ента новостей

15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «Краснодар» обыграл «Спартак» со счётом 2:0 в 7-м туре чемпионата России, голы забили Кордоба и Сперцян

«Краснодар» обыграл «Спартак» со счётом 2:0 в 7-м туре чемпионата России, голы забили Кордоба и Сперцян

Фото:
www.sport-express.ru
Именно Сперцян сделал дубль в победном для «Краснодара» матче со «Спартаком» в марте 2022 года.

«Питерец.ру» не мог пройти мимо очередной неудачи московского «Спартака»: после нулевой ничьей с «Ахматом» команда Гильермо Абаскаля проиграла «Краснодару». Победа «Быков» выглядит неожиданной после четырёх подряд поражений от «красно-белых». Однако в чемпионате РПЛ – 2023/2023 команда Владимира Ивича стартовала отлично: до 7-го тура «Краснодар» одержал четыре победы, а две встречи свёл вничью.

Абаскаль снова доверил место в спартаковских воротах Селихову, а Свинов наблюдал за поражением своей команды со скамейки запасных. Не забивавший несколько туров колумбийский форвард «Краснодара» Джон Кордоба на 20-й минуте отметился в протоколе матча со «Спартаком» предупреждением от главного арбитра Алексея Сухого, а на 40-й минуте Кордоба забил. В эпизоде с первым пропущенным «Спартаком» мячом не лучшим образом проявил себя парагвайский защитник Алексис Дуарте, который должен был цементировать центр обороны вместе с Георгием Джикия.

Итоговый счёт 2:0 установил точным ударом с пенальти Эдуард Сперцян на 84-й минуте. В предшествовавшем назначению одиннадцатиметрового эпизоду правила нарушил Селихов, за что был «награждён» жёлтой карточкой. Победив «Спартак», «Краснодар» стал единоличным лидером – 17 очков.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх