ента новостей

16:33
На автодроме «Игора драйв» ветераны СВО получили машины для занятий адаптивным картингом
16:29
В Петербурге открылась выставка лучших дипломных работ выпускников академии им. Штиглица
16:26
В Госдуме поддержали расширение льгот для производителей электроники
16:20
В Ленобласти сотрудники ГАИ задержали распространителя синтетических наркотиков 
16:13
В Светогорске иномарка съехала в кювет. Водитель погиб
16:09
В деревне Порошкино пешеход погиб под колесами грузовика
15:12
В Петербурге задержали посетителя гипермаркета, разпылившего газ в оппонента
15:05
В Приморском районе пьяный мужчина кидал питарды из окна квартиры
14:41
В центре Петербурга задержали девушку за уличный грабеж на Исполкомской улице
14:38
В Петербурге задержали "дропа" из Парголово, за обман пенсионера с улицы Лени Голикова
14:18
В Приморском районе молодой человек с ножом напал на подростка
13:58
В центре Петербурга полицейские провели рейд по пресечению фактов продажи алкоголя несовершеннолетним
19:48
В Петербурге на Правобережном рынке произошел мощный пожар площадью 1500 кв. метров
15:39
В Петербурге стартовал XV Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»
15:33
Беглов подписал постановление о запрете привлечения мигрантов к работе таксистами и курьерами
13:04
В Петербурге и Ленобласти задержаны предполагаемые производители и сбытчица смертельного суррогата
11:17
В Ленобалсти иномарка насмерть сбила женщину на автодороге «Луга-Медведь»
11:14
На Московском проспекте юноша на "Жигулях" насмерть сбил велосипедиста
11:09
В Сестрорецке задержали "дропа-гастролера" из Екатеринбурга, помогавшего мошенникам обманывать пенсионеров
10:57
В Петербурге сотрудники ГАИ остановили иномарку с пьяными пассажирами и крупной партией наркотиков
10:43
В Петербурге задержали двух подозреваемых в конфликте со стрельбой на Ленской улице
10:40
В Петербурге задержали юношу стрелявшего в вагоне метро
10:27
В Петербурге задержали двоих подозреваемых в убийстве 13-летней давности
10:13
В Петербурге ликвидировали "брачный бизнес" по легализации мигрантов
12:23
Жителя Новосибирской области задержали за противоправные действия в отношении петербургских школьниц
12:19
В Гатчине ищут напавшего на школьника на улице Достоевского
12:16
В Петроградском районе иномарка насмерть переехала лежавшего на проезжей части пешехода
12:12
В День Героев Отечества возложили цветы к обелиску «Городу-Герою Ленинграду»
12:01
День Героев Отечества и День Георгия Победоносца!
23:41
В Ленобласти автобус влетел в стоящий автокран. Пострадало пять человек
Все новости
Питерец.ру » Культура » Молодежный фестиваль «Выше крыши»

Молодежный фестиваль «Выше крыши»

Фото:
Яндекс
Петербург будет провожать лето фееричным молодёжным фестивалем «Выше крыши»

В эту субботу, 27 августа, Петербург будет провожать лето фееричным молодёжным фестивалем «Выше крыши». Среди хэдлайнеров - музыкальные группы «Мультфильмы» и «Марсель».

На фестивале каждый сможет раскрыть свой потенциал, поучаствовать в конкурсах и мастер-классах, послушать лекции, насладиться представлениями и выступлениями артистов разных жанров.

В этот раз организаторы – Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, подготовили максимально творческие траектории и мастер-классы, которые превратят событие в масштабную арт-площадку, поделённую на три направления: «Stand Up», «Музыка» и «Театр».

Здесь участников будет ждать знакомство с форматами уличного, мультимедийного, визуального, нового циркового, иммерсионного театров. Самые уверенные и смелые смогут принять участие в «Театральном бое». На музыкальной площадке участники попробуют себя в игре на инструментах, познакомятся с разножанровыми молодежными коллективами и направлениями в музыке. В траектории «StandUp» можно посетить мастер-класс по импровизации и написанию юмористических текстов, а также выступить со своим номером на публику.

На площадках фестиваля запланировано проведение лекций - будут обсуждаться актуальные проблемы искусства и музыки. Гостей форума ждут выступления ведущих молодых музыкантов, комиков, актеров, режиссеров.

Так, среди артистов заявлены группы «Мультфильмы» и «Марсель», финалистка  музыкального проекта «Народный артист №1 в России» Анастасия Карасева, Женя Синяков — российский комик, стендап-артист, резидент Comedy Club, Вероника Ратушная - участница Высшей лиги КВН, Премьер-лиги КВН (Первый канал) и участница Comedy Баттл (ТНТ), Александр Товаров - участник Высшей лиги КВН сезона 2022 и многие другие.

Режиссер и актёр театра «Ленсовета» Александр Крымов проведет мастер-класс по актерскому мастерству, о клоунаде расскажет режиссер театра «Имени которого нельзя называть» Дмитрий Казенас, две шоу программы и историю создания театра будущего представит режиссер Лилия Тим.

Помимо упомянутых активностей гостей фестиваля ждут различные развлечения, игровые автоматы, площадка для мини-гольфа, фуд-корт, гигантская дженга, машина Голдберга и, конечно, подарки для самых активных участников, которые прошли регистрацию.

«Миссией форума наравне с просветительской является выявление и поддержка талантливой молодежи. Мы представим гостям фестиваля примеры удачных практик по работе в театральном, музыкальном и комедийном направлении. Практическое руководство экспертов позволит участникам использовать полученные навыки на практике для реализации своих творческих проектов», - комментирует председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Богдан Заставный.

Регистрация на мероприятие: https://myrosmol.ru/event/102341

Дата и место проведения: 27 августа, Садовая улица, 62, «Никольские ряды».

Начало: в 11.00

Вход свободный.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх