождение  этой  серии  станет  ключом  к  борьбе  за  медали  чемпионата.  Возвращение в родные стены  КСК «Арена»  планируется 27 февраля,  когда  «Зенит»  примет  мощный  столичный  «Динамо».  Эта игра обещает стать  настоящим  праздником  волейбола,  встреча  двух  сильнейших  команд  Российской  Суперлиги,  поэтому  болельщики  с  нетерпением  ждут  этого  зрелищного  поединка. 

Источник: Комитет по спорту

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх