ента новостей

14:35
Выставка «Графическое наследие»
13:50
Фестиваль под открытым небом, бал ко Дню Победы и возрождение «Студенческой весны»
12:44
В Петербурге здание Охтинского низшего механико-технического училища признали региональным памятником
12:41
В Адмиралтейском и Приморском районах планируют ограничить движение транспорта
12:39
Беглов и Бельский поздравили ветеранов и блокадников
12:35
Александр Беглов и Валентина Матвиенко обсудили вопросы развития Петербурга
09:41
В Петербурге задержали подростка, разгромившего остановочный павильон на проспекте Луначарского
09:36
Концерт «В вихре русского вальса» в Фельдмаршальском зале Эрмитажа
09:33
В Петербурге задержали «дропа» мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Тамбасова
09:28
В Петербурге поймали пожилого "дропа", ставшего участником обмана пенсионерки с Петровского проспекта
13:23
В четырех районах Петербурга планируют ограничить движение транспорта
13:17
В Петербурге задержали "дропа" из Красноярского края, помогавшего обмануть пенсионерку из Пушкина
13:13
Беглов и Миллер обсудили проекты модернизации энергетического комплекса Петербурга
10:35
В Петербурге 16-летняя девушка распылила слезоточивый газ в салоне автобуса
10:26
В Петербурге задержан курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Серебристого бульвара
10:22
В Сестрорецке задержали подозреваемого в поджоге иномарки
10:19
В Петербурге поймали подозреваемого в обмане пенсионерки с Большого Сампсониевского проспекта
10:14
В Петербурге задержаны вандалы, раскрасившие вагоны в трамвайном парке 
09:51
В торговом центре на севере Петербурга молодой человек погиб после конфликта с охраной
15:40
День освобождения поселка Мга от немецко-фашистских захватчиков
15:32
В Петербурге полицейские выявили коррупционное преступление в сфере подключения объектов к электроснабжению
15:01
В Петербурге начался капитальный ремонт набережной Адмиралтейского канала
14:54
В Петербурге бывший доходный дом дешёвых квартир Императорского человеколюбивого общества признали региональным памятником
14:51
В Петербурге бывшее здание ремесленного училища Русского технического общества признали региональным памятником
14:46
Выставка «Зоосад в годы блокады»
14:43
В Петербурге состоялось открытие новой сцены Музыкального театра имени Ф.И. Шаляпина
14:30
В Тосно мужчина с перцовым баллончиком напал на прохожую на улице Боярова
14:21
На Кронверкской набережной перевернулся внедорожник Geely
14:12
На трассе «Кола» при столкновении легковушки и бензовоза погибли два человека
14:05
В Петербурге у посетителя бара на Невском проспекте из кармана куртки похитили миллион рублей
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Новичок футбольного «Зенита» Максим Глушенков сделал дубль в матче 1-го тура РПЛ с «Крыльями Советов», который петербургский клуб выиграл со счётом 4:0

Новичок футбольного «Зенита» Максим Глушенков сделал дубль в матче 1-го тура РПЛ с «Крыльями Советов», который петербургский клуб выиграл со счётом 4:0

Фото:
fc-zenit.ru
Уже на 18-й минуте «сине-бело-голубые» вели со счётом 2:0 и в итоге довели матч до разгрома.

«Питерец.ру» отмечает мощный старт «Зенита» в сезоне – 2024/2025. Команда Сергея Семака после победы в матче за Суперкубок ударно начала чемпионат России, разгромив в гостях «Крылья Советов». С первых минут на поле самарской «Солидарность Арены» в составе гостей вышли голкипер Евгений Латышонок и форвард Максим Глушенков – именно их хорошая игра во многом предопределила победу действующего чемпиона России. Латышонок не пропустил, а Глушенков стал автором дубля, отличившись на 6-й и 45-й минуте. Второй гол Глушенкова снял все вопросы о победителе: отыграться с 0:3 во втором тайме команде Игоря Осинькина было явно не по силам. Итог - 4:0 после точного удара Педро в компенсированное ко второму тайму время.

Московское «Динамо» начало чемпионат с уверенной победы над воронежским «Факелом» (3:1). Голы в составе столичного клуба забили Лепский, Нгамалё и Гладышев, при этом все три мяча динамовцев уместились в первые полчаса игрового времени. Гол престижа в составе воронежцев – на счету Евгения Маркова.

А вот в Ростове голов забито не было: вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев вместо завершения карьеры записал себе в портфолио очередной матч «на ноль». Ворота ростовчан в этом матче защищал голкипер сборной Таджикистана Ятимов.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх