ента новостей

09:30
В СПб состоится парад ретротранспорта
09:16
Что с переговорами по Украине?
08:48
Как начинается ЕГЭ в СПб
08:20
В СПб распродадут конфискованные электровелосипеды
01:29
Гандбольный «Зенит» проиграл второй матч финала Суперлиги ЦСКА со счётом 30:32, счёт в серии сравнялся
15:32
Швеция, США, Швейцария и сенсационно выбившая Канаду Дания стали полуфиналистами чемпионата мира по хоккею – 2025
13:30
Госдума одобрила в I чтении законопроект о введении в оборот цифрового рубля
12:56
В Выборге неизвестный обстрелял из пневматики мужчину
12:44
В Красносельском районе иномарка сбила 8-летнего мальчика на самокате
12:41
На проспекте Наставников иномарка сбила 4-летнего мальчика
11:57
В Шушарах задержали стрелявшего из пневматики у магазина
10:58
На Светлановском проспекте задержали подозреваемого в обмане пенсионерки
10:55
В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении в Шушарах
10:50
В Петербурге полицейские на станции метро задержали подозреваемого в наркоторговле
10:20
Трудности на работе: каково мнение жителей СПб
09:58
Чиновники пересаживаются на китайские авто
09:46
В Петербурге полицейские провели профилактические рейды по клубам боевых единоборств
09:24
Матерился – получил двое суток
09:06
Сколько тратят на маркетплейсах?
01:24
Крупная победа «СКА-1946» в шестой игре финала Кубка Харламова с МХК «Спартак» – 5:2 в матче и 3–3 в серии
23:11
Баскетбольный «Зенит» вышел в финал плей-офф Единой Лиги ВТБ, а Дуэйн Бэйкон набрал в седьмом матче серии с «Локомотивом» 34 очка
20:07
В Герценовском университете начала работу ассамблея к 95-летию института народов Севера
15:37
На КАД между развязками с проспектом Культуры и Рябовским шоссе перекроют две полосы
10:49
В Пулково поймали курьера мошенников из Новосибирской области
10:36
Живого посчитали мертвым и заблокировали счета
10:18
В Старо-Паново иномарка сбила подростка на электросамокате
10:18
В СПб не хватает фармацевтов
10:00
На улице Чекистов мужчину избили гаечным ключом
09:54
В Петербурге полицейские разогнали сходку стритрейсеров
09:40
Парламентарии поддержали ужесточение штрафов для «зайцев»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Стали известны соперники петербургских клубов в первом раунде плей-офф ВХЛ: «СКА-Нева» сыграет с «Южным Уралом», а «Динамо» – с «Нефтяником»

Стали известны соперники петербургских клубов в первом раунде плей-офф ВХЛ: «СКА-Нева» сыграет с «Южным Уралом», а «Динамо» – с «Нефтяником»

Фото:
dynamo-spb.com
Матчами с московской «Звездой» завершили петербургские клубы регулярный сезон в ВХЛ.

«Питерец.ру» не стал отдельно сообщать о результатах матчей со «Звездой», так как плей-офф стартует совсем скоро. Первыми «звёздный» экзамен прошли петербургские динамовцы, проигравшие столичному коллективу в овертайме со счётом 4:5 (дубль в этом матче сделал москвич Полтапов). Итог выступления дружины Владимира Крикунова в «регулярке» – 74 очка за 56 туров при разнице шайб 192–148.

По иронии судьбы и «СКА-Нева» набрала те же 74 очка, разгромив ту же «Звезду» со счётом 6:2 (шайбы в составе «невчан» забросили Кузьмин, Ващенко, Кабуш, Гурзанов, Демидов и Танков). «СКА-Нева» обошла земляков-динамовцев по дополнительным показателем, заняв седьмое место.

Соперником «СКА-Невы» по первому раунду плей-офф ВХЛ стал «Южный Урал» из Орска Оренбургской области – родного города Александры Горячкиной. Недавние личные встречи «невчан» с южноуральцами показывают, что многое решает фактор своего поля (здесь преимущество – у занявшей более высокое место «СКА-Невы»). Первые два матча в Санкт-Петербурге состоятся 22 и 23 февраля.

Динамовцы из города на Неве сразятся с альметьевским «Нефтяником» (два первых домашних матча – 23 и 24 февраля). Статистика личных встреч говорит, что «Нефтяник» может выиграть эту серию.

Все по теме: хоккей

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх