ента новостей

18:52
Колумбиец Риос, аргентинец Тьяго Альмада и серб Иван Илич не перейдут в «Зенит», а бразилец Кайо Жорже – может
17:53
Субботник в Кронштадтском Доковом Адмиралтействе
17:47
Беглов в ходе официального визита в Республику Беларусь встретился с митрополитом Минским и Заславским Вениамином, Патриаршим Экзархом всея Беларуси
17:41
В Петербурге депутаты ЗакС почтили память первого командира Ленинградского полка
17:17
В Парголово 4-летний мальчик погиб после падения из окна восьмого этажа
17:11
На трассе "Кисельня - Хвалово" в ДТП с грузовиком погибли два человека
17:05
В Ленсоветовском 8-летняя девочка погибла после падения из окна
16:45
Лесничества Ленобласти получили более 30 лесопатрульных автомашин
16:28
Телефонные мошенники нацелились на абитуриентов
16:22
Премьера новой авторской экскурсии «Хранители старины»
15:54
Госдума приняла закон о регулировании дата-центров в РФ
15:49
Сроки начала работ на трассе «Кола» в районе Разметелево перенесли на 28 июля
10:36
Вырос спрос на климатическую технику
10:30
В Ленобласти задержали работника коровника, подозреваемого в поножовщине
10:25
Александр Беглов и Александр Лукашенко обсудили развитие сотрудничества
10:22
В Ленобласти мотоциклист и пассажирка погибли в ДТП с лосем
10:13
Скупают комнаты в коммуналках
10:13
В Петербурге ищут поджигателя "Газели" на улице Лидии Зверевой
10:06
На Бассейной улице трое неизвестных ограбили прохожего
09:58
В Петербурге задержан мигрант, пытавшийся изнасиловать девочку на Суздальском озере
09:51
В июне изменились покупательские предпочтения
00:36
ЦСКА благодаря голу Дивеева обыграл «Краснодар» в матче за Суперкубок России
19:43
На проспекте Шаумяна подростки избили 10-летнюю девочку
18:43
Валентина Гунина проиграла тай-брейк Нане Дзагнидзе и выбыла с Кубка мира по шахматам в Батуми, а Екатерина Лагно вышла в 1/8 финала
18:05
Разводку Ладожского моста перенесли по погодным условиям
17:57
В центре Петербурга неадекват ударил ножом случайного прохожего
17:51
На Московском проспекте байкер погиб после столкновения с электросамокатом
17:43
На улице Типанова мотоциклистка насмерть сбила мужчину на электросамокате
17:38
На Васильевском острове задержан подозреваемый в убийстве и покушении на убийство
17:27
В Невском районе избили контролера в автобусе
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Футбольный «Спартак» потерпел фиаско в Екатеринбурге в начавшемся 4-м туре РПЛ, победный гол забил румынский легионер «Урала» Биквалфи

Футбольный «Спартак» потерпел фиаско в Екатеринбурге в начавшемся 4-м туре РПЛ, победный гол забил румынский легионер «Урала» Биквалфи

Фото:
fc-ural.ru
Стабильный румын Эрик Бикфалви вновь заставил говорить о себе футбольную общественность.

«Питерец.ру» вместе с зенитовской торсидой не мог пройти мимо очередной неудачи московского «Спартака». Только начался 5-й тур, а «Спартак» Гильермо Абаскаля уже проиграл. Поражение «красно-белым» нанёс «Урал» в интересном и результативном матче. Проигрыш «Уралу» примечателен ещё и тем, что «Спартак» начал чемпионат – 2023/2023 с трёх побед, последовательно выиграв у «Оренбурга» (3:2), «Балтики» (2:1) и «Рубина» (4:1).

Упорный Абаскаль снова поставил в основу голкипера Илью Свинова, словно и не было четырёх пропущенных мячей от «Пари Нижний Новгород» в Кубке России. И спартаковский тренер был наказан за своё упрямство: сегодня Свинов пропустил трижды.

Прямо перед перерывом хорватский легионер «Урала» Даниэль Мишкич забил хрестоматийный «гол в раздевалку». Но в начале второго тайма уже спартаковские иностранцы организовали взятие ворот Помазуна: Квинси Промес снабдил мячом Тео Бонгонда, и конголезский бельгиец сделал счёт 1:1. А концовка получилась «огненной».

На 81-й минуте бомбардир «красно-белых» Александр Соболев не без помощи рикошета вывел гостей «Екатеринбург Арены» вперёд. Однако Егорычев на 90-й минуте сравнял счёт, а в компенсированное время забил Эрик Бикфалви, и «Урал» победил – 3:2.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх