ента новостей

00:57
Победой «Ростова» в Самаре начался 2-й тур чемпионата России по футболу: Роналдо порадовал Карпина голевой передачей
13:10
На развязке КАД с Выборгским шоссе перекроют одну полосу
13:08
Генпрокуратура анонсировала ужесточение ответственности за киберпреступления
13:04
Ладожский мост на 45 минут разведут для прохода вверх по реке барже-буксирного состава
01:45
«Динамо-ЛО» готовится к сезону: ушли Скримов, Вишневецкий, Стрильчук, Каюмов и Пирайнен, пришли Авдоченко, Каванна, Съёмщиков, Борило, Воронков и Мергарехо
00:16
Защитник «Зенита» Тимофей Герасимов может оказаться в «Енисее» и другие переходы Единой Лиги ВТБ летом 2024 года
22:13
В Ленобласти на трассе «Кола» в лобовом ДТП с фурой погибла женщина-водитель «Ниссан Ноут»
15:31
Президент дал поручения по итогам ПМЭФ
15:11
На Ставрополье сгорела баня: при чём здесь «Зенит-2»?
15:03
17% сотрудников ощущают угрозу увольнения
13:35
Во Фрунзенском районе задержали подозреваемых в незаконной постановке на миграционный учет
13:20
В Калининском районе поймали 18-летнего курьера мошенников
13:06
Полиция задержала представительницу кочевого народа, обокравшую пенсинерку с проспекта Ветеранов
17:14
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Ланского шоссе
11:32
Власти призывают усилить контроль за детьми на воде
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «Ленинградка» по привычке обыграла «Енисей» и пробилась в полуфинал волейбольного Кубка России

leningradka.spb.ru
На этот раз встреча растянулась на четыре партии.

«Питерец.ру» сообщает об очередном матче волейбольной «Ленинградки» и красноярского «Енисея». На этот раз – ответная кубковая игра, в которой коллектив Александра Кашина весьма уверенно победил со счётом 3–1.

Благодаря Анастасии Гарелик «Ленинградка» смогла оторваться в счёте на 5 очков в середине первой партии. Попытки «Енисея» выровнять положение успехом не увенчались, и «Пчёлки» выиграли стартовый сет со счётом 25:18. Вернувшаяся в состав Юлия Кутюкова отличилась на старте следующей партии, когда «Ленинградка» захватила лидерство в счёте. Итог – 25:19 в пользу команды Кашина: надёжно играла связующая «Ленинградки» Анна Шевченко.

Кубковый регламент таков, что просто поведя со счётом 2–0, «Ленинградка» уже решила главную задачу – обеспечила себе место в следующем раунде. Волейболистки «Енисея» смогли воспользоваться лёгкой расслабленностью соперниц и взяли третью партию – 25:17. Но затягивать матч Кашину не хотелось, поэтому он провёл нужную ротацию состава, и вернувшиеся на площадки главные действующие лица «Ленинградки» не подвели. Четвёртая партия завершилась со счётом 25:19 в пользу петербурженок, самой результативной в составе которых стала на этот раз Кутюкова (15 очков), а не Гарелик.