ента новостей

16:23
В пожаре на Обводном канале погибли два человека
16:09
Губернатор Александр Беглов поздравил Митрополита Варсонофия с 70-летним юбилеем
15:02
«Ролан Гаррос – 2025»: Мирра Андреева сыграет в 1/4 финала с француженкой Буассон, а Рублёв разгромлен Синнером в 1/8 финала
11:48
Мужчина зарезал подругу на пляже в Приморском районе
11:24
В лесу у поселка Сосново нашли автомат, пистолет и боеприпасы
11:14
В Петербурге 84-летняя блокадница передала мошенникам 14 млн рублей. Курьер задержан
10:33
жителя Ленобалсти задержали за убийство собутыльника, совершенное 24 года назад
10:29
В Петербурге иностранец увел с детской площадки 15-летнюю девочку
08:12
Полиция СПб повышает эффективность работы
07:57
СПб в числе лидеров по реализации нацпроекта «Семья»
07:14
Более 7 тысяч петербуржцев попали в список должников по алиментам
07:10
В СПб планируют обновить автобусный парк
16:33
Выставка «Лица и лики Петербурга»
14:06
В Ленобласти сотрудники ГАИ с погоней и стрельбой задержали водителя-нарушителя
12:09
В Ленобласти пьяный подросток на питбайке пострадал от столкновения с забором
12:06
В Гатчине задержали налетчика на магазин
11:59
В Ленобласти ведро с цементом упало на голову рабочего. Мужчина умер в больнице
11:50
В Петербурге адержали «художника», разрисовавшего вагоны метро
10:39
В Калининском районе ограбили салон сотовой связи 
10:39
Россия и Бахрейн подпишут важный документ на ПМЭФ
10:30
Парламентарии предлагают отменить ОГЭ
10:21
В СПБ встретятся специалисты по микроэлектронике и нейротехнологиям
10:01
СПб стал лидером по количеству проданных элитных квартир с террасами
09:54
На проспекте Металлистов неизвестный стрелял по окнам квартиры
09:50
В парадной на Дыбенко подрались подростки
22:41
Баскетбольный «Зенит» без Сергея Карасёва обыграл в Москве ЦСКА в третьем матче финала Единой Лиги ВТБ, счёт – 91:83 в пользу команды Хавьера Паскуаля
22:22
На Петергофском шосс байкер получил тяжелые травмы в ДТП с «Роллс-Ройс»
15:20
В Ленобласти появилась новая возможность использования маткапитала
14:59
Жителя Луги задержали за убийство пожилой матери
14:56
Житель Петергофа задержан за порчу мемориального комплекса
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «Ленинградец» не удержал победу, ведя 2:0 в матче с курским «Авангардом» в 4-м туре группы «Золото» второй лиги

«Ленинградец» не удержал победу, ведя 2:0 в матче с курским «Авангардом» в 4-м туре группы «Золото» второй лиги

Фото:
vk.com
Лидирует одержавший третью победу подряд «Челябинск».

Футбольный клуб «Ленинградец» демонстрирует стабильность: вторая подряд ничья со счётом 2:2. Но если в предыдущем туре команда Максима Астафьева спаслась от поражения уже в компенсированное ко второму тайму время (несмотря даже на не реализованный Песеговым на 90-й минуте пенальти), то на этот раз победа буквально уплыла из рук футболистов «Ленинградца».

Начался матч очередного тура первенства второй лиги с курским «Авангардом» прекрасно: уже на 5-й минуте Суханов организовал автогол Ямлиханова в ворота курян. Мог удвоить преимущество хозяев «Рощино Арены» Барков, но сработал известный принцип «штанга – друг вратаря» (в данном случае подфартило стражу ворот «Авангарда» Мицаеву.

Во втором тайме отличился Горелишвили, после чего «Ленинградец» имел комфортное преимущество в два мяча до 80-й минуты. Вот здесь случился провал: сначала забил Матюшенко, и сразу же Кулешин сравнял счёт дальним ударом. Обидная ничья со счётом 2:2 позволила «Ленинградцу» набрать после 4-го тура 5 очков. Столько же – у ивановского «Текстильщика», одолевшего в воскресенье «Кубань» (2:0).

Впереди «Ленинградца» расположились четыре команды – «Челябинск» (10 очков), «Велес» (8 очков), костромской «Спартак» (7 очков) и «Авангард» (6 очков).

 

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх