ента новостей

10:12
Импортозамещение дает плоды
09:52
Власти Петербурга доказали свою эффективность
09:46
Сколько детей родилось благодаря ЭКО?
09:38
В Петербурге хотят изменить налогообложение для такси и каршеринга
22:56
Роман Вега и Жерсон – аргентинский и бразильский новички футбольного «Зенита»
16:52
Победа «Зенита-2» в Раменском: Тимур Иванов заработал пенальти, отдал результативную передачу и сам установил итоговый счёт 3:1
13:12
В Петербурге введут транспортные ограничения на время проведения соревнований по триатлону «Медный всадник»
12:16
В Ленобласти ревнивец с друзьями похитил своего соперника и вывез в багажнике в лес
12:09
В Бокситогорском районе в ДТП с грузовиком погибла пассажирка «Ниссан Тиида»
12:04
В Приморском районе задержали двоих дебоширов в троллейбусе 
12:01
В Красногвардейском районе грузовик насмерть сбил пенсионера
11:58
В Петербурге ищут участников конфликта у алкомарткета на улице Марата
11:42
В Петербурге группа молодых людей избила доставщика продуктов
11:38
В Ленобласти задержали вора-рецидивиста, угнавшего иномарку в Парголово
11:35
В Калининском районе дорожный конфликт закончился госпитализацией и уголовным делом
10:26
Жители Петербурга массово проходят медицинские обследования
10:14
Госдума обсуждает идею масштабирования «коробок Беглова»
10:03
Браки в Петербурге: какова тенденция
09:54
«Пулково» снова заработал
01:47
Российские шахматистки Гунина, Чарочкина и Шухман прошли первый барьер на Кубке мира в Батуми
23:02
Мирра Андреева и Людмила Самсонова вышли в четвертьфинал Уимблдона вслед за Кареном Хачановым и Анастасией Павлюченковой
19:44
Обновленная выставка "Романовы" ждет юных любителей истории России
13:43
Между Санкт-Петербургом и Москвой пустят 3 дополнительных поезда
13:34
В Петербурге неизвестные избили женщину — водителя троллейбуса
13:28
В Техасе растет число жертв в результате катастрофических наводнений
11:55
В Ленобласти 8 июля два раза по 45 минут будет полностью перекрываться движение по Ладожскому мосту
11:23
В Ленобласти в ДТП погиб 16-летний байкер
11:11
В Петербурге задержали стрелков из газового пистолета на улице Седова
11:08
В Петербурге поймали таксиста-мигранта похищавшего смартфоны у клиентов
11:05
На Богатырском проспекте мужчина напал на врача частной скорой помощи
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Игроки «Зенита» Вильмар Барриос и Матео Кассьерра подешевели на трансферном рынке, а вот Малком подорожал до 30 млн

Игроки «Зенита» Вильмар Барриос и Матео Кассьерра подешевели на трансферном рынке, а вот Малком подорожал до 30 млн

Фото:
www.sport-express.ru
33-летний Фёдор Смолов тоже стал стоить дешевле.

«Питерец.ру» знает про то, что портал Transfermarkt считается едва ли не наиболее авторитетным источником информации о текущей трансферной стоимости тех или иных футболистов. Не приходиться удивляться подорожанию Малкома: этот зенитовский бразилец стал лучшим игроком прошедшего футбольного сезона сразу по нескольким версиям. Актуальная трансферная стоимость Малкома – 30 млн евро, но данных о возможном переходе звёздного игрока нет. В тройку наиболее дорогих игроков «Зенита» вместе с Малкомом сейчас входят Вендел (24 млн) и Клаудиньо (20 млн).

Малком, который уже заявил, что провёл лучший сезон в своей карьере, подорожал на 3 млн евро, но это – не рекорд среди всех футболистов Российской Премьер-Лиги. Бразильско-итальянский защитник ЦСКА Виллиан Роша повысил собственный «ценник» на 3,5 млн евро и в этом компоненте превзошёл Малкома.

Но не всем футболистам «Зенита» повезло подорожать. Полузащитник команды Сергея Семака Вильмар Барриос потерял 2 млн (теперь колумбиец стоит 18 млн). Соотечественник Барриоса Маттео Касьерра уценён на полмиллиона евро (Transfermarkt оценивает форварда «Зенита» в 3,5 млн). Динамовец Фёдор Смолов потерял составил компанию Барриосу, тоже потеряв в своей стоимости 2 млн.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх