ента новостей

16:03
Владимир Путин возложил цветы к Рубежному камню на Невском пятачке
15:55
В День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады возложили цветы к монументу «Мать-Родина»
10:50
День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
22:03
В Эрмитаже Путин провел рабочую встречу с губернатором Ленобласти
19:49
В Петербурге наградил юных футболистов
19:46
27 января на участке КАД и Р-21 «Кола» ограничат движение транспорта
13:32
День освобождения Гатчины от немецко-фашистских захватчиков
13:19
В Приморском районе с 28 января планируют ограничить движение транспорта
13:15
В Петербурге в честь Ленинградской Победы фасады зданий украсят памятные световые проекции
09:58
В Кудрово мужчина пытался вскрыть банкомат отверткой
09:54
В ДТП на Выборгском шосс в Парголово погиб 20-летний водитель иномарки
09:38
В Купчино задержали "дропа" мошенников, обманувших 87-летнюю петербурженку
09:34
В Петербурге задержали стрелка с улице Зои Космодемьянской
09:29
В петербурге задержали двоих мужчин за нападение на таксиста на улице Молдагуловой
09:24
На трассе «Санкт-Петербург — Кировск» иномарка насмерть сбила пешехода на тратуаре
08:55
В Герценовском университете прошел второй Бал педагогических вузов России
08:41
Концерт «Истории любви» в исполнении ансамбля Impulse Percussion
08:37
В РГПУ отметили столетие кафедры физического воспитания
20:57
На трассе «Нарва» в массовом ДТП пострадали пять человек
18:54
В марафоне "Дорога жизни" приняли участие 7000 человек
14:35
Выставка «Графическое наследие»
13:50
Фестиваль под открытым небом, бал ко Дню Победы и возрождение «Студенческой весны»
12:44
В Петербурге здание Охтинского низшего механико-технического училища признали региональным памятником
12:41
В Адмиралтейском и Приморском районах планируют ограничить движение транспорта
12:39
Беглов и Бельский поздравили ветеранов и блокадников
12:35
Александр Беглов и Валентина Матвиенко обсудили вопросы развития Петербурга
09:41
В Петербурге задержали подростка, разгромившего остановочный павильон на проспекте Луначарского
09:36
Концерт «В вихре русского вальса» в Фельдмаршальском зале Эрмитажа
09:33
В Петербурге задержали «дропа» мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Тамбасова
09:28
В Петербурге поймали пожилого "дропа", ставшего участником обмана пенсионерки с Петровского проспекта
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «СКА-Нева» по буллитам смогла одолеть «Омские Крылья» и продолжает бороться за попадание в первую восьмёрку по итогам чемпионата ВХЛ

«СКА-Нева» по буллитам смогла одолеть «Омские Крылья» и продолжает бороться за попадание в первую восьмёрку по итогам чемпионата ВХЛ

Фото:
vk.com
Более высокое место по итогам «регулярки» может дать «невчанам» преимущество своего льда и более простого соперника в плей-офф.

«Питерец.ру» удивлён тем, что составители календаря регулярного чемпионата ВХЛ поставили на один день 1 февраля два домашних матча обеих петербургских команд, участвующих в «Кубке Шёлкового пути». Но обе победили, хотя у петербургского хоккейного «Динамо» это получилось убедительнее, чем у «СКА-Невы».

Соперником «невчан» по 51-му по счёту матчу сезона – 2023/2024 стали «Омские Крылья», шансы которых на попадание в плей-офф были близки к теоретическим. Но омичи оказали петербуржцам упорное сопротивление: команда Николая Воеводина смогла победить гостей лишь в серии буллитов. Главные события развернулись в третьем периоде: сначала при счёте 0:0 хоккеист «СКА-Невы» получил от арбитров «5+20», но гости дивидендов из пятиминутного большинства без права выхода пятого полевого игрока после пропущенной шайбы извлечь не сумели.

Не забиваешь ты – забивают тебе: в справедливости этого правила убедился голкипер «Омских Крыльев» на 51-й минуте, когда Никита Лисов открыл счёт с передачи Григория Кузьмина. Но Новрузов на 58-й минуте реализовал большинство, и команды отправились играть овертайм, а затем исполнять буллиты. В послематчевой серии штрафных бросков отличился Кирилл Мельниченко, и «СКА-Нева» выиграла – 2:1Б.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх