ента новостей

10:14
В Кудрово задержали распространителя «синтетики»
10:09
В Ленобласти байкер погиб, вылетев в кювет и врезавшись в камень
10:03
В Ленобласти водитель и пассажир легковушки погибли после ДТП с Газелью «Некст»
20:47
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра "Impulse orchestra"
20:43
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
20:39
На трассе «Санкт-Петербургское южное полукольцо» между Жабино и Сяськелево введут реверсивное движение
13:37
В Ленобласти задержали водителя, перевозившего наркотики
12:19
В Невском районе задержали грабителя из продовольственного магазина
11:20
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность двоих нарколаборантов
10:14
На трассе «Кола» на транспортной развязке в районе Разметелево полностью перекроют все съезды
10:11
На трассе «Кола» на Синявинской транспортной развязке введут реверсивное движение
10:06
В трех района Петербурга введут ограничения на движение транспорта с 15 октября
10:01
На КАД возле Вантового моста произошло массовое ДТП с участием 13 автомобилей
12:02
Ладожский мост разведут для прохода барже-буксирного состава «Аллек», «Василий Никитин» и «Иеволи Оранж»
11:48
В Гатчине задержан подозреваемый в избиении мужчины у кафе в деревне Большие Колпаны
11:35
В Кудрово задержаны двое мужчин, ограбивших местного жителя
11:27
В центре Петербурга девушка на каршеринговом автомобиле сбила 13-летнюю девочку на самокате
11:22
В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении посетителя фуд-корта
11:13
В Петербурге женщина с ножом напала на троих мужчин
10:44
В Царском Селе началась реставрация павильона «Грот» – архитектурного шедевра XVIII века
10:27
В Петербурге пройдёт XIV Петербургский международный форум здоровья
10:18
В Петербурге полицейские в ходе рейда по барам изъяли более 125 литров сомнительного алкоголя
10:09
В центре Петербурга после ДТП два автомобиля вылетели на тротуар. Пострадала женщина
14:48
На Лиговском проспекте произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
13:54
Петербургские серферы завоевали серебро Спартакиады народов России
12:13
В Петербурге стартует традиционная Неделя чистоты
11:44
В Красном Селе подросток на питбайке пострадал в ДТП
11:35
В центре Петербурга задержали подозреваемых в стрельбе из пневматики
11:23
В Мурино задержали подозреваемого в поджоге гаража и автомобиля соседа
10:33
В Петербурге упрощена процедура получения бесплатной юридической помощи ветеранам СВО и членам их семей
Все новости
Питерец.ру » Культура » Молодежный фестиваль «Выше крыши»

Молодежный фестиваль «Выше крыши»

Фото:
Яндекс
Петербург будет провожать лето фееричным молодёжным фестивалем «Выше крыши»

В эту субботу, 27 августа, Петербург будет провожать лето фееричным молодёжным фестивалем «Выше крыши». Среди хэдлайнеров - музыкальные группы «Мультфильмы» и «Марсель».

На фестивале каждый сможет раскрыть свой потенциал, поучаствовать в конкурсах и мастер-классах, послушать лекции, насладиться представлениями и выступлениями артистов разных жанров.

В этот раз организаторы – Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, подготовили максимально творческие траектории и мастер-классы, которые превратят событие в масштабную арт-площадку, поделённую на три направления: «Stand Up», «Музыка» и «Театр».

Здесь участников будет ждать знакомство с форматами уличного, мультимедийного, визуального, нового циркового, иммерсионного театров. Самые уверенные и смелые смогут принять участие в «Театральном бое». На музыкальной площадке участники попробуют себя в игре на инструментах, познакомятся с разножанровыми молодежными коллективами и направлениями в музыке. В траектории «StandUp» можно посетить мастер-класс по импровизации и написанию юмористических текстов, а также выступить со своим номером на публику.

На площадках фестиваля запланировано проведение лекций - будут обсуждаться актуальные проблемы искусства и музыки. Гостей форума ждут выступления ведущих молодых музыкантов, комиков, актеров, режиссеров.

Так, среди артистов заявлены группы «Мультфильмы» и «Марсель», финалистка  музыкального проекта «Народный артист №1 в России» Анастасия Карасева, Женя Синяков — российский комик, стендап-артист, резидент Comedy Club, Вероника Ратушная - участница Высшей лиги КВН, Премьер-лиги КВН (Первый канал) и участница Comedy Баттл (ТНТ), Александр Товаров - участник Высшей лиги КВН сезона 2022 и многие другие.

Режиссер и актёр театра «Ленсовета» Александр Крымов проведет мастер-класс по актерскому мастерству, о клоунаде расскажет режиссер театра «Имени которого нельзя называть» Дмитрий Казенас, две шоу программы и историю создания театра будущего представит режиссер Лилия Тим.

Помимо упомянутых активностей гостей фестиваля ждут различные развлечения, игровые автоматы, площадка для мини-гольфа, фуд-корт, гигантская дженга, машина Голдберга и, конечно, подарки для самых активных участников, которые прошли регистрацию.

«Миссией форума наравне с просветительской является выявление и поддержка талантливой молодежи. Мы представим гостям фестиваля примеры удачных практик по работе в театральном, музыкальном и комедийном направлении. Практическое руководство экспертов позволит участникам использовать полученные навыки на практике для реализации своих творческих проектов», - комментирует председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Богдан Заставный.

Регистрация на мероприятие: https://myrosmol.ru/event/102341

Дата и место проведения: 27 августа, Садовая улица, 62, «Никольские ряды».

Начало: в 11.00

Вход свободный.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх