ента новостей

21:34
Спектакль «Фрида» в Колизее
21:31
На внутреннем кольце КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют одну полосу
20:31
В Кронштадте прошло торжественное мероприятие, посвящённое 120-й годовщине со дня образования подводных сил России
20:27
В Пушкине кроссовер вылетел на тротуар и сбил мать с двумя детьми
14:55
В Петербурге задержали подозреваемую в краже 2,3 млн рублей со счета пенсионерки
13:12
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
19:48
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗе
13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
20:21
В Петербурге пройдет Международный форум объединённых культур
15:37
Премьера спектакля "Про любовь" в театре-фестивале "Балтийский дом"
15:34
Депутат Госдумы Виталий Милонов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
15:28
В Петербурге приступили к зачистке дворов после зимы
11:33
В Красногвардейском районе с 19 марта ограничат движение транспорта
10:51
В Петербурге при проектировании новых жилых комплексов будет учитываться создание парковочных мест для самокатов
10:42
В Петербурге задержали подростка, обеспечивавшего работу сети «серых» СИМ-карт
10:38
В Буграх мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Петербургское хоккейное «Динамо» в овертайме победило воскресенский «Химик» со счётом 4:3, дубль сделал Дмитрий Сидляров

Петербургское хоккейное «Динамо» в овертайме победило воскресенский «Химик» со счётом 4:3, дубль сделал Дмитрий Сидляров

Фото:
vk.com
23-й номер «Динамо» Дмитрий Сидляров приблизился к лучшим ассистентам ВХЛ – Бусарову, Вихареву и Шипову.

После 0:5 в предыдущей очной встрече с петербургскими динамовцами подмосковный «Химик» должен был быть предельно мотивированным на матч с командой Игоря Гришина. Но в первом периоде ни одной заброшенной шайбы зрители стадиона имени Николая Эпштейна не увидели, лишь несколько удалений.

Именно малый штраф воскресенца Чезганова привёл к первой динамовской шайбе, когда Дмитрий Сидляров с передачи Максима Салахова реализовал большинство на 30-й секунде второго периода. Однако вскоре Пивчулин попал в девятку ворот Евгения Ярославлева, и на второй перерыв команды укатились при равном счёте 1:1.

«Питерец.ру» заметил, что динамовцам понравилось забивать в самом начале периода: уже на 45-й секунде третьей двадцатиминутки Руслан Петрищев после паса того же Салахова вывел «Динамо» вперёд. Но Пивчулин не дремал – дубль форварда «Химика» на 43-й минуте и 2:2.

Соло Сергея Артемьева позволило гостям снова выйти вперёд, однако упорный «Химик» отыгрался и на этот раз – 3:3 после точного броска Рябова. В овертайме решающую шайбу соорудили Данила Квартальнов и сделавший дубль Сидляров. Эта победа позволила динамовцам из города на Неве набрать 56 очков за 36 игр – твёрдое первое место в регулярном чемпионате ВХЛ.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх